Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Материнский долг или победа любой ценой

, Аид, онлайн (Ворчунишка, CopyCat, Даяна Серж)
Варис
Відправлено: Apr 1 2021, 20:17
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





user posted image

user posted image


На дворе война за право властвовать над великим и могучим Королевством. Вы мать еще совсем недавно довольно большого семейства из представителей крупнейшего рода Королевства, однако в эти неспокойные дни к вам пришла весть о том, что в результате нападения на ваш родовой замок от рук соперничающих с вашим домом разбойников погибли трое из ваших детей. Еще один - самый старший - ныне участвует в кровопролитной войне за власть в Королевстве и по совместительству возможность отомстить за публичное обезглавливание своего отца (вашего мужа). Убийцами ваших детей по имеющейся в вашем распоряжении информации были люди, посланные тем же домом, что публично убили вашего мужа.

У вас в плену оказался дядя ныне властвующего в столице Королевства короля и сын авторитетного полководца. Вы сама обладаете небольшим войском, гарантировать безопасную транспортировку пленного к вашему сыну (расстояние до сына среднее, в течение около полумесяца-чуть больше вы уже с ним встретитесь, до столицы - около двух месяцев) вы не можете. Изначально вы задумывали передать этого человека в руки своему сыну, поскольку он для вас законный король и ему решать судьбу пленника. Однако у вас остается еще две дочери, которые в данный момент находятся в столице и, скорей всего, в плену у людей воинствующего с вами дома. Перед вами встает выбор - продвигаться вместе с пленником в опасных условиях (из-за того, что охота в эти дни ведется на любого, кто как-то связан с вашим домом) к сыну, либо доверить пленника вашему лучшему бойцу и приказать ему доставить пленного в столицу и обменять на своих дочерей.

Что выберете вы: исполнить материнский долг и попытаться сохранить распадающуюся из-за войны семью, или остаться верной интересам своего сына как возможно будущего короля?

Ангел убеждает человека отправить пленника в столицу в обмен на своих двух дочерей. Допустим, что письменное соглашение на обмен от воинствующего дома на обмен получено, доверять ли честности этого письменного подтверждения человеку или нет - также вопрос этой дуэли.
Демон убеждает человека продолжать продвижение навстречу к своему сыну и передать пленника ему.



user posted image
Просточитатель
user posted image
Margot
user posted image
Даяна Серж

^
Даяна Серж
Відправлено: Apr 2 2021, 04:49
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Высокомерная на первый взгляд женщина сидела за своим столом в кабинете рядом со спальней и пыталась казаться спокойной, хотя внутри неё бушевали сомнения. Она раз за разом внимательно перечитывала договор-предложение, присланное ей совсем недавно от имени одного из полководцев нынешнего короля.*
- Обстоятельства вещей, определённо, скверные. И вряд ли у меня получится спасти всю мою семью.
*Женщина устало приложила ладони к вискам, пытаясь хоть как-то собраться с мыслями. Ей предстоял тяжёлый выбор.*
^
Ворчунишка
Відправлено: Apr 5 2021, 16:18
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





— Перед тобой стоит трудный выбор — послышался нежный, словно материнский голос из ниоткуда.
В мгновение ока перед женщиной появилась не менее молодая светловолосая женщина в белом одеянии, женщина словно изучала тепло и спокойствие.
— Приветствую, дитя моё. Ты в сомнениях, и это нормально, но тебе нужно принять решение, и я здесь чтобы помочь тебе и просто поддержать тебя.
Выждав небольшую паузу, чтобы перевести дыхание после дальней дороги и дать подопечной понять, что происходит, женщина продолжила.
— Ты мама замечательных детей, и прямо сейчас твои дочери ждут тебя, они бы хотели обнять тебя, порадоваться твоей улыбке, увидеть и пообщаться. Я уверена, в глубине души, ты мечтаешь о том же самом и с нетерпением ждешь этого момента.
^
Margot
Відправлено: Apr 5 2021, 19:30
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





— Ваш сын — король... Единственный законный король и Ваш долг поддержать его сейчас.
*Демон оказался темноволосым мужчиной средних лет, с проседью в висках. Одетый по-военному и обладающий суровым взглядом пронзительно голубых глаз, он глядел сейчас на даму, явно недоумевая, как судьба короля и королевства может быть принесена в жертву чувствам, пусть даже родственным.*
— На карту поставлено все и даже больше, чем все. Обмен Ваших дочерей на этого изменника приведет к окончательному ослаблению дома. Никто не пойдет за королем, воле которого не готова довериться даже его собственная мать.
*Произнеся эту речь, мужчина скрестил руки на груди и глядел на неё в ожидании ответа. Ангела он предпочел пока игнорировать.*
^
Даяна Серж
Відправлено: Apr 6 2021, 08:15
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Женщина устало посмотрела на появившихся перед ней "личностей". Желания задумываться о том, кто же это всё-так такие, не было никакого: всё внимание сконцентрировалось исключительно на проблеме, которую предстояло решить.*
- Добрый день, господа. Конечно, мои дочери сейчас нуждаются в поддержке, но наверняка это же требуется и моему сыну. В равной степени я хочу поддержать всех - они ведь мои дети. Ах, если бы я могла помочь всем и сразу! - *воскликнула женщина и неожиданно подскочила. Теперь она стала ходить из стороны в сторону, нервно заламывая руки.* - Мой сын может и не стать королём и с моей поддержкой, а вот дочери без неё погибнут. В конце-то концов, с помощью дочерей я смог поднять престиж нашего рода, если они выйдут за высокопоставленных особ. Но с другой стороны, таким образом наша фамилия умрёт: ведь не будет продолжения и достойного наследника. И сын мой сейчас может быть на распутье, ведь ему так важна материнская поддержка в этот самый момент. И если я спасу своих дочерей, смогу ли я тогда обеспечить поддержку своему сыну и сохранить нашу семью?
^
Margot
Відправлено: Apr 13 2021, 17:01
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





*Тёмная личность выждала некоторую паузу, желая пропустить светлую вперед в аргументации, коли уж та вступила в дискуссию первой, но поскольку Ангел, судя по всему, взял паузу еще более затяжную... Демон решил перехватить инициативу.*
— И потом, нет никаких гарантий, что Ваши дочери действительно находятся в плену, а если и находятся — все еще живы. Вы читали письмо, но оно может быть ловушкой, дерзкой попыткой сыграть на материнских чувствах. Пленник ценен, наивно полагать, что Ваши враги не решили бы сблефовать.
*Демон опустил руки, приняв более расслабленную позу, и продолжил.*
— Но ежели Ваши договоренности с сыном будут соблюдены и он взойдет на трон и отомстит за уже убитых этими тварями детей.
^
Даяна Серж
Відправлено: Apr 19 2021, 18:13
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Женщина внимательно выслушала демона, хмуря брови:*
- А если они ещё живы? Тогда я буду мучаться всю жизнь из-за того, что не смогла их спасти. Пленник, конечно, ценен, но я всегда могу извернуться и убить его уже после обмена на дочерей. Или до этого, если обнаружу, что с моими девочками что-то сделали эти варвары.
^
Варис
Відправлено: Apr 25 2021, 16:31
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






 M 

Из-за отсутствия Ворчунишка в игре, его заменяет Просточитатель в роли ангела.


^
Просточитатель
Відправлено: Apr 27 2021, 11:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





человек! Заговорил Ангел. Не во власти счастье а в любимых людях. Власть быстротечна. Вот она есть а вот ее уже нет.Так зачем она? а вот любимые люди это главное. так что.. спаси дочерей! Остальное неважно.
^
Margot
Відправлено: Apr 29 2021, 11:05
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





— Сын, стало быть, не любимый? Не семья?
*Губа демона приподнялась в усмешке, выслушивая аргументацию ангела, который по сути предлагал сейчас выбирать между детьми.*
— Сын — это продолжение рода, остальные Ваши дети погибли. Погибнет он — погибнут и все остальные. Коли вы можете "всегда извернуться", что же не извернулись до того, как трое ваших детей и муж погибли от руки этих мерзавцев? Этот пленник — ваш единственный козырь, чтобы развернуть ситуацию в королевстве в свою сторону. И отдав его просто потому, что поверили в непроверенные сведения, вы погубите и дочерей, и сына, и себя.
*Мужчина, одетый по-военному, не излагал с жаром. Напротив, говорил абсолютно спокойно, будто в воду глядел и констатировал факты.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0676 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:12:59, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP