Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Материнский долг или победа любой ценой

, Аид, онлайн (Ворчунишка, CopyCat, Даяна Серж)
Даяна Серж
Відправлено: May 5 2021, 13:22
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





- Действительно, Ангел. Разве я не люблю своего сына? Он и дочери - последнее, что у меня осталось. И я не хочу терять никого из них. Да и разве я всё это делаю ради власти? Я хочу уберечь честь и жизнь своих детей, - *женщина устало посмотрела на ангела и демона. Слова последнего порядком её расшатали.* - В смерти моих детей виноват муж. Кто же станет считаться с мнением женщины? Но если я не отдам его, то тогда погибнут мои дочери. А если ещё и сын проиграет, то я точно так же потеряю всё.
^
Просточитатель
Відправлено: May 10 2021, 16:27
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Совершая плохой поступок потеряешь не только то чем пожертвовал но и то что получить хочешь. действуй сердцем.Не предавай. И все хорошо будет.
^
Margot
Відправлено: May 18 2021, 16:15
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





— Так и не предавайте. Не предавайте интересов вашего сына — будущего короля.
*Воин-демон пожал плечами, помня об изначальной задумке женщины о передаче пленника.*
— Риск, конечно, есть, но это война и без него обойтись невозможно. Позвольте вашему сыну отстоять честь вашего дома и отомстить убийце вашего мужа и своего отца. Не сворачивайте с изначально избранного пути. Решения, принятые в метаниях, часто оказываются неверными. И изменив изначальной цели, вы можете потерять все.
^
Даяна Серж
Відправлено: Jun 8 2021, 17:50
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Женщина строго посмотрела на демона и ангела. Последний почему-то не слишком стремился отстоять своё мнение, и дама приняла окончательное решение:*
- Возможно, если я выступлю к сыну немедленно, то успею довезти пленника до того, как моих дочерей казнят. И тогда сын со своим войском вступит в бой и, возможно, спасёт их от смерти. Пожалуй, пойдём пока по такому плану. Прости, ангел, но я не могу потерять ещё и честь собственного дома - это слишком огромная жертва на фоне всех былых потерь.
^
Варис
Відправлено: Jun 29 2021, 07:20
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Победу в дуэли одерживает демон. Поздравляю, Margot!

Демон получает user posted image *Ангелодемоночундрик
Человек получает user posted image *Мозг

Из-за недостаточного количества сообщений и их недостаточного объема, ангел остается без приза и без балла.



  i  

Призы отправлены, баллы начислены

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1189 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:53:22, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP