Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ТВ или монитор

, Вопрос экономии и удобства
Відправлено: May 3 2021, 06:54
Коллега на работе рассказала, что у нее сломался тв и ей приходится смотреть теперь все через экран компьютера, что очень неудобно. Мы в семье в свою очередь очень давно отказались от тв и все смотрим исключительно через интернет на компьютерах/гаджетах, в т.ч. тв каналы. Посему вопрос: как смотрите тв вы и почему?
Відправлено: May 3 2021, 11:47
ТВ смотрю редко. Все что нужно- можно либо спиратить, либо купить подписку.
Конечно, на хорошем ТВ, приятно смотреть то, что радует глаз. В основном (имхо), national geographic и другие красочные программы. Плюс , если ТВ с выходом в инет, хорошие фильмы идут на "ура". Но, это , по большей части, исключение из правил. 95 проц времени-экран монитора спасает.
Відправлено: May 6 2021, 06:32
Смотрю фильмы и играю в плойку на тв. 10-20 дюймов гаджетов никогда, на мой взгляд, не сравняться с 65 дюймами телика.
Відправлено: Jun 5 2021, 08:28
забавно, что сейчас эта граница довольно сильно размыта, и практически любой телик может служить внеш монитором, а любой монитор показывать тв.
первый вариант на хате есть, выводим изображение с ноута на него или нетфликс/ютаб врубаем
Відправлено: Aug 29 2021, 10:25
Очень трудный выблр. Я очень редко смотрю тв, именно всякие каналы. Просто там раз в год. Когда я юыла помладше папа как правило скачивал все фильмы на диск и мы смотреьи на телевизоре. Сейчас я так уже не делаю и смотрю через ноут, так как монитооа у меня нет. Точнее его выдавали, но по моему уже забрали. И как и сказал Анорексик, грань сейчас очень размыта)
Відправлено: Aug 29 2021, 16:21
Цитата
первый вариант на хате есть, выводим изображение с ноута на него или нетфликс/ютаб врубаем


upd спустя 3 месяца: телик таки тащит иногда. единственное, я узнал, что его разрешение всего-лишь hd+ при 32 дюймах, и мне аж поплохело)) хотя так вроде норм показывает, но только после нормальной калибровке белого
Відправлено: Aug 29 2021, 16:23
А я выберу и то, и другое :)) Главное - было бы место

Монитор, естественно, для компьютера (для работы или игр с пк).
А ТВ — естественно, для всяких хулу и нетфликсов, а так же приставок игровых :)
Відправлено: Aug 29 2021, 16:27
Хана, а если тв может служит и монитором тоже?) как говаривал Оккам, зачем таки плодить сущности
Відправлено: Aug 29 2021, 16:29
Anorexia Nervosa, Когда я говорю ТВ, я подразумеваю "большой плазменный смарт тиви"
Відправлено: Aug 29 2021, 16:32
Хана, ну так и я о нем. Подрубаешь через hdmi к ноуту/системнику и вот тебе внешний монитор.)
Відправлено: Aug 29 2021, 18:11
Anorexia Nervosa, Да он огромный, неудобно же
Відправлено: Aug 30 2021, 08:17
Хана, кому как, а точнее, смотря для чего юзать) мне вот порой нравится орудовать в вп с большого экрана, ощущения свежие)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0606 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:40:06, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP