Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Настенька, ты чародейка!

, АиД, онлайн (Летучая Мышца, Рябина, душный Вик)
Вик
Відправлено: May 31 2021, 19:10
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





- Если мама отпустит, то это все меняет, можно отправиться с дядей. Главное, что бы мама не волновалась. Можно же одним глазком посмотреть на магическую школу и сразу вернуться?
*Девочка выжидающе посмотрела сначала на демоненка, а затем на ангела. С одной стороны она боялась незнакомца, но с другой - чувствовала себя довольно взрослой, что бы самостоятельно принимать решения.*
- Хочу пойти, но что-то меня останавливает.
*Девочка остановилась в раздумьях.*
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 27 2021, 17:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





//Ангел снова окинул безразразличным взглядом демоненка. Через несколько секунд обратился уже к девочке, спокойным, заботливым и при этом немного поучительным, как у любимого школьного учителя, тоном//
- Волшебный мир на то он и волшебный, чтобы письма-приглашения в нем приносили совы, а не незнакомцы уговаривали пойти за ними.
Будешь ли ты в данной ситуации доверять своим инстинктам и тому, что тебе говорит мама, или какому-то незнакомому мужчине который (между прочим) даже никакой магии проявить не может?
Я думаю, что именно это тебя и останавлиявает - как это незнакомец пытается тебя уговорить пойти в школу чародейства, при этом ничем не подтверждая свои слова.
^
Margot
Відправлено: Jun 28 2021, 14:50
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





— Дяденька не может показывать тебе магию здесь, прямо посреди улицы, тут много людей.
*Парировал демоненок, между делом пнув носком сандальки подвернувшийся камушек.*
— Если он покажет тебе магию тут, простые люди, не волшебники, испугаются, вызовут полицию и дяденьку заберут на опыты.
*Парнишка пожал плечами и весело улыбнулся.*
— А там, в школе, всем можно колдовать, я тоже пойду с тобой, будем вместе учиться.
^
Варис
Відправлено: Jul 6 2021, 19:01
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






 M 

Участникам, для которых подошла очередь постинга, отправлено последнее предупреждение. Если в течение ближайших 4 дней дуэль не будет продолжена, на роли будут найдены замены.


^
Вик
Відправлено: Jul 14 2021, 19:45
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





-Да ты прав.
*Согласилась Эмма с мальчиком, и от переживаний и волнения стала поправлять платье.*
-Я про это читала, волшебникам нельзя показывать магию среди бела дня, а то маглы обо всем узнают.
*Затем девочка посмотрела на дяденьку, которой вел себя довольно отращено и словно не видел ее новых знакомых, а потом снова посмотрела на ангела и мальчика и обратилась к последнему.*
- И раз ты тоже там будешь значит я буду не одна и это не так страшно.
*Казалось, что девочка готова сделать выбор, но она еще сомневалась.*
^
Варис
Відправлено: Jul 20 2021, 12:40
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






 M 

Требуется замена на роль ангела. Вознаграждение за успешно законченную дуэль 1000 галлеонов. Желающим просьба отписаться мне в личные сообщения.


^
Варис
Відправлено: Jul 20 2021, 15:58
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Из-за отсутствия Смерть Ворогам в игре, ее заменяет Токсичные Хоббитцы в роли ангела.

Еще раз напоминаю, что максимальный срок подготовки поста следующим на постинг участником – 4 дня. Пожалуйста, не подставляйте прежде всего других дуэлянтов, которые из-за очень продолжительной задержки не могут продолжать игру.


^
Токсичные Хоббитцы
Відправлено: Jul 21 2021, 07:17
Offline

Бэтмен
*****
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 205686
Реєстрація: 25-April 21





*Ангел, незаметно подменивший коллегу, добродушно подмигнул чертенку и повернулся к малышке Эмми.*

- Малыш, - *Ангел широко улыбнулся*, - ты уже не такой уж и малыш. Такая взрослая, умная, рассудительная девочка. Давай рассуждать, - *он уселся поудобнее на задницу*. – Когда Гарри приходили письма из школы, как это было? Ему пришло одно письмо, Гарри не ответил, и они там у себя в школе подумали: «О, должно быть, пацан не хочет заниматься! Оставим его в покое.» - *ангел помолчал* - Нет, детка, было совсем не так. Во-первых, Министерство проверяет семьи. Особенно, семьи магглов. Не думай, что кто-то там не в курсе твоих дел. За Гарри следовали аж до другого города и дальше. Потом выслали лесничего, чтобы его забрал. И знаешь что? - *ангел наклонился к Эмме* - если бы Гарри спросил у Хагрида документы, Хагрид бы их показал! И волшебство он ему показал! А знаешь, почему Гарри так настойчиво звали в Хогвартс? А вот почему. Если маленьких чародеев не учить, они ж все рассекретят! - *ангел рассмеялся и всплеснул руками*. – Представь, подходит к тебе, не знаю, - *ангел сделал вид, что задумался*. – какой-нибудь ху… дядя, и начинает вешать лапшу на уши. Ты просекаешь это дело, ты же такая умная, тебя охватывает возмущение, и ты превращаешь его… в петуха, например! Посреди улицы! Вот незадача для Министерства! А все потому, что тебя не научили, как случайно чего не наколдовать. - *отсмеявшись, ангел посерьезнел и сказал:*

- Одним словом, не переживай упустить шанс! Сложнее будет отказаться, чем попасть в Хогвартс. И если ты скажешь: «Нет! Не хочу! Хочу быть магглой!», они будут приходить, разбираться, надоедать, предлагать… Все дела. Как с Гарри!

*Ангел пересел удобнее.*

- Ты уже взрослая девочка, но пока еще всякие серьезные штуки с тобой решаются через маму с папой. Этот му.., - *ангел смерил «дяденьку» взглядом, задержал его на выпирающей из штанов волшебной палочке* - Эта особь по закону обязана говорить с тобой при родителях. И знаешь что? - *Ангел подмигнул Эмме* - Гарри-то Хагрид встретил при Дарсли. Ты боишься, мама скажет «нет»? Дарсли тоже сказали «нет!» А Том Риддл? Дамблдор пошел не к Тому, он пошел к мисс Коул. Оба случая с магглами и без особого согласия опекунов. Но Гарри и Том оказались в Хогвартсе! Почему? Министерство этого хочет! Почему этот человек уговаривает тебя уйти с ним сейчас, немедленно? А вещи? А сказать родителям? Где всякие умные бумажки, Карл? Нет, нет, малыш, дела так не делаются. На твоем месте, я бы не волновался и спокойно ждал приглашения. А еще советую убедиться, что тебя окружает побольше народу, и сказать «дяденьке», что папа за углом. Сейчас придет, и засунет дяденькину «палочку» поглубже в туннель его любви, если дяденькино тело не аппарирует отсюда куда подальше, - *Ангел добродушно улыбнулся и взъерошил Эмме волосы на голове.*
^
Margot
Відправлено: Jul 26 2021, 13:15
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





*Где-то на середине этой прекрасной и пространной речи мальчишка откровенно зевнул, прикрыв рот ладошкой, затем скучающе закатил глаза, обозревая небеса и пространство вокруг. А в завершение — потянулся, весело улыбнувшись.*
— Капец она закатила театр, не знаю, как там ты, а я чуть не сдох со скуки. Хорош слушать эту очередную бессвязную чушь скучных взрослых. Пошли лучше веселиться!
*С этими словами он протянул девочке ладошку, явно приглашая следовать за собой. И за дяденькой.*
^
Вик
Відправлено: Aug 3 2021, 12:30
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Уже практически согласившись пойти с незнакомцем мужчиной в школу чародейства и волшебства девочка остановилась на месте, как вкопанная. Сами ноги не давали сделать шаг, ведь слова нового собеседника полностью меняли картину.*
- Как хорошо, что вы появились.
*Обратилась маленькая Эмма к ангелу.*
- Действитель, в книге так и было, когда Поттер не получил письмо совы все пытались и пытались его доставить, да и куда я без вещей. Нет, мне нужно к маме, думаю она обрадуется когда узнаёт, что я волшебница.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0730 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:07:19, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP