Сторінки: (84)  % « Перша ... 81 82 [83] 84  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

COVID-19

, И все то, что мы еще не успели про него обсудить
MaVerick
Відправлено: Dec 8 2021, 21:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





гитик, вторая попытка. Тоже мимо.
^
гитик
Відправлено: Dec 8 2021, 21:36
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





MaVerick, третья, и не попытка, для попыток есть спецтема в технических
^
MaVerick
Відправлено: Dec 8 2021, 21:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





гитик, ну так и напишите, в чем проблема? хд
^
гитик
Відправлено: Dec 8 2021, 21:49
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





MaVerick, а назачем мне это?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 13 2021, 23:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Dec 8 2021, 20:37)
Вот я про нижнее белье так же считаю

Ржу вслух. =loly=

Прям напомнило, как некоторые вопят, что вакцина не защищает на 100% и они не будут ее колоть. Но при этом почему-то при использовании конктрацепции, которая тоже не защищает на 100%, они об этом не задумываются.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 13 2021, 23:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Если честно , я устала от всего этого уже.
Особенно - потому что вакцина как-бы и не вакцина вовсе.
Я хочу вколоть и забыть, а не бегать каждые пол года за бустерами. Мне даже кажется, что я предпочту еще раз заболеть, чем продолжать вкалывать в себя.
Когда уже финальный вариант вакцины будет? Сколько там еще ждать
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 14 2021, 02:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, это разве не то, какой вакцину задумывали? Смысл ведь в том, чтобы продать ее государствам 10 раз, а не 1. Ученые спорят, как долго длятся пандемии, и я слышала мнение, что это где-то 5 лет. Не в смысле нам еще аж 3 года мучиться, может пандемия уже на спад пошла (фиг его знает, я не врач и не ученая).

Если должна быть новая версия вакцины, то отлично.
Цитата (MaVerick @ Dec 8 2021, 20:47)
Путин, который судя по тому как он крестится в церквях, православный человек, то есть он должен быть уверен, что в четвёртый день господь изобрёл попугая

Над этим тоже ржу. =))

MaVerick, я понимаю Ваше недоверие к правительству, учитывая историю и все обстоятельства. Так что даже не могу критиковать. Сколько там надо вакцинированных, чтобы коллективный иммунитет вступил в эффект? Проблема только в том, что пока это случится, много людей могут погибнуть. Если честно, то я делала прививку только на 60% ради себя, на 40% - для общества.
^
Сэмме
Відправлено: Dec 14 2021, 10:44
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Бэйджиг @ Dec 14 2021, 02:52)
это разве не то, какой вакцину задумывали? Смысл ведь в том, чтобы продать ее государствам 10 раз, а не 1. Ученые спорят, как долго длятся пандемии, и я слышала мнение, что это где-то 5 лет. Не в смысле нам еще аж 3 года мучиться, может пандемия уже на спад пошла (фиг его знает, я не врач и не ученая).

Я думаю, что раньше 2025 можно не выдыхать на эту всю тему. С другой стороны, это кардинально другая жизнь и надо адаптироваться. От веры в рептилоидов, вселенский заговор и высасывающую мозговую жижу 5г легче не станет. Может кому-то и становится, но этого уже мне не понять лично.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 15 2021, 03:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Сэмме, я не верю в рептилий и вышки 5джи, но надеюсь, что в 2025 все решится. 2025 - это еще рано! А до этого момента, я готова прибегать к вакцинам.
^
Serna
Відправлено: Dec 15 2021, 10:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Хана, если я ничего не путаю, то большинство вакцин не дают иммунитет кардинально дольше, чем если бы он у тебя был "родной".
Вакцина стимулирует выработку иммунитета без болезни, но сколько он продержится это уже зависит от конкретного возбудителя/типов антител ит.д. Где-то это на всю жизнь, где-то на 10 лет (типа АКДС), где-то еще меньше.

но это не значит, что вакцина это не вакцина.
поправьте меня, если я ошибаюсь
хотя понимаю, как может утомлять такая ситуация, особенно учитывая постоянный общественный резонанс по этому поводу и сколько эмоций вокруг.

Я лично предпочту сделать еще укол, чем переболеть, слишком тяжелые последствия наблюдаю у своих близких даже после средне перенесенной болезни(

В Украине сейчас одобрили третью дозу для тех, у кого проблемы с иммунитетом, а о бустерных дозах пока толком ничего не известно. У нас с мужем официально "срок" до двадцатых чисел января, если до этого времени не продляет еще на три месяца действие сертификата, то чо поделать, бум дома еще больше сидеть))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 81 82 [83] 84  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:27:13, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP