Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assasin's Creed: Origins, Odyssey, Valhalla

, Новые части
Poison Ivy
Відправлено: Feb 22 2023, 14:01
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
у меня очень четко выстроенная система оценки игры на самом-то деле

Про четкую систему оценки я поняла, читая твои отзывы к фанфикам. Мне очень нравятся твои обзоры на них, кое-что даже добавила в прочитать позже. Вообще у тебя отличная аналитика, мне нравится, и словарный запас - небедный. :)

Цитата
нет цели с аудиторией взаимодействовать "по-серьезному", если это можно так назвать)

Мне кажется, если ты будешь по серьезному взаимодействовать, то часть людей тебя просто не поймет из-за специфической терминологии. Я сейчас твои посты по играм читаю потихоньку, и то иногда какие-то вещи не понимаю. Иногда лезу в гугл, чтобы пробить значение слов, иногда времени нет. А для тебя нормально, потому что ты уже привыкла к специфической терминологии.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 22 2023, 14:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Feb 22 2023, 14:01)
Мне кажется, если ты будешь по серьезному взаимодействовать, то часть людей тебя просто не поймет из-за специфической терминологии. Я сейчас твои посты по играм читаю потихоньку, и то иногда какие-то вещи не понимаю. Иногда лезу в гугл, чтобы пробить значение слов, иногда времени нет. А для тебя нормально, потому что ты уже привыкла к специфической терминологии.

Мм, в обзорах я как раз стараюсь не употреблять какие-то слова, которые могут показаться... странными)
Хотя геймеры по идее должны терминологию знать. Тут вопрос главный, на кого вообще отклик нацелен – чисто для себя, для "всех", для тех, кто в теме и т.д. В таких случаях я ищу компромисс. Но на форуме да, я пишу скорее... для себя. Потому что до недавнего времени раздел игр был не шибко активным :lol: да и в целом как-то проще что-то делать, когда оно по кайфу.
С фиками то же самое – меня жутко утомляет писать на каждый отзыв + я не считаю, что кто-то это будет прям читать на самом-то деле, кроме модератора, и то чисто чтоб оценить, норм коммент или нет, поэтому там просто поток мыслей )) если это в кучу собрать, то отзыв может поменяться) Но мне на самом деле приятно, что ты читаешь и даже чот себе в закрома помечаешь.) Не было бы надо набивать много фиков/объем, я бы, может, писала более вдумчиво)

Так вот, насчет терминологии: таки да, есть геймеры прожженные, а есть те, кто, например, только в "Хогвартс" пошел играть, ибо ГП же.) Как тут упустить шанс? Или кто из игрушек только в Симс зависает и толком не понимает, какой геймплей ваще может быть, помимо клацанья мышкой, и шо такое рогалик/сосалик)

Но вообще, если тебя моя терминология смущает, тебе стоит зайти в тему какой-нибудь онлайновой игрухи типа PW (Perfect World) или... ну хз, дотки) Там такие предложения строят, ух, закачаешься) а я так, лайтовенько еще)

На самом деле потом перечитаю обсуждение, мб часть в "болталку" перенесу, а то мы от Вальгаллы прям хорошо ускакали)
^
Вик
Відправлено: Feb 22 2023, 15:21
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





простая прохожая, я именно про то что если есть донат на гринд и есть чит на тот же самый гринд считаю что чит оправдан, но в тоже время чит на бессмертие или деньги убивает интерес) но бессмертие и не продают же) а так в асасине же гринд не на Кастомизацию направлен а на улучшение сумок колчанов и т.д.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:04:38, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP