Сторінки: (84)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

COVID-19

, И все то, что мы еще не успели про него обсудить
Margot
Відправлено: Mar 27 2020, 13:37
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Дали разъяснения по выходной неделе — удаленщиков это не касается. Улыбаемся и пашем. =eyebrows=
^
Margot
Відправлено: Mar 27 2020, 13:38
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Хана @ Mar 27 2020, 13:09)
Сорри, но когда у каждого третьего умрет родственник, они скажут что лучше бы были на денежной мели.

Деньги - не самое ценное в жизни.

А кушать ты, я извиняюсь, что будешь?
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 27 2020, 14:13
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





О, в Москве тоже завтра все закрывают. Мы не одиноки в этой стране
Цитата (Хана @ Mar 27 2020, 13:09)
Сорри, но когда у каждого третьего умрет родственник, они скажут что лучше бы были на денежной мели.

Деньги - не самое ценное в жизни.

Цитата (CopyCat @ Mar 27 2020, 13:38)
А кушать ты, я извиняюсь, что будешь?

Вот +
Наше государство об этом не заботится, как в цивилизованных странах. + У половины населения кредиты, ЖКХ никто не отменял
Цитата (Рики @ Mar 27 2020, 13:27)
Если вдуматься, то когда вирус доходит до такой распространенности - впору кричать "Пожар" и рвать волосы на себе. Насколько я знаю, беременным и просто простудой болеть нежелательно, их лечить особо ничем нельзя, а уж если пневмонию получить...

Это точно. Там наверное на ушах все
Цитата (CopyCat @ Mar 27 2020, 13:37)
Дали разъяснения по выходной неделе — удаленщиков это не касается. Улыбаемся и пашем. =eyebrows=

Даже не знаешь, сочувствовать или завидовать)
^
Serna
Відправлено: Mar 27 2020, 14:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Рики @ Mar 27 2020, 13:27)
Если вдуматься, то когда вирус доходит до такой распространенности - впору кричать "Пожар" и рвать волосы на себе. Насколько я знаю, беременным и просто простудой болеть нежелательно, их лечить особо ничем нельзя, а уж если пневмонию получить...

молодые беременные женщины вне группы риска, да и их там немного в отделении, так что вероятность крайне мала, что с ними что-то произойдет
в винницкую инфекционку щас многие волонтеры притаскивают многие необходимые вещи, за что им большое спасибо
^
Ворчунишка
Відправлено: Mar 27 2020, 14:43
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Цитата (Майор Панда @ Mar 27 2020, 14:13)
О, в Москве тоже завтра все закрывают. Мы не одиноки в этой стране

Есть вероятность, что меры, принятые в Москве распространят на всю страну, уже есть соответствующее поручение главы Правительства РФ.

Цитата (Майор Панда @ Mar 27 2020, 14:13)
Наше государство об этом не заботится, как в цивилизованных странах. + У половины населения кредиты, ЖКХ никто не отменял

Кредиты можно пролонгировать, ресурсоснабжающим организациям в нынешних условиях запретили отключать от коммунального ресурса за задолженность) Но, это не решает того вопроса, что после улучшения ситуации по всем долгам придется расплачиваться, да.

Тем не менее, лучше некоторое время переждать дома и лишний раз не создавать условия для распространения вируса. Люди, которые в настоящее время
занимаются остановкой распространения вируса также подвержены ему, и лучше им по пути на работу никого не встретить и не заразиться, чем слечь на карантин и приостановить свою деятельность. Аналогичная ситуация с организациями бесперебойной работы, обеспечивающие жизненно необходимые функции.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 27 2020, 15:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Captive, как это "не получите полную зп и бонусы если пойдете на удаленку"? А в чем разница: из офиса пахать или из дома?
^
Captive
Відправлено: Mar 27 2020, 15:34
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11129
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (CopyCat @ Mar 27 2020, 05:40)
Да никто в здравом уме не собирается прекращать работать, если есть возможность вывести людей на удаленку.

Я даже по контракту изначально удаленщик. И вообще не понимаю, каким боком эта унылая указивка должна касаться людей, которые априори могут зарабатывать свои деньги из любой точки планеты в любое удобное для них время.

Я работаю в понедельник, на удаленку не планируют переводить. Никого( так что..
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 27 2020, 16:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (CopyCat @ Mar 27 2020, 13:38)
А кушать ты, я извиняюсь, что будешь?

А ты живёшь от зарплаты до зарплаты? И друзей, родственников готовых выручить нет?
То есть, как работу прикроют, можно помереть через 3 дня с голоду?
Цитата (Майор Панда @ Mar 27 2020, 14:13)
ЖКХ никто не отменял

Это проблема, да, то что государство клало одно место на малообеспеченных людей.

А вообще, в таких случаях государство должно доставлять еду до такой прослойки населения - бесплатно. Сейчас так делают в США. С помощью армии и волонтеров.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 27 2020, 22:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я надеялась, что в Италии количество смертей начнет уменьшаться, но сегодня у них +919 - новый рекорд. США тоже побили рекорд: +15,724 новых зараженных, из-за чего у них теперь более 100,000 заболевших. Хорошо хоть сравнительно немногие погибли.

Мне интересно, сколько людей на самом деле успели заразиться. Аналитики пытаются подсчитать это сейчас, но пока неизвестно. Имхо, официальные цифры надо умножать на 10.
^
Serna
Відправлено: Mar 27 2020, 22:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





+92 человека в Украине заболевших за сутки. Вчера было около +40
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1034 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP