Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сториз на сутки и навсегда

, Ваше отношение и мысли
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 24 2021, 00:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ром с топором, я в Инстаграмм если захожу, то только сториз и смотрю. Дальше 5-ой или 10-ой фотки не прокручиваю ленту, потому что: 1) надоедает, 2) реклама.

А сториз - интересно, что там прямо сейчас знакомые и друзья делают.
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 24 2021, 14:19
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Хана @ Mar 23 2021, 17:04)

Вопрос интересует другой: когда у человека 5+ сториз подряд, как часто вы смотрите все? Я - практически никогда, если только это не особенный для меня человек.

Аналогично, практически всегда я пропускаю. Знаю блогерку, которая в сториз выкладывает мини-посты, очень полезные, там сториз именно как инструмент подачи информации используется, ее статьи я от и до просматриваю. Но это единичный случай
^
Stargirl
Відправлено: Mar 24 2021, 23:00
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Я вот для себя сториз окончательно разнесла на две категории. Это то, что будет для меня актуально некоторое время после поста (тот же маникюр) и то, что актуально вот только сегодня-завтра. Например, я вчера постила стори с припиской "самый странный март по погоде в моей жизни", сегодня - фотку заката (учитывая количество деревьев с омелой за моим окном фоткать закат из моего окна проблематично). Хотя сегодня такие фотки я видела человек у 20 из ленты, наверное.

Так что, может, в сторих навсегда таки есть смысл.
^
Вик
Відправлено: Mar 25 2021, 20:07
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





фотки с сторис более вытянутые чем в постах иногда использую это, сторис в ВК не рискую открывать
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 27 2021, 10:17
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Амишка @ Mar 24 2021, 23:00)
Я вот для себя сториз окончательно разнесла на две категории. Это то, что будет для меня актуально некоторое время после поста (тот же маникюр) и то, что актуально вот только сегодня-завтра. Например, я вчера постила стори с припиской "самый странный март по погоде в моей жизни", сегодня - фотку заката (учитывая количество деревьев с омелой за моим окном фоткать закат из моего окна проблематично). Хотя сегодня такие фотки я видела человек у 20 из ленты, наверное.

Так что, может, в сторих навсегда таки есть смысл.

Просто люди любят фотографировать закаты, в этом да, очень и очень печальные тенденции наблюдаются :( Но я вот вспомнила шутку кого-то из комиков, мол, заметили, как, оказывается, у вас много странных знакомых, которые выкладывают непонятно что в эти новомодные сториз? Я, конечно, описываю менее красочным языком, но у нас тут все-таки цензура есть ХД
^
Вик
Відправлено: Mar 27 2021, 16:41
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





думаю формат временных постов тоже имеет право на существование, часто бывает увидишь пост а в нем уже не актуальная информация, а тут спустя 24 часа само удалится
^
Stargirl
Відправлено: Mar 27 2021, 19:47
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Ром с топором @ Mar 27 2021, 10:17)
Просто люди любят фотографировать закаты, в этом да, очень и очень печальные тенденции наблюдаются :( Но я вот вспомнила шутку кого-то из комиков, мол, заметили, как, оказывается, у вас много странных знакомых, которые выкладывают непонятно что в эти новомодные сториз? Я, конечно, описываю менее красочным языком, но у нас тут все-таки цензура есть ХД


Мне кажется, люди фотографируют что-то красивое. Ну и нельзя откидывать вариант поделиться своим "особо ценным" мнением через сториз, например, в день первого снегопада. Даже мемчиков много, что типа все и так знают, что сегодня снег, не надо постить.

Но вот я категорично не люблю кучу сториз по подобной тематике, но не соответствующей явной тематике страницы. Есть у меня бывшая коллега, которая в декрет ушла. В какой то период у неё на 1й странице было всё - дитё, то, что она английским занимается, реклама её онлайн магазина всяких органических товаров. Сториз было просто невероятное количество, и много было мне просто неинтересно. В какой то момент даже думала отписаться, но потом она поутихла, и разбила это всё на три страницы.

А еще я периодически в сториз репощу что-то по работе, материалы прикольные или ссылки на розыгрыши. Кто-то из моих студентов когда-то даже выиграл благодаря этому. Но сейчас как то реже.
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 27 2021, 20:21
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Амишка, репосты в сториз - отдельная тема! Заходишь посмотреть, что у кого новое - а там чужие, например, думаешь, акция в кафе, а там репост чужого отзыва...
^
Stargirl
Відправлено: Mar 27 2021, 20:32
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Ром с топором @ Mar 27 2021, 20:21)
Амишка, репосты в сториз - отдельная тема! Заходишь посмотреть, что у кого новое - а там чужие, например, думаешь, акция в кафе, а там репост чужого отзыва...


Неее, я такой ерундой не страдаю. Делаю репосты по теме, например, акция, где можно получить скидку на обучение у нас, либо какой то полезный или интересный материал.

Меня еще бесит, когда в сториз делается ссыслка на последний пост. Неужели с системой показа всё настолько плохо? Или они так аудиторию привлечь пытаются?
^
Вик
Відправлено: Mar 27 2021, 20:54
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Амишка @ Mar 27 2021, 20:32)

Меня еще бесит, когда в сториз делается ссыслка на последний пост.

Виде в инсте пост типа "смотрите в сторис" а там ссылка на этот пост. Надеюсь это была постирония, но даже и в этом случае все печально
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:06:21, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP