Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (293)  % « Перша ... 285 286 [287] 288 289 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Возрождение нечисти

, В рамках события Пасхальной ночи
abegg
Відправлено: May 25 2021, 07:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Элли Ньюман @ May 24 2021, 16:35)
О, да) Очень сильные игроки, с очень хорошими друзьями в составе мафии, судя по сказанному тобой и происходящему ночью))) Мне тоже понравилось :wub:

Ну блин, только узнала, что тут такие намеки. Я никому ничего не сливала ни до моего повешения, ни после. И мне дико даже представить такое, потому что знаю, что Дронов не захотел бы знать это.
^
Pilat
Відправлено: May 25 2021, 07:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (DpoHoB @ May 25 2021, 05:40)
Давайте уже факты или молчите тогда и учитесь играть

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
^
Nmnmnm
Відправлено: May 25 2021, 07:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Цитата (Pilat @ May 25 2021, 07:52)
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Жестко?
Ну так они Машу обижают, не меня.
^
Кейрос
Відправлено: May 25 2021, 08:12
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Я отвечу вместо Дронова по поводу Пилата. Я понял, что у него активная роль в конце первого дня, когда он очень громко возмущался по поводу своей кандидатуры на виселице. При этом не было сильно агрессивных наездов на тех кто в него голосовал, скорее был наезд на весь остальной город, что бы они так же "глупо" не голосовали. Подозрения у меня появились после этого. Я убедился в своих подозрениях, когда Пилат начал активно меня называть мирным и предлагать нам с Дроновым дружить и играть вместе. Я потому и удивился, потому что не увидел в итогах хода кома, и поведение Пилата было для меня несколько странным. Но Прохожая мне сказала, что итоги были, и ком нашел мирного игрока "не того кого искал". Я решил, что Пилат может быть комом, который проверил меня и теперь тянет меня в мирную команду.
На счет активной защиты с активной ролью, Дэйна примерно так же защищалась, когда она была на подозрении. И там так же можно было думать про активную роль. Просто ее рассуждения были совсем мне не душе, поэтому я больше думал, что там активная не мирная роль.
^
Просточитатель
Відправлено: May 25 2021, 08:35
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Rhiwelin @ May 25 2021, 07:22)
простая прохожая, если я верно поняла, то про слив - это о том, что маф-абегг потратила свою роль на немафа Дронова.

там защита дронова стоит.. зачем?Кот бегемот ИМБА . да я с этой ролью ДНЕМ бы не слился никогда. Один голос не хватило.. чтобы Дронова казнить. Я понимаешь тружусь. Пытаюсь казнить Дронова и что? даже если бы не ход Пилата... Ушла бы все равно Абегг... ну как так играть можно?
^
Адажио
Відправлено: May 25 2021, 08:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата
PS Надо делать мафию мальчики форума против девочек. А мана взять из неопределившихся)))

Было б конечно классно. Но не очевидно ли в кого голоса кидать и киллить по ночам и кого на посадку продавливать изначально?
:D
^
Rhiwelin
Відправлено: May 25 2021, 08:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Адажио, не, ну, конечно, в смысле ролей, а не игроков. С игроками да, такое не прокатит. Хотя можно что-то повыдумывать. Может, ботов. Или турнир какой. В общем, я всегда говорю, если есть желание, сфантазировать можно много чего))).
^
Адажио
Відправлено: May 25 2021, 08:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (Просточитатель @ May 25 2021, 08:35)
там защита дронова стоит.. зачем?Кот бегемот ИМБА . да я с этой ролью ДНЕМ бы не слился никогда. Один голос не хватило.. чтобы Дронова казнить. Я понимаешь тружусь. Пытаюсь казнить Дронова и что? даже если бы не ход Пилата... Ушла бы все равно Абегг... ну как так играть можно?

Не рассматривает вариант - не успели?
Слишком внезапно.
^
Адажио
Відправлено: May 25 2021, 08:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (Rhiwelin @ May 25 2021, 08:39)
Адажио, не, ну, конечно, в смысле ролей, а не игроков. С игроками да, такое не прокатит. Хотя можно что-то повыдумывать. Может, ботов. Или турнир какой. В общем, я всегда говорю, если есть желание, сфантазировать можно много чего))).

Тогда только боты.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 25 2021, 08:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Адажио, я уже представляю, все такие в ботах и друг друга пародируют, чтоб не спалиться, кто под ботом =lol3=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (293)  % « Перша ... 285 286 [287] 288 289 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:54, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP