Нова тема

 

CD и DVD

, Еще б дискеты вспомнили
Ром с топором
Відправлено: May 3 2021, 06:56
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Прогресс стремительно летит вперед, оставляя за собой массы устаревших хранилищ информации. Кто-нибудь ещё пользуется дисками для записи и просмотра фотографий, фильмов, ПО и пр. или эти технологии теперь служат исключительно для записи результатов МРТ и КТ?
^
Haosmontrey
Відправлено: May 3 2021, 11:43
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





В универе, лет 7 правда, назад, сдавал дипломную работу на CD. На мои молитвы о том что "есть же флешка", деканат был суров и непреклонен. Обещал принести флюгегехаймен, если притащу на другом носителе свою работу. Это было проблематично, так как уже тогда у моего компа привод отсутствовал.
Реально данный формат устаревший. Однако, дешевого носителя, которого был бы нестрашно потерять, пока не изобрели. Флешку жалко, а диск, он реально бюджетный. Так что , думаю, что еще в небытие они не канут, но и в привычный обиход более не вернутся
^
Вик
Відправлено: May 6 2021, 06:40
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Это нормальный порядок вещей, когда сменяются форматы и одни уходят и им на смену приходят новые, более подходящие под современные требования. Не пользовался дисками лет 5 уже.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 5 2021, 08:01
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





когда был ноут с дисководом, иногда записывал на них всякое небольшое, что страшно потерять. потом потерялись сами диски. такая вот грустная история
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:52:29, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP