Сторінки: (84)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

COVID-19

, И все то, что мы еще не успели про него обсудить
гитик
Відправлено: Mar 23 2020, 20:34
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Mar 23 2020, 19:47)
Так, до какого-то дотянется, а до какого-то нет.
Чихает каждый человек, вне зависимости от вируса. Я вчера чихала потому что дома хлоркой воняло.
И еще, не обязательно про маленьких детей говорить.
По-моему, Пейдж говорила про тусящую молодежь - тинейджеров и young adults.
Вот, например, про то как безответственно молодежь вела себя в Италии (видео начинается с таймкода, там буквально 30 секунд):

Кстати, чтобы меньше чихать нужно орошать слизистую, спреев море.
А, безответственность, и если детям в силу возраста она простительна, то остальным нет. Золотая молодежь, великие путешественники, милые модницы вернувшиеся из Милана и вопящие, а что нам теперь не жить.
Видео все осилить не смогла, ведущие слишком для меня закривляисты. Остановилась как чувак на балконе поет Пуччини. Кстати тут у нас один музыкант рассказывал как практически востановил легкое после пневмомии от короновируса - игрой на трубе. Так что пойте, дети мои
^
гитик
Відправлено: Mar 23 2020, 20:38
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Злой Гринч, тебе что сложно соблюдать рекомендации? Где твоя ответственность? Короче, руки прочь от лица!
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 24 2020, 09:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Оу.
А у нас, похоже, ввели комендантский час.
После 8 вечера запрещено быть на улице. Это помимо того, что в принципе на улицу разрешается выходить только в магазин/аптеку/спорт в одиночку.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 24 2020, 09:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Хана @ Mar 24 2020, 09:24)
Оу.
А у нас, похоже, ввели комендантский час.
После 8 вечера запрещено быть на улице. Это помимо того, что в принципе на улицу разрешается выходить только в магазин/аптеку/спорт в одиночку.

Поправка.
Не уверена насчёт спорта.

Такой режим будет как минимум до конца апреля, возможно на несколько месяцев...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 24 2020, 13:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Барбацуца, так сейчас я дома в изоляции, поэтому все ок.)) Когда выхожу из дома, то соблюдаю правила. Но знаешь, речь о том чтобы выйти куда-то на час по делам, а вот если бы я работала как обычно, то за 8-9 часов рано или поздно лицо полапаешь хотя бы пару раз. Так что я ни капли не удивлена, что народ так активно заболевает.

Цитата (Хана @ Mar 24 2020, 09:28)
Такой режим будет как минимум до конца апреля, возможно на несколько месяцев...

Или на несколько ЛЕТ.
Шучу, шучу. Вряд ли.) Китай вон сообщил, что они частично отменят тотальный карантин в Вунаме. Потому что там уже несколько недель нет новых случаев (или почти нет). Нам всем надо поучиться у Китая: они закрыли страну на пару месяцев - и теперь у них уже все намного лучше.

Хана, если ты хотела почувствовать, каково это - жить в Северной Корее... то вот тебе коменданский час. :crazy:
^
Просточитатель
Відправлено: Mar 24 2020, 13:10
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Злой Гринч @ Mar 24 2020, 13:06)
Барбацуца, так сейчас я дома в изоляции, поэтому все ок.)) Когда выхожу из дома, то соблюдаю правила. Но знаешь, речь о том чтобы выйти куда-то на час по делам, а вот если бы я работала как обычно, то за 8-9 часов рано или поздно лицо полапаешь хотя бы пару раз. Так что я ни капли не удивлена, что народ так активно заболевает.

Цитата (Злой Гринч @ Mar 24 2020, 13:06)
Или на несколько ЛЕТ.
Шучу, шучу. Вряд ли.) Китай вон сообщил, что они частично отменят тотальный карантин в Вунаме. Потому что там уже несколько недель нет новых случаев (или почти нет). Нам всем надо поучиться у Китая: они закрыли страну на пару месяцев - и теперь у них уже все намного лучше.

Хана, если ты хотела почувствовать, каково это - жить в Северной Корее... то вот тебе коменданский час. :crazy:

Кстати. Что сейчас творится в КНДР вообще неизвестно
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 24 2020, 15:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Просточитатель, я видела статью о том, что Ким приказал расстрелять пациента, у которого выявили коронавирус. Но мы никак не можем подтвердить эту новость, может вранье...

Из новостей: Индия уходит на тотальный карантин. Детали о мерах, которые они предпримут, пока не сообщали.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 25 2020, 00:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, ты видела что у вас там? Нью-Йорк в панике. В США плюс почти 10 тысяч новых случаев за вчера. Спасибо хоть смертей пока немного. Вы скоро Италию обгоните.

У бедной Италии +743, а в Испании +680 за сутки. Что-то мне не нравится этот 2020-ый год...
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 25 2020, 02:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч, видимо, вправду поздно ограничения начали вводить. А такая резкая статистика, потому что тестировать начали чаще.
^
Captive
Відправлено: Mar 25 2020, 03:30
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11129
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Злой Гринч, високосный год, я ещё перед нг с мамой говорила, что мол возможно этот год будет не очень. Я ещё не знала о эпидемии( разговор был в середине декабря. Я високосные года не очень люблю.
То что сейчас происходит в мире очень смахивает на апокалипсис(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1191 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:03, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP