Сторінки: (84)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

COVID-19

, И все то, что мы еще не успели про него обсудить
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 16 2020, 12:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, да, у нас тоже много где полки пустые. И у меня тоже молоко заканчивается! Через пару часов пойду посмотрю, есть ли оно в магазине через дорогу. А то могли все смести.
Цитата (Хана @ Mar 16 2020, 00:26)
А касательно Старбакса, они убрали абсолютно все стулья и столы, чтобы люди там не тусили, просто покупали напиток и удалялись:) Умное решение.

Да, я видела такое в одной кофейне. Правильно сделали.

Сегодня утром получила э-мэйл, что спортзал закрывает все свои локации в стране. Молодцы.

Supreme, на Ютубе много хороших видео. Смотря какие упражнения ты обычно делаешь... но там есть на любой вкус.

Рики, Украина отлично справляется, я смотрю. А я жду выступления нашего премьер-министра через 5 часов.
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 16 2020, 12:26
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Злой Гринч, мне интересно насколько правдива информация о количестве заболевших. Потому что в пятерых - верится слабо.
В доставке продуктов, ближайший возможный заказ - в субботу. Ппц(
Муж выходил в аптеку - дичайшие очереди. А у меня кончаются таблетки по моей хронической фигне. Придется искать онлайн доставку лекарств, потому что в этом аду он стоять не стал.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 16 2020, 12:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Рики, может быть правдивой. Но есть ведь люди, у которых проявляются симптомы, но которые решают само-изолироваться и не идти к врачу. Поэтому сложно узнать, сколько заболело на самом деле.

А можно попробовать пойти в аптеку за 5 минут до открытия? Тогда очередь все еще будет, но не такая длинная. И да, онлайн - хороший вариант. Можно даже купить большой запас, если финансы позволяют. Я как раз ходила вчера в аптеку и спросила, можно ли так сделать - сказали прийти через неделю, чтобы они выдали запас на 3 месяца вперед.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 16 2020, 13:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Рики @ Mar 16 2020, 12:26)
мне интересно насколько правдива информация о количестве заболевших. Потому что в пятерых - верится слабо.

Да, это маловероятно. Да и страна большая.
Насколько я слышала, почти никого не тестировали (денег нет), вот и больных нет.
Хорошо хоть закрывать все места массового скопления народа - относительно бесплатно (в этот конкретный момент). По крайней мере , лучше, чем потом иметь дело с забитыми моргами.

Я не уверена, правда или фейк, но где-то проскользнуло что в Израиле доходят до слежки местоположения сидящих на карантине через мобильный телефон.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 16 2020, 17:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Mar 16 2020, 13:55)
Я не уверена, правда или фейк, но где-то проскользнуло что в Израиле доходят до слежки местоположения сидящих на карантине через мобильный телефон.

Это как бы недемократично, но в такой ситуации - необходимо. Людей решили не хватать и насильно не тащить в зону карантина, а позволили им сидеть дома. Но учитывая интеллект некоторых личностей, следить за ними в такой сложной ситуации - имхо, разумное решение.

Я тут увидела пост киевлянина о том, насколько бесполезными оказались все обещания тестировать людей на примере его заболевшей мамы. Текст - под спойлером.
Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 16 2020, 17:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





У меня сегодня было 3 встречи, и 2 из них отменили (массажист и терапевт) из-за боязни заболеть. Терапевт сказала, что готова провести онлайн-консультацию.

Клиника, которая закрылась в субботу, все еще закрыта. Она сказали, что секретари на месте и будут работать с закрытых условиях, отвечать на звонки и заполнять бумаги, а врачи работают из дома. Посетителей внутрь не пускают. Э-мэйла у них тоже нет (лол), сказали факс отправить. =lol=

Забрала сегодня в магазине последний (!!111) пакет молока. Раскупили все. Смысл покупать кучу молока? Это ж не гречка, которую можно хранить долго, молоко скиснет... Ну ок. Единственный пакет молока оказался козим. Вариантов нет, буду его пить.))
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 16 2020, 17:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Почему борьба с вирусом зависит от каждого из нас:
Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 16 2020, 18:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, очень просто и доступно. Но прикинь: у меня на работе никто не собирается отправлять нас работать домой. Они сегодня дали всем по 5 доп. больничных дней на этот год... и все. =lol= Сказали мыть руки.))

Так что я сижу дома. Но надеюсь гулять в парке в хорошую погоду, завернувшись в шарф.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 16 2020, 18:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч, Я очень удивлюсь, если из-за отсутствия своевременных действий правительства Канада по статистике пойдет в сторону европейских стран. Не хотелось бы.
^
Serna
Відправлено: Mar 16 2020, 18:44
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





У нас накрылись все сервисы заказа еды из супермаркетов - на ближайшую неделю ничего не доступно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:17:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP