Сторінки: (84)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

COVID-19

, И все то, что мы еще не успели про него обсудить
Майор Панда
Відправлено: Mar 21 2020, 18:35
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Кто-то упоролся, мне прочитали сейчас 😂 :
"Коронавирус скоро распространится необратимо, и в основном передается через денежные средства. Сложите в перяатках все свои купюры в герметичный пакетик, положите за дверь и вызовите меня. Следующим утром я приду и заберу. Не благодарите меня, я делаю это все ради вас"
"Умер первый человек в России от коронавируса: в гараже на него свалились 200 кг туалетной бумаги, гречки, тушёнки и всего того, чем он запасался на время вируса"
^
гитик
Відправлено: Mar 21 2020, 19:23
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Эфридика @ Mar 21 2020, 18:30)
Как минимум не имеют дела с острыми предметами, ничего не производят и не имеют непосредственного контакта с клиентами и продуктами питания. А все перечисленные меняют перчатки с каждым новым клиентом.
Считаю, было бы куда более эффективно снабдить кассы антисептиками для рук и поверхностей. К слову, и без коронавируса это было бы полезно.

Все перечисленные, а у некоторых из перечисленных рабочий день не ограничиваецца восьми часами, ношением перчаток как-то вот не вызвали до сих пор эпидемий грибковых и дерматитов.
Ну да. В Китае вроде как деньги отмывали даже.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Майор Панда @ Mar 21 2020, 18:35)
Кто-то упоролся, мне прочитали сейчас  :
"Коронавирус скоро распространится необратимо, и в основном передается через денежные средства. Сложите в перяатках все свои купюры в герметичный пакетик, положите за дверь и вызовите меня. Следующим утром я приду и заберу. Не благодарите меня, я делаю это все ради вас"
"Умер первый человек в России от коронавируса: в гараже на него свалились 200 кг туалетной бумаги, гречки, тушёнки и всего того, чем он запасался на время вируса"

Баян, но всё же.
Два признака заболевания:
очень хочеца какать
и гречки
^
Эфридика
Відправлено: Mar 21 2020, 19:45
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Барбацуца, что за манера цепляться к словам, игнорируя суть высказывания?

Кстати, много здесь ребят на удалёнку перешли? Как вам?
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 21 2020, 19:49
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Эфридика, работала на удаленке до того как это стало мейнстримом)
Но на удаленку вернулся муж (в феврале вышел в офис и вот).
На самом деле удобно, в офисе больше людей, отвлекают, раздражают. Дома можно спокойно работать. Но главное - засекать будильник на завтрак/обед, потому что с этим возникают проблемы.
А, еще важно выработать правило: "рабочий день закончен - закрывать работу". Иначе можно удариться в переработки, а на здоровье это хорошо не сказывается.
^
Serna
Відправлено: Mar 21 2020, 21:39
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Барбацуца @ Mar 21 2020, 19:23)
Все перечисленные, а у некоторых из перечисленных рабочий день не ограничиваецца восьми часами, ношением перчаток как-то вот не вызвали до сих пор эпидемий грибковых и дерматитов.

Ну, не так уж и много врачей/стоматологов/кондитеров, которые работали бы нонстоп в резиновых медицинских перчатках, не снимая их на протяжении долгого времени.
Поработал полчаса-час, снял, смена деятельности, перерыв, помыть руки, поменять перчатки, когда другой пациент/клиент.
Другая история у хирургов, конечно, но их деятельность это отдельная история.
Если у продавцов/кассиров будут вменяемые смены, будет возможность сделать рукам перерыв, а перчатки менять, то с кожей должно быть все не так уж и плохо. На практике, конечно, вряд ли все будет так уж приятно.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 21 2020, 21:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ребята, а у вас там еще не говорят о дефиците перчаток и масок? А то у нас в одной части страны собирались временно закрывать клиники и стоматологии, потому что не хватало. И везде онлайн пишут, мол, не скупайте маски и перчатки - их не хватает врачам, а врачи не могут без них работать.
^
гитик
Відправлено: Mar 21 2020, 22:11
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Serna @ Mar 21 2020, 21:39)
Ну, не так уж и много врачей/стоматологов/кондитеров, которые работали бы нонстоп в резиновых медицинских перчатках, не снимая их на протяжении долгого времени.
Поработал полчаса-час, снял, смена деятельности, перерыв, помыть руки, поменять перчатки, когда другой пациент/клиент.
Другая история у хирургов, конечно, но их деятельность это отдельная история.
Если у продавцов/кассиров будут вменяемые смены, будет возможность сделать рукам перерыв, а перчатки менять, то с кожей должно быть все не так уж и плохо. На практике, конечно, вряд ли все будет так уж приятно.

у продавцов же есть перерывы на обед, перекуры, туалет, позвать Галю
^
Serna
Відправлено: Mar 21 2020, 22:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Барбацуца @ Mar 21 2020, 22:11)
у продавцов же есть перерывы на обед, перекуры, туалет, позвать Галю

да, просто сейчас в больших магазах видно, что работают куда напряженнее обычного(
Цитата (Злой Гринч @ Mar 21 2020, 21:43)
Ребята, а у вас там еще не говорят о дефиците перчаток и масок? А то у нас в одной части страны собирались временно закрывать клиники и стоматологии, потому что не хватало. И везде онлайн пишут, мол, не скупайте маски и перчатки - их не хватает врачам, а врачи не могут без них работать.

в свободной продаже все скуплено, на глаза попадались предложения только за все деньги мира
^
гитик
Відправлено: Mar 21 2020, 22:25
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Злой Гринч @ Mar 21 2020, 21:43)
Ребята, а у вас там еще не говорят о дефиците перчаток и масок? А то у нас в одной части страны собирались временно закрывать клиники и стоматологии, потому что не хватало. И везде онлайн пишут, мол, не скупайте маски и перчатки - их не хватает врачам, а врачи не могут без них работать.

не, у нас от розницы врачи не зависят
^
гитик
Відправлено: Mar 21 2020, 22:30
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Serna @ Mar 21 2020, 22:19)
да, просто сейчас в больших магазах видно, что работают куда напряженнее обычного(

тогда уж точно перчатки лучше пшик-пшика
Цитата (Serna @ Mar 21 2020, 22:19)
в свободной продаже все скуплено, на глаза попадались предложения только за все деньги мира

поговаривают что производитель основной был Китай
А строительные? армейские?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:14, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP