Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Болталка

, У всех есть флудилки, мы не крайние!
Expelliarmus
Відправлено: Nov 12 2022, 19:36
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





:D
Когда колотун кругом.
Показати текст спойлеру
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Nov 12 2022, 19:42
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Expelliarmus, когда колотун, спасёт балаклава ) Лучший вариант - лицо и шея полностью закрыты. Но впечатляет, впечатляет ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Болталка (post #5120160) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 8 2023, 07:40
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Дамы и господа, буду рада узнать ваши впечатления от прошедшей Недели Позитива, а также выслушать пожелания и предложения. Напоминая, что за постинг в этой теме вы получите баллы Магазинчика Свободных Тем.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Болталка (post #5170851) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 8 2023, 08:10
Online
Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 18482
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, спасибо за возобновление проведение мероприятия! Надеюсь продолжить копить баллы в следующем месяце. Кстати, понравилось новое правило с накопительной системой, т.к. только за одну неделю набрать баллы на интересующий приз очень сложно, и чтобы уложиться в срок, надо сильно торопиться. А ведь неделя позитивного мышления должна приносить удовольствие и умиротворение, а не превращаться в сложный марафон.
Ну и такое мероприятие - хорошая возможность поделиться позитивом с другими и получиться заряд бодрости и энергии.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Болталка (post #5170859) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 9 2023, 15:28
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, благодарю за отзыв и тёплые слова! Да, мне тоже никогда не нравилась система, при которой неиспользованные в текущем месяце баллы обнуляются и сгорают. Ничего, кроме поощрения флуда, бссмысленного и беспощадного, такая система не несёт. Так что тихо, спокойно, с удовольствием будем копить на призовые вкуснятинки ))
Надеюсь увидеть на следующей Неделе Позитва. Думаю добавить ещё пару-тройку тем, предлагаю присоединиться, тем более, что за создание новой темы добавляется два балла.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Болталка (post #5171085) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 18:35
Online
Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 18482
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, спасибо за сегодняшнюю акцию в разделе в честь дня рождения Гарри Поттера) Такие неожиданные и приятные сюрпризы разнообразят пребывание на форуме и побуждают проявлять больше активности. Новый приз месяца тоже выглядит весьма привлекательно, отличный подбор! Кстати, на всякий случай хотела уточнить: приз месяца можно брать только однократно или есть возможность забрать несколько единиц за месяц, если хватит баллов?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Болталка (post #5175562) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 31 2023, 18:52
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, рада, что акция понравилась и вызвала такую активность. Кстати, она продолжается )
Что касается приза месяца, то при предыдущих модераторах, помнится, такие призы выдавались столько раз, сколько их запрашивали, так что не вижу причин менять эту добрую традицию )) Всё равно особо много не получишь, 100 баллов набрать без акций не так-то просто. Но можно, конечно, если постараться )) Так что, как говорится, надеюсь на вашу дальнейшую активность.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Болталка (post #5175570) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 19:04
Online
Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 18482
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, да, в курсе, что акция ещё продолжается до полуночи, сейчас попробую ещё что-нибудь написать) Спасибо за пояснения по призу месяца - будем, копить, значит) У меня уже набралось 200 баллов, постараюсь ещё насобирать, если получится. Такие артефакты сложновато получить на форуме, а из набора я даже не пытаюсь вытянуть - удача в таких случаях от меня обычно отворачивается, и никаких галлеонов не хватит на эти наборы.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Болталка (post #5175576) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 31 2023, 19:10
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, да, на удачу надеяться не стоит, я сколько єтих наборов получала - в большинстве случаев Золотое яйцо с каким-то бросовым зельем, которое и слова доброго не стоит. Кому-то везёт в подобных лотереях, но, увы, не мне, так что такой способ понадёжнее будет. Так что тоже собираюсь копить, чтобы получить несколько снитчей, вещь нужная, полезная, как и любой арт на опыт.
Я думала в Текстовых развлекалках арт раздела заказать,чтоб тоже хоть немного опыта давал, но всё руки не доходят, особенно с этими обстрелами вроде тех, что были на прошлой неделе. Прямо над домом шахед летел, трассера,грохот... Такие дела.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Болталка (post #5175579) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 19:20
Online
Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 18482
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, да уж, я вот даже и не хочу пробовать - знаю, что выпадет фигня) Пару раз брала Колесо фортуны в Банке Гринготтс, так тоже что-то бросовое попалось, я так не играю) Ктстати, а вот Sherlocked, что ли, с чем-то несовместим? А то мне кажется, что он никому не нужен, все продают или обменивают.
А в Текстовых развлекалках тоже хотелось бы подобный арт на опыт, и, возможно, это привлечёт больше активных участников. Но да, такая обстановка не располагает к деятельности, сочувствую(

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Болталка (post #5175583) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1050 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:06:58, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP