Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assasin's Creed: Origins, Odyssey, Valhalla

, Новые части
простая прохожая
Відправлено: Feb 22 2023, 09:40
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Feb 22 2023, 09:33)
простая прохожая, я бы и 500 зажала за такое

Не, ну уже зная, что мне зашло, и я как минимум полторы недели ночами сидела часа по 3-4... косарь бы я отдала. Но после Одиссеи я прям зареклась, уже говорила, тогда за фулпрайс я очень долго злая была)

А так... ну хз, вот мне Stray скучный, хотя с него все кипятком восторгаются, а меня да, кумарит прям на первых же минутах. Причем самое интересное, я в вальгаллу начала играть на плойке через подписку, а потом думаю ладно пофиг, начну на ПК с нуля, все же мне с клавомыши удобней в разы... а там оп – кросс-платформенные сейвы, оказывается. Было прям приятно. Иногда прям хочется ненапряжно побегать.

Но, наверное, если бы я ждала чего-то крутого, то тоже расстроилась. А так... не знаю, имхо, от Юбиков щас ничего хорошего ждать не стоит)
^
Poison Ivy
Відправлено: Feb 22 2023, 09:48
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8572
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
рублей 500 мб?

=lol3=

Цитата
я бы и 500 зажала за такое

:D

Вы так здорово рассуждаете о ценовой политике. Хотя скучная игра действительно не стоит ни потраченных на неё денег и ни времени.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 22 2023, 09:48
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Feb 22 2023, 09:40)
А так... не знаю, имхо, от Юбиков щас ничего хорошего ждать не стоит)

я уже тоже пришла к такому мнению. Тут было разочарование ожиданий ещё и от того, что Ориджин лажали, а я с неё прям кайфанула. И от остальных ждала примерно того же
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 22 2023, 10:01
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Feb 22 2023, 09:48)
:D

Вы так здорово рассуждаете о ценовой политике. Хотя скучная игра действительно не стоит не потраченных на неё денег и времени.

Ну слушай, все в сравнении познается) Скажем, Хогвартс я покупала за честные 60$ и мне не жалко, хотя могла взять дешевле.
За Резик я отдала фулпрайс, несмотря на то, что игра часов на 10 будет... Но в свое время я отдала кхм-гребаные-кхм 4-5к за полное издание Одиссеи! Не обычное, а фуловое прям! Ибо могла себе позволить.
И получила ух... сколько отвратных эмоций, когда спустя 15 часов игры в своем стиле мне тупо плюнули в лицо гриндом) А мне еще и донатили тоже несколько к, шоб я себе там маунта и шмотки купила. В итоге, наверное, в сумме в пределах 10к ушло вот... на это вот. :rrr:

А вот "Черная книга" стоит 500 рублей, я ее брала по скидке за полцены и... угадай, что?) Пральна, я сидела больше недели безвылазно вечерами, ибо кайф :D

Я в целом оценивать стараюсь по собственным ощущениям + конкурентам среди жанрового сегмента игры.

Ну грубо... был пример тоже, вышел квест какой-то, ща название не вспомню, но на него в РФ цену завысили изначально – поставили чето около тысячи. За квест в целом дорого. Мы его купили с другого региона за копейки, друг прошел, но ему и за копейки игра средней показалась. Цену в РФ за эти несколько дней снизили, она стала стоить около 500 рублей... Но толку, если игра средняя? Оно того не стоит.

Зато вот вышла Return to Monkey Island, завершение культовой серии квестов (знакома была понаслышке)... купили, и знаешь, игра такая классная, что за нее фулпрайс не жалко (около 20$, если не ошибаюсь, что больше тысячи выйдет).

Вот у Юбиков так же.)) Мне было не жалко купить за копейки Вальгаллу, чтоб пощупать, и мне зашло, ибо я от игры особого не ждала. Еще и на шмотки вдонатила.

FC6 я у них по подписке проходила (1к стоила на тот момент) и т.к. была фигня какая-то с драйверами (о чем я на тот момент не знала), мне пришлось срочно докупать кулер (грешили на него) на последние деньги, но оно того стоило, ибо тож особо ожиданий не было, а игра на удивление зашла – чисто геймплейно под настроение побегать :lol:

И щас ждем (ждали) многострадальную Skull&Bones... которая по всем инсайдам должна выйти шлаком, но т.к. должна была выйти вот-вот-вот, я ее купила друзьям на ЕГСовский акк. В итоге игру задержали. Сама ЕГС не жалую, релиз хз когда. Теперь хз ваще, че делать, то ли рефанд, то ли подождать)))
^
Lindemann
Відправлено: Feb 22 2023, 10:33
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Feb 22 2023, 10:01)
А вот "Черная книга"

ооо, расскажи про неё, она у меня в желаемом хз сколько уже валяется
^
Вик
Відправлено: Feb 22 2023, 10:42
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5525
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Ой гринд в этих играх мегаконченый, хорошо что трейнеры работают на это все. Вот максимально не считаю правильным тратить время на фарм каких-то шкурок-говнюрок всяких, когда сама игра предлагает купить все это за реальные галлеоны.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Lindemann @ Feb 22 2023, 10:33)
ооо, расскажи про неё, она у меня в желаемом хз сколько уже валяется

Она атмосферная, но тоже максимально медитативная) я иногда в нее захожу, но прям желания играть как в легаси нет)
^
Lindemann
Відправлено: Feb 22 2023, 10:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Вик @ Feb 22 2023, 10:42)
Ой гринд в этих играх мегаконченый, хорошо что трейнеры работают на это все. Вот максимально не считаю правильным тратить время на фарм каких-то шкурок-говнюрок всяких

Вот относительно шкурок именно гринд меня никогда не напрягал, потому что с луком побегать люблю, ещё со времён скайрима. В ориджине пока бегаешь по карте по вопросам нагриндишь больше, чем надо именно шкурно. А вот поиск драг.камней бесил.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 22 2023, 11:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Feb 22 2023, 10:33)
ооо, расскажи про неё, она у меня в желаемом хз сколько уже валяется

Она оч пропитана славянским фольклором, как по мне, оч хорошо атмосфера прям передана – я вот не шибко шарю за былины эти все, но оно пронизывает.
Классная музыка и, что очень непривычно для наших широт, крутая озвучка!

А в целом... я играла на легком, чтобы чисто идти по сюжету (иначе можно задушниться геймплеем, потому что надо хорошо собирать себе колоду и просчитывать ходы) – сюжет хороший, основная канва немного банальна, но хорошо разбавляется побочными взаимодействиями с персонажами, то одному помочь, то другому – так и сплетается общая история, вбирая в себя мелкие дела... Короче, это прям вот тот мирок, в котором хочется "побывать", "пожить".
Есть небольшая система прокачки: тут что каждому ближе. Есть определенная система выборов, определяющая концовку.

В целом я не знаю, что тут добавить, ее можно на сервисах (ключик) рублей за 100 купить, если не ошибаюсь – для ПК.) И в Стиме демка была, можно походить-пощупать, зайдет ли.

Цитата (Вик @ Feb 22 2023, 10:42)
Ой гринд в этих играх мегаконченый, хорошо что трейнеры работают на это все. Вот максимально не считаю правильным тратить время на фарм каких-то шкурок-говнюрок всяких, когда сама игра предлагает купить все это за реальные галлеоны.

Хз, я люблю кастомизацию и ради классных скинцов готова вдонить (если ОЧЕНЬ жмет и игра заходит) или сидеть задрить достижение. Я вообще обожаю перса между заданиями переодевать, буквально каждый час это делаю. У меня в РДР2 Артур таким модником был, шо пипец, я все шмотки купила и все стили причесок/растительности на лице перепробовала. Прям ух! Мужик должен быть прывлекательным %)
В Хоге точно так же каждые часа полтора по всякому кручу-верчу своего, жаль только, молодой слишком, обожаю мужикам щетину делать))

В Вальгалле, собсно, тож мучила Эйвора и гриндила длсишку чуток для того, чтобы причу получить и костюм. А в целом... мне там куча шкурок + бонус на опыт тоже вышли в 500 рэ, это чуть ли не в 10 раз меньше, чем отдала бы за фулпрайс, так шо норм ящитаю. Играть в пиратку ради одежды я бы не полезла + игра мне зашла, так шо нормуль, в таких случаях можно себе позволить) Зато на стиле!
^
Poison Ivy
Відправлено: Feb 22 2023, 12:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8572
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Ну слушай, все в сравнении познается) Скажем, Хогвартс я покупала за честные 60$ и мне не жалко, хотя могла взять дешевле.

Я думаю, тут не в цене деньги, а в том, насколько нравится сама игра. Ну, к примеру, как с йогуртами. Есть прямо мега доргущие с какими-то добавками, но тыпробуешь и думаешь, какого оно стоит такие деньги. Хотя вроде как твои знакомые хвалят и кайфуют от этого йогурта. А можешь взять что-то недорогое и вроде бы с банальным вкусом клубники, а тебе нравится, и по консистенции, и по запаху, и кушаешь прямо с наслаждением.

Вот вроде в одном случае какая-то нереальная реклама и похвалы от окружающих, и цена вроде говорит о том, что там не должно быть гадости, а тебя после второй ложки воротит. И что-то копеечное, зато ешь и оторваться не можешь.

Как говорится, как повезёт и насколько тебе лично зайдёт. Но пока не попробуешь - не узнаешь. ^_^
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 22 2023, 13:26
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Feb 22 2023, 12:16)
Я думаю, тут не в цене деньги, а в том, насколько нравится сама игра. Ну, к примеру, как с йогуртами. Есть прямо мега доргущие с какими-то добавками, но тыпробуешь и думаешь, какого оно стоит такие деньги. Хотя вроде как твои знакомые хвалят и кайфуют от этого йогурта. А можешь взять что-то недорогое и вроде бы с банальным вкусом клубники, а тебе нравится, и по консистенции, и по запаху, и кушаешь прямо с наслаждением.

Вот вроде в одном случае какая-то нереальная реклама и похвалы от окружающих, и цена вроде говорит о том, что там не должно быть гадости, а тебя после второй ложки воротит. И что-то копеечное, зато ешь и оторваться не можешь.

Как говорится, как повезёт и насколько тебе лично зайдёт. Но пока не попробуешь - не узнаешь. ^_^

Да, все так. Поэтому я если пишу прям отзыв/обзор, то всегда делаю оговорку – если вы любитель такого-то жанра, то то-то / тем не менее, цена высокая, дождитесь скидки / если у вас есть такие деньги и вы прям хотите-хотите, то берите. Ну и все в таком духе)
Просто на форуме смысла не вижу настолько углубленно писать, тут более неформальное общение все же))

Это все к твоему комменту выше – просто хотелось прояснить, что конкретно у меня очень четко выстроенная система оценки игры на самом-то деле, но на форуме я просто пишу что думаю и не особо пытаюсь игры "продавать"/отговаривать от их покупки)) нет цели с аудиторией взаимодействовать "по-серьезному", если это можно так назвать)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0925 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:59:10, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP