Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assasin's Creed: Origins, Odyssey, Valhalla

, Новые части
Lindemann
Відправлено: Jan 15 2023, 03:37
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Christmas_alchemist @ Jan 14 2023, 21:12)
Вау, это так красиво.) Да игра отличная, по правде я все ещё настраиваюсь пройти последнего боса.) Ты проходила головоломку в пирамидах? Там дают легендарный костюм и питомца. :D

Спасибо :tulip: смотря про какую пирамиду ты говоришь, их там дофига, как оказалось =smile_cry=
Цитата (простая прохожая @ Jan 14 2023, 21:13)
А в Ориджине вообще есть возможность кастомизировать внешность?) В Одиссее я не видела такого, а в Вальгалле только и делаю, что периодически меняю своему прически и бороды брутальные :D Ну и шмоток напокупала, как задонила...

Арт – класс! =heart_1=

Есть возможность сделать вкл/выкл бороде и волосам. По-отдельности. Врубаю сразу и то, и другое, а то лысый он вообще не брутален :с
А в одисее ггшнику и волосатость не помогает - какой-то он ужасно смазливый, и при этом есть в нём что-то от неандертальца. На вкус и цвет, конеш, но чот не оч красив. А ведь должен быть красив как бох, если понимаете о чём я
Спасибо :wub: =heart_1=
Додано через 2 хвилин
А, ну и по костюмам. Их можно менять, есть донатные, есть за задания, но я была ппц как удивлена, что в рпг блт шмот ни на что не влияет. Втф? То есть это просто картинка? А в чём суть? =smile_cry=
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 15 2023, 15:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Jan 15 2023, 03:37)
А, ну и по костюмам. Их можно менять, есть донатные, есть за задания, но я была ппц как удивлена, что в рпг блт шмот ни на что не влияет. Втф? То есть это просто картинка? А в чём суть? =smile_cry=

Эм... странно) В Одиссее и Вальгалле есть определенные статы у разных костюмов и полных сетов в частности)
^
Lindemann
Відправлено: Jan 15 2023, 18:07
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Jan 15 2023, 15:35)
Эм... странно) В Одиссее и Вальгалле есть определенные статы у разных костюмов и полных сетов в частности)

так и я о том, что это аще не логично
А ещё я орнула с костюма предтеч. То ли ЗВ, то ли Масс Эффект
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 15 2023, 19:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Jan 15 2023, 18:07)
так и я о том, что это аще не логично
А ещё я орнула с костюма предтеч. То ли ЗВ, то ли Масс Эффект
Показати текст спойлеру

ну, с какой-то стороны да, но в целом в старых АС у шмота вообще никаких стат не было, если не ошибаюсь) тут хоть бонус минимальный.

В Вальгалле есть похожий костюм и я видела, что в файлах игры находили костюм Железного человека :lol: но по ходу у них там сорвалось, в игру так и не завезли...
^
Lindemann
Відправлено: Jan 16 2023, 03:28
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Jan 15 2023, 19:44)
ну, с какой-то стороны да, но в целом в старых АС у шмота вообще никаких стат не было, если не ошибаюсь) тут хоть бонус минимальный.

ну так старые игры и под рпг не косили, чтобы там шмот имел бонусы
Цитата (простая прохожая @ Jan 15 2023, 19:44)
но по ходу у них там сорвалось, в игру так и не завезли...

где не смогли разрабы - справятся моддеры :girl_gygy:
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 16 2023, 03:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Jan 16 2023, 03:28)
ну так старые игры и под рпг не косили, чтобы там шмот имел бонусы

Ну на самом деле, учитывая гриндилку в Одиссее, пусть лучше так будет (как в Вальгалле, чтобы чисто под твой уровень все враги подстраивались, кроме мировых боссов), чем вот это вот...
Я как человек, который отдал 4к за игру, донатить туда ваще не собиралась) тупо из принципа.
Зато коли Вальгаллу взяла по-дешевке, то там да, не жалко было и занести :lol:
Цитата (Lindemann @ Jan 16 2023, 03:28)
где не смогли разрабы - справятся моддеры :girl_gygy:

Вообще да, но я не уверена, что вне пиратки это будет работать)
^
Lindemann
Відправлено: Jan 25 2023, 04:43
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Ну крч, я допрошла. Игра единственный раз вызвала прям яркий всплеск эмоций и сопереживание героям - когда Клеопатра предала Айю и Байека, не дав убить Септимия и завершить месть. Очень неприятный осадок остался, и рил единственное что-то эмоциональное от игры. Меня дико триггернуло с Айи, её решения и становления Амунет, здравствуй кривая повесточка, которую ну оч надо было впихнуть.
Дополненение про незримых просто ниочёмное. Потраченное вникуда время с никаким сюжетом, слабо копирующим всё то, что уже было поднято и обсуждено в основной игре.
А вот дополнение про восставших фараонов прям топовое, лучше основной игры. Загробные локации просто восторг, дизайн коня Анубиса - я пищал. Длс удовлетворило на все 100 и сюжетом, и раскрытием персонажей, в общем-то, и эстетически. Реально отпад.
Под конец в длс перестала открывать все вопросы на карте, бессмысленное занятие. Мб если бы были ачивки за это, играй я в лицуху, ещё побегала бы. А так смысла нет.
Что ж, жди меня, Одиссея
^
Lindemann
Відправлено: Jan 29 2023, 14:51
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я дронула Одиссею после примерно пяти часов игры. Такое унылое г, просто слов нет. Раскрывать персонажа? Что, зачем. И так сойдёт.
Но хуже всего эти убогие кукольный лица барби и кенов. Лят, ну не ложатся так блики на кожу, вы столько частей нормально рисовали, а тут выкатили манекенов дом. Крч, у меня тригернуло, я больше не смогла на это смотреть. Муж сюжет рассказал, мне достаточно.
Установила Вальгаллу
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 29 2023, 15:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Jan 29 2023, 14:51)
Я дронула Одиссею после примерно пяти часов игры. Такое унылое г, просто слов нет. Раскрывать персонажа? Что, зачем. И так сойдёт.
Но хуже всего эти убогие кукольный лица барби и кенов. Лят, ну не ложатся так блики на кожу, вы столько частей нормально рисовали, а тут выкатили манекенов дом. Крч, у меня тригернуло, я больше не смогла на это смотреть. Муж сюжет рассказал, мне достаточно.
Установила Вальгаллу

=lol= А я говорила.

Вальгалла норм... Но после 60+ часов я дропнула и не могу заставить себя вернуться :lol: Она классная, но там так втягиваешься, что начинаешь делать и побочки, и всякое разное, и когда понимаешь, что прошел треть или половину сюжетки всего... ууух...
^
Lindemann
Відправлено: Jan 29 2023, 15:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, я на мужа повелась,он залажал ориджин и облизал одиссею. Кругом обман =smile_cry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:23:27, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP