Модератори: caravella.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

TikTok

, А какие видео смотришь ты
Відправлено: Mar 21 2021, 12:16
Сразу оговорюсь: нет ничего зазорного в том, чтобы смотреть тиктоки или быть тиктокером. До недавнего времени общество и пользователей Инстаграм-сториз пыталось осуждать и в итоге привыкло.

В общем, тема для того, чтобы делиться видео с тиктока, аккаунтами и прочим. Расскажите, для чего вы используете тикток? Какие ролики вам нравятся больше всего?
Відправлено: Mar 21 2021, 17:08
Я смотри в тик токе видео фанфики
Відправлено: Mar 21 2021, 17:37
Цитата (Panova.Milana @ Mar 21 2021, 17:08)
Я смотри в тик токе видео фанфики

ух ты! Это как?
Відправлено: Mar 21 2021, 20:03
Ром с топором, Видео кородкие снимают по много частей одна часть 1 минута
Відправлено: Mar 21 2021, 20:07
Цитата (Panova.Milana @ Mar 21 2021, 20:03)
Ром с топором, Видео кородкие снимают по много частей одна часть 1 минута

Какие кородкие? =hopelessness= =hopelessness= =hopelessness= Короткие!!
Відправлено: Mar 22 2021, 07:51
Хотела как-то в тик-токе посидеть, но меня смущает развитие клипового мышления, странные и бессмысленные челленджи, а также факт №1, что ваша информация с телефонов(в том числе номера телефоном и т.д) сливает через приложение...Вот поэтому не сижу)
Відправлено: Mar 22 2021, 08:01
Данетка, не хочу даже туда заходить)) мне не нравится вообще тик ток :lol:
Відправлено: Mar 22 2021, 08:51
Цитата (Captive @ Mar 22 2021, 08:01)
Данетка, не хочу даже туда заходить)) мне не нравится вообще тик ток :lol:

да, такого же мнения)
Відправлено: Mar 22 2021, 09:02
Данетка, я просто подписана на одну девочку-блоггера, она там видосы снимает в тик токе. И часто рекламирует его, и меня начинает уже тошнить от этого)) хотя, он популярен очень :skype_lol:
Відправлено: Mar 22 2021, 09:10
Цитата (Данетка @ Mar 22 2021, 07:51)
Хотела как-то в тик-токе посидеть, но меня смущает развитие клипового мышления, странные и бессмысленные челленджи, а также факт №1, что ваша информация с телефонов(в том числе номера телефоном и т.д) сливает через приложение...Вот поэтому не сижу)

Воу, даже так? Ой не, тогда даже не буду туда соваться, мне этих видео с тиктока и в инстаграме хватает )))
Відправлено: Mar 24 2021, 23:23
Вообще не понимаю прикол тик тока. Пустая трата времени. Наверное, я просто слишком стара.

Но сейчас моя работа завела свой тикток, он мелькает во всех рабочих чатах, постоянно просят смотреть, делиться, копировать, а мне туда даже заходить не хочется... Тем более скачивать это на свой телефон. В итоге смотрю дубли в инстаграме, если они есть.
Відправлено: Mar 25 2021, 00:21
Данетка, мне кажется, люди просто хотят отвлечься. Я захожу на Тик-Ток отчасти ради забавных видео, котиков и так далее. Челенджи тоже забавно смотреть.

А информацию сливают многие приложения, как мне кажется. Не уверена на счет Тик-Тока...
Відправлено: Mar 25 2021, 10:07
Цитата (Амишка @ Mar 24 2021, 23:23)
Вообще не понимаю прикол тик тока. Пустая трата времени. Наверное, я просто слишком стара.

Но сейчас моя работа завела свой тикток, он мелькает во всех рабочих чатах, постоянно просят смотреть, делиться, копировать, а мне туда даже заходить не хочется... Тем более скачивать это на свой телефон. В итоге смотрю дубли в инстаграме, если они есть.

У нас даже у форума есть свой тик ток! И у меня на работе есть целые конкурсы этих видео на личных аккаунтах, слава богу )
Цитата (Бэйджиг @ Mar 25 2021, 00:21)
Данетка, мне кажется, люди просто хотят отвлечься. Я захожу на Тик-Ток отчасти ради забавных видео, котиков и так далее. Челенджи тоже забавно смотреть.

Я жду видео с Инстаграма, когда кто-нибудь эти все челледжи объединяет в одно видео )))
Відправлено: Mar 25 2021, 19:52
обычно какие то смешнявки
Відправлено: Mar 31 2021, 20:51
Цитата (Ром с топором @ Mar 25 2021, 10:07)
У нас даже у форума есть свой тик ток! И у меня на работе есть целые конкурсы этих видео на личных аккаунтах, слава богу )


Я где то слышала об этом, но в глаза не видела. Наверное, это всё таки к лучшему.

Но я тут наслышана, что к нам заявки на обучение уже пошли через Тикток, видать, в определенных кругах это таки работает. А я просто слишком стара для этого))
Відправлено: Apr 3 2021, 12:27
Цитата (Ром с топором @ Mar 25 2021, 10:07)
Я жду видео с Инстаграма, когда кто-нибудь эти все челледжи объединяет в одно видео )))

Ахахаха, отдельно их лень смотреть?))
Відправлено: May 9 2021, 20:04
Последнее время стало много в моей ленте животных, в смысле кошек и собак, даже не знаю с чем это связано)
Відправлено: May 10 2021, 12:31
естественно, я ничего общего не имел с этим позорным явлением современности, но относительно недавно относительно дорогой на тот период времени человек уж очень настойчиво продвигал идею ознакомиться с этим.
подумал, а почему бы и да, врага надо знать в лицо. скачал.
и нет, не пропал часами и днями в нем.

смотрел эти, с позволенья сказать, видеоролики, и в голове настойчиво крутилась мысль — это РЕАЛЬНО смешит современную молодёжь? да я уж лучше аншлаг посмотрю или кривое зеркало, там хоть слабые шутки, но про мою эпоху, чем вот это вот.
Відправлено: May 27 2021, 22:41
Anorexia Nervosa, ну вот ты так думаешь, а я иногда рада зайти в ТикТок и отвлечься от реальности.)) Ну и там хватает полезных советов.
Відправлено: Jun 5 2021, 08:11
Бэйджиг, ну ты просто лучше интегрирована в современную недокультуру, к несчастью. как и абсолютно многие. вот они думают, а че плохого, чтобы смотреть эту тупость. завтра они подумают, а че плохого, чтобы убить плод внутри себя, что уже мыслит и чувствует. а послезавтра и детей можно будет есть, вот куда катится этот мир
Відправлено: Feb 23 2022, 22:11
Никогда его не использовала и не регистрировалась, возраст чтоли уже не тот?
Но в инстаграм сториз бывает проскакивают видео из тиктока.
Відправлено: Sep 6 2022, 21:06
забавно, что смотрю его без зависимости, раз в 3-4 дня когда мы с коллегой обсуждаем кучу видосов
хорошая платформа, как по мне, для старта блогинга
но конечно и говна в ней не мало
Відправлено: Oct 16 2022, 10:27
Упс, а у мегя то тиктока неа. Кто знает стоит ли скачивать тикток? Есть ли там какая нибудь годнота?
Відправлено: Nov 5 2022, 12:34
Ещё одна инфо помойка. С короткими дурацкими видосами. Многие мои знакомые завели тик ток и я была о них лучшего мнения. Иногда такая дуристика.)
Не знаю, мне не зашло.)
Відправлено: Nov 5 2022, 13:01
мне тоже не зашло. 99% контента, которым делятся, такая полова, что не вижу смысла с ним связываться.
Відправлено: Nov 18 2022, 06:30
Кулинарные рецепты и питервилль )
Відправлено: Jan 19 2023, 17:27
Обычно по тик-току мне скидывают всякие смешные приколы или шутки. Вообще социальные сети не очень люблю. Я то и про телеграмм узнала от форумчан только в позапрошлом году. Инстаграмм вообще не люблю. Фейсбук раздражает количеством сообщений. В контакте и одноклассниках нет друзей. Да и на тик-ток особо не тянет. Может просто потому что в плотную не изучала предлагаемую им продукцию.
Відправлено: Jan 30 2023, 20:50
Цитата (Черный Адам @ Jan 30 2023, 20:48)
а что такое тик ток?И чем он лучше ютьюба?

Теперь бабуля не просто открытку присылает с НГ или ДР а короткий ролик с открытками и музыкой.
Відправлено: Jan 30 2023, 21:13
Цитата (Ежевичный_алхимик @ Jan 30 2023, 20:50)
Теперь бабуля не просто открытку присылает с НГ или ДР а короткий ролик с открытками и музыкой.

)))))))
Відправлено: Jan 31 2023, 11:38
Ежевичный_алхимик, хахаах)) в точку) Да и не только с др, а с любым праздником, даже самым малоизвестным.. День улыбки, день соленного огурчика и прочее прочее.
Додано через хвилину
У меня сосед, постоянно ищет повод чтобы выпить.. ну никак не хочет просто так, без повода.. Я вот подумал.. надо попросить чтоб ему тик токи эти скидывали)) вообще с запоя не выйдет :D
Відправлено: May 15 2023, 09:03
Раза два устанавливала тикток - и вскоре удаляла. Не зашло. Хотя рилсы в инсте и фейсбуке смотрю регулярно. затягивает) Для тиктока я, наверное, уже старовата (хотя есть ровесники, которые пользуются)) Но понимаю, что в подростковом возрасте зашло бы, еще и сама контент пилила бы наверняка, любила я всякие видосы снимать и монтировать, на моем тогдашнем телефон вполне можно было делать простенький монтаж)
Відправлено: May 15 2023, 09:29
Обновила телефон, на новом ТикТок уже был предустановлен. Не особо мне зашло, слишком сумбурно, слишком много. Хотя под настроение глянуть можно, но сама для него снимать точно ничего не буду
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1135 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:02, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP