Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Настенька, ты чародейка!

, АиД, онлайн (Летучая Мышца, Рябина, душный Вик)
Варис
Відправлено: Mar 31 2021, 15:19
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





user posted image

user posted image

Вы - маленькая девочка/мальчик, к которой/которому на улице подошел дяденька с хитро бегающими глазами. Дядя представился волшебником и заявил, что вы тоже являетесь представителем волшебства. Чтобы проверить так ли это, он предлагает съездить с ним в "школу".
Мама всегда запрещала вам ехать со взрослыми, однако вы так мечтаете попасть в Школу Волшебства, что готовы поверить этому шарлатану (или не шарлатану?)
Ангел: уговаривает малышку/мальчика поверить на слова матери и не ходить с незнакомцем.
Демон: говорит, что это нужно обязательно сделать.

Автор ситуации: Gloria Groove



user posted image
Токсичные Хоббитцы
user posted image
Margot
user posted image
Вик

^
Вик
Відправлено: Apr 1 2021, 20:36
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5468
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Маленькая Эмма, нервно поправила платье и крепче прижала к себе свою куклу. Она всю жизнь мечтала попасть в Школу Чародейства и Волшебства, и хотя ей еще нет 11 в ней все таки проснулся дар и ее позвали учиться магии, но мама всегда говорила ей не разговаривать с незнакомцами, к тому же дядя совсем не похож на Дамлдора.*
//Но если он настоящий волшебник, а я с ним не пойду, то он обидится и больше никогда ко мне не придет и я не стану волшебницей.//
*На глазах и Эммы появились слезы.*
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 4 2021, 00:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





*Неожиданно над дяденькой появился, приспустившись из ниоткуда (или небес), ангел. Но ангел был больше похож на супергероя-архангела - возможно, именно так и выглядят ангелы-хранители?. Ангел окинул взглядом мужика, и посмотрел на девочку.*
//И снова дитя, желающее стать волшебницей..//
- Здравствуй, Эмма! Разреши представится. Я знаю, что ты мечтаешь стать волшебницей - а я и есть тот самый представитель волшебного мира, которого в магловском народе почитают ангелом-хранителем. И я хочу сказать: этот мужчина не имеет никакого отношения к Школу Чародейства и волшебства, поэтому в данном случае твоя мать права - ни в коем случае никуда с ним не уходи.
//Ангел убедительно посмотрел на девочку//
^
Вик
Відправлено: Apr 19 2021, 20:39
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5468
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Девочка увидела Ангела и сразу поняла кто это, ведь она и раньше его видела, и он всегда ей помогал, поэтому она слушала его внимательно, но все равно не все поняла.*
- Отношение...так значит этот дядя плохой? Он хочет меня обмануть?
*Эмма посмотрела на застывшего во времени мужчину, теперь его лицо ей казалось не таким добрым как раньше.*
- Но ты посмотри на его бороду, прямо как у настоящего волшебника. И он обещал показать волшебную палочку, только он ее забыл дома!
^
Варис
Відправлено: Apr 25 2021, 16:27
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






 M 

За отсутствие в игре seymour отправляется в Инферно, ее заменяет Margot в роли демона.


^
Margot
Відправлено: Apr 29 2021, 11:25
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





— Тебе уже 11 лет, ты взрослая девочка и вправе сама решать, продолжать ходить в тупую школу магглов и похоронить тебе магический талант, или... стать великой волшебницей.
*Материализовавшийся рядом демон выглядел как темноволосый мальчик, чуть старше самой девочки.*
— Я вот уже отучился там целый год и многое узнал. Ко мне тоже приходили в 11 лет из волшебной школы. И если ты пойдешь с этим дядей, свою волшебную палочку он тебе обязательно покажет.

Показати текст спойлеру

^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 4 2021, 00:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Какой кошмар, подумала я и заодно ангел

*Ангел скептически-равнодушным взглядом посмотрел на дьяволенка и вздохнул*
- А ты тут как тут, чертеныш.
*Ангел присел на одно колено, чтобы поравняться ростом с девочкой и обратился к ней*
- Запугивает он тебя. Я уж точно не зову тебя с собой, так как ты сама прекрасно знаешь - для того чтобы попасть в школу чародейства и волшебства, сначала нужно получить письмо-приглашение. Без него это просто не получится, ни в компании маленьких шарлатанчиков-сорванцов, ни в компании волшебников-архангелов как я.
Зато представь, если ты уйдешь, а в это время тебе домой прийдет письмо?
^
Вик
Відправлено: May 10 2021, 21:59
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5468
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Девочка нахмурила брови и задумалась.*
- Точно, письмо же должно быть. Его ещё сова приносит, я смотрела на планшете в фильме, Гарри Поттеру много-много сов прилетело…
*После этих слов неожиданно поникла.*
- А ко мне, пока что ни одной. Может сова не знает где я живу и поэтому дядя из школы сам пришел за мно? Но мама говорит, что магии не существует и не при каких обстоятельствах нельзя идти с незнакомцами куда-либо!
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 16 2021, 02:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





*Ангел еще раз кинул внимательный взгляд на чертенка, а затем спокойно продолжил говорить с Эммой*
- Сова не может не знать где ты живешь - но вполне возможно, она задерживается из-за большого количества получателей. Либо ее одолжили у Почты России.
Я могу попробовать уточнить в школе. А касательно мамы - возможно, твоя мама просто не хочет тебе испортить сюрприз получения приглашения в школу?
Поэтому и говорит, что магии не существует. И не хочет, чтобы ты ходила с незнакомцами, потому что знает, что ничего хорошего от них ждать не придется, а приглашения в школу приходят только с совой.
*Ангел немного улыбнулся*
- Не рискуй.
^
Margot
Відправлено: May 18 2021, 16:08
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





— Ну да, в фильме, который ты смотрела на планшете — это все так. Я тоже его смотрел. Но, фильм же не настоящий, его придумал дяденька-режиссер. Чтобы детям было интересно смотреть.
*Пожал плечами демоненок и с некоторой даже обидой и вызовом посмотрел на ангела. Дескать, плетет вешает тут на уши вечную лапшу взрослых.*
— А в настоящей жизни волшебник просто приходит за тобой. И без всяких сов, писем и тому подобной ерунды, которую выдумал режиссер-маггл. Он покажет тебе все, а потом, если ты захочешь остаться, поговорит с твоей мамой, чтобы она отпустила тебя к нам.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1270 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:22:49, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP