Сторінки: (84)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

COVID-19

, И все то, что мы еще не успели про него обсудить
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 17 2020, 22:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Показати текст спойлеру

Вот и алерт государственный прислали , прямо уровня Extreme.
Странно, что раньше этого не сделали. Хотя, возможно, сейчас ситуация сильно ухудшилась.
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 17 2020, 22:06
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Поговорила с коллегами. В офисе нельзя появляться без разрешения. Начальство рекомендовало делать заявку на удаленку на два месяца и не парится (с другой стороны, у нас в принципе компания очень хорошо относится к ремоуту и я появлялась в офисе раз в три месяца подписать бумаги, так что это не показатель паники).
Безумно расстраивает что сервис доставки продуктов из крупных супермаркетов перестал работать(
^
Оливка
Відправлено: Mar 17 2020, 22:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 25686
Реєстрація: 25-January 07





Цитата (Просточитатель @ Mar 17 2020, 17:08)
С чего это все? В Китае вот точно не все

С того, что многие болет легко, как обычное ОРВИ переносят, а большинство детей - вообще бессимптомно, то есть никаких признаковы заболевания нет. Но они все равно являются носителями и способны заражать других. Так что - все.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 17 2020, 22:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, они молодцы, что отправили такое сообщение. Нам еще не приходило ничего подобного. Впрочем, у нас только 400+ случаев в стране, а в США уже более 5,200.

Почитала новости - у вас там решили выдать фин. помощь гражданам и бизнесам в размере 1 триллиона долларов. И действительно собираются отправить по $1,000 почти каждому американцу. Готовься тратить их на санитайзеры. =lol=

Рики, у тебя отличное начальство. А в супермаркете большие очереди или можно проскользнуть без особого ущерба?
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 17 2020, 22:30
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Злой Гринч, мы в них не были. Зато в аптеке сегодня днём было три человека.
Многие с кем я общаюсь, говорят что это истерия и паникерство. Но лично я планомерно обновляю запасы и не хочу выходить. Хуже мне от этого не будет
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 17 2020, 22:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Mar 17 2020, 22:17)
Почитала новости - у вас там решили выдать фин. помощь гражданам и бизнесам в размере 1 триллиона долларов. И действительно собираются отправить по $1,000 почти каждому американцу. Готовься тратить их на санитайзеры

Если бы я только была американкой :D
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 17 2020, 22:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Рики, на самом деле, для нашей возрастной группы этот вирус даже и не опасен. Вероятность умереть от коронавируса у нас где-то в районе 0.4% (если верить статистике, которую я видела). Просто не хочется, чтобы половина мира заболела.

Хана, может, они решат всем жителям, кто легально находится в стране, выдать это пособие. Пока не уточняли. Хотя, может только гражданам... Короче, посмотрим-с. Зато ты всегда можешь сделать дома кучу санитайзеров и ПРОДАТЬ их этим обогатившимся гражданам.
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 17 2020, 22:50
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Злой Гринч, можно сказать что играть в рулетку, в которой из тысячи патронов - 996 холостых, это не опасно. Но я предпочитаю не играть.
^
Supreme
Відправлено: Mar 18 2020, 12:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (Курта @ Mar 17 2020, 18:17)
Если люди не работают, они не зарабатывают деньги для фирм, не платят налоги, фирмы тоже не имеют прибыли и не платит налоги. Но кто-то же должен шить марлевые повязки и паковать гречу и туалетную бумагу, перевозить все это и потом продавать. Кто-то должен производить цемент, строить больницы, шить обувь и одежду, мыть полы, чинить машины. Если любое государство полностью перестанет производить товары и услуги, а станет их только потреблять - оно банкрот

Стоит добавить, что если закрывают предприятия, то людей, там работающих, тоже отправляют домой, не допускают к работе. При этом вынуждают взять на время "карантина" собственный отпуск, либо отпуск "за свой счёт", либо предлагают брать выходные "взаймы" у компании.

Неплохо так, учитывая, что в этот "отпуск" никуда не съездишь, ничем не займёшься, просто дома сидишь. Так, насколько я знаю, сделали в одной немецкой автомобилестроительной фирме.
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 18 2020, 12:43
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





а тем временем тактика, которую могли бы использовать знатоки игры, не сработала
в Гренландии есть один зараженный
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP