Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Настоящие мужчины

Відправлено: Mar 20 2021, 20:52
а вот какие они?
Відправлено: Apr 23 2021, 12:10
Да ну, это ж настолько субъективное понятие, да ещё и "стандарты мужественно три" менялись с годами.
Відправлено: Apr 24 2021, 05:09
Полагаю, те, которые не воображаемые.
Відправлено: Apr 24 2021, 13:32
Эфридика, припечатала так припечатала. =loly=
Відправлено: Apr 24 2021, 13:36
Цитата (Эфридика @ Apr 24 2021, 05:09)
которые не воображаемые.

*смеётся*

Тебе не трудно угодить, я смотрю.
Відправлено: Apr 24 2021, 22:52
dovelet, ей наверняка важно, чтобы настоящий мужчина умел играть в "Симсов".
Відправлено: May 5 2021, 08:00
гитик, ты таки полюбила этого " настоящего мужчину" из монитора.
Мне интересно, на что это он намекает, говоря о "невыносимых" условиях жизни?

И как тут не согласится ?
Цитата (Эфридика @ Apr 24 2021, 05:09)
Полагаю, те, которые не воображаемые.

Можно потрогать, значит настоящий
Відправлено: May 6 2021, 09:17
Цитата (Nigel @ May 5 2021, 08:00)
Можно потрогать, значит настоящий

Значит, мы пришли к тому, что все мужчины - настоящие.
Відправлено: May 6 2021, 09:24
Цитата (dovelet @ May 6 2021, 09:17)
Значит, мы пришли к тому, что все мужчины - настоящие.

Кроме стриптизеров
Відправлено: May 6 2021, 11:23
Мирра, да лан, их тоже можно трогать. Если судить по фильму про Майка))
Відправлено: May 6 2021, 14:32
dovelet, твои варианты? Про дом, дерево, личинку неинтересно (
Відправлено: May 6 2021, 15:23
Цитата (Nigel @ May 6 2021, 14:32)
личинку

Ты знаешь, как муха, не собираюсь отвечать на твой вопрос.
Відправлено: May 6 2021, 20:54
dovelet, туше)
А как голубь?
Тут еще момент, в детстве мы там ровнялись на героев "бригады " , "брат" и т.д.
Сейчас уже и кумиры у "мужчин " другие .
Відправлено: May 7 2021, 05:40
Цитата (dovelet @ May 6 2021, 11:23)
Мирра, да лан, их тоже можно трогать. Если судить по фильму про Майка))

Ну чаще нельзя, как и стриптизерш. Потрогать - дополнительная услуга и не всеми предоставляется
Відправлено: May 7 2021, 06:29
Nigel, почему тебя интересует именно моё мнение? Я вообще не соотношу "настоящего мужчину" и аспект его жизни, связанный с женщинами.

Мирра, да мне, в принципе, не нра стриптизеры. Но мне тоже не хотелось бы, чтобы меня щупали.

Відправлено: May 8 2021, 02:47
Мирра, стриптизеры как раз мущщины, ох какие мущщины... =eyebrows=
Відправлено: May 16 2021, 17:01
Бэйджиг, какие?

А вообще, как грится: настоящий мужчина, он - не пьёт, не курит, не существует...
Відправлено: May 17 2021, 20:46
dovelet, интеллигентные. =))
Цитата (dovelet @ May 16 2021, 17:01)
А вообще, как грится: настоящий мужчина, он - не пьёт, не курит, не существует...

Вредные привычки у всех, да. Хотя, один раз парень, заинтересованный во мне, вычитывал меня на тему того, что я пью кофе. Разговор был просто супер:

Он: Как дела, что делаешь?
Я: Кофе пью, планирую (что-то там) делать.
Он: Не пей кофе, он плох для тебя. Бросай. Пей воду.

После этого продолжать разговор не сильно хотелось. =lol= Если привычка пить кофе - плохо и dealbreaker, то тут сразу все.
Відправлено: May 19 2021, 06:19
Цитата (Бэйджиг @ May 17 2021, 20:46)
интеллигентные

Знавала я одного сборщика шкафов икеа - аспиранта физтеха. А вот стриптизеров знакомых нет.

Цитата (Бэйджиг @ May 17 2021, 20:46)
Вредные привычки у всех, да.

Не согласна. Точнее, по мне, так вп вп рознь. Ширяться это ужасно, а хрустеть пальцами - ладно уж.
Цитата (Бэйджиг @ May 17 2021, 20:46)
Пей воду.

Дельный совет, кстати.
Відправлено: May 19 2021, 21:22
Цитата (dovelet @ May 19 2021, 06:19)
Знавала я одного сборщика шкафов икеа - аспиранта физтеха. А вот стриптизеров знакомых нет.

Круг знакомых говорит о многих. У тебя вон аспиранты физтеха, а у меня... ладно, не будем об этом. =loly=
Цитата (dovelet @ May 19 2021, 06:19)
Не согласна. Точнее, по мне, так вп вп рознь. Ширяться это ужасно, а хрустеть пальцами - ладно уж.

Да, все зависит от того, что человек способен принять. Кому-то любовь к кофе неприятна, а другие спокойно относятся к курению гербер, например.
Цитата (dovelet @ May 19 2021, 06:19)
Дельный совет, кстати.

Канешн.
Только не надо его давать, когда тебя спрашивают "как дела?" и "что делаешь?".))
Відправлено: May 20 2021, 15:31
Цитата (Бэйджиг @ May 19 2021, 21:22)
Только не надо его давать, когда тебя спрашивают "как дела?" и "что делаешь?".))

Ты как-то остро это восприняла, нет? По-моему, такое часто просто для заполнения паузы говорят. Или он не знал, что сказать, растерялся.) Раз "заинтересованный" был.

А так, сабж топика же должен быть заботливым.
Відправлено: May 21 2021, 21:25
dovelet, конечно, остро! Это же кофе! К-О-Ф-Е! Как можно наехать на кого-то из-за кофе? =nervous= #Зависимость

По сабжу темы: заботиться о кофейной зависимости - это мило. Но сразу об этом говорить - не очень корректно.
Відправлено: May 22 2021, 06:46
Цитата (Бэйджиг @ May 21 2021, 21:25)
Как можно наехать на кого-то из-за кофе?

Понятно. Ничего такого он не сказал, похоже. :D
А у вас не срослось из-за кофе что ли?
Или мужчина не слишком настоящим оказался?
Відправлено: May 22 2021, 22:58
dovelet, так там нечему было "сращиваться", с первых моментов разговора стало понятно, что даже общение не задалось, ни то что что-либо другое.

Умение общаться - это великая сила.
Відправлено: May 24 2021, 09:49
Цитата (Бэйджиг @ May 22 2021, 22:58)
что даже общение не задалось, ни то что что-либо другое.

Ты из-за ремарки про кофе не дала парню шанса?!
Впрочем, если бы он был сабжем, то добивался бы. :D
Відправлено: May 30 2021, 22:32
dovelet, та не, я дальше продолжила разговор, а он начал рассказывать, как все остальное в жизни - это плохо и похуже кофе. Я не дала ему шанса даже стать хорошим знакомым, ни то что кем-то больше. =)) Ну блин, я тоже зануда, но не настолько.
Відправлено: Oct 4 2021, 13:33
Відправлено: Oct 4 2021, 13:48
Цитата (dovelet @ May 20 2021, 15:31)
Ты как-то остро это восприняла, нет? По-моему, такое часто просто для заполнения паузы говорят. Или он не знал, что сказать, растерялся.) Раз "заинтересованный" был.

А так, сабж топика же должен быть заботливым.

А кто не остро воспримет? Ага и ешь только хлеб))))
Відправлено: Oct 5 2021, 17:47
Цитата (Просточитатель @ Oct 4 2021, 13:48)
Ага и ешь только хлеб))))

Хлеб тоже вредно.
Тогда уж - воздухом питайся. :D

Вообще, ни разу не слышала, чтобы мужчины сами себя называли "настоящими". Или друг друга.
Відправлено: Oct 5 2021, 19:07
Цитата (dovelet @ Oct 5 2021, 17:47)
Хлеб тоже вредно.
Тогда уж - воздухом питайся. :D

Вообще, ни разу не слышала, чтобы мужчины сами себя называли "настоящими". Или друг друга.

Чай кофе какао :D :D Это святое просто :D
Відправлено: Oct 30 2021, 20:19
Цитата (dovelet @ Oct 5 2021, 17:47)
Хлеб тоже вредно.
Тогда уж - воздухом питайся. :D

Вообще, ни разу не слышала, чтобы мужчины сами себя называли "настоящими". Или друг друга.

В одной соц. сети есть большая группа, посвященная "хорошим парням" (на англ.) Смысл в том, что те, кто себя называет "хорошими парнями", на самом деле не очень хорошие. Там выставляют скриншоты разговоро вроде:

1. "Ты мне сказала, что не хочешь общаться. Так я же тебя не сталкерил, я сдался после 5-ой попытки. Я хороший парень!".
2. "Девушки - глупые, потому что хотят быть с привлекательными мальчиками, а не с хорошими парнями вроде меня".
3. "Я тебе даже за кофе и за булочку заплатил, а ты не захотела со мной встречаться и встречаешься с кем-то другим. Он урод! Вот так девушки теряют возможность быть с хорошими парнями как я, и встречаются с идиотами".

И я замечала в жизни, что когда кто-то себя называет "хорошим" - это чаще совсем наоборот. Подозреваю, что в русско-говорящем обществе наверняка есть такая же тема. Типа мужчина называет себя "настоящим мужчиной", потому что он спустя 5 лет наконец-то взял ответственность за ребенка и начал платить минимальные алименты, и подобное. =))
Відправлено: Oct 30 2021, 21:12
Цитата (Бэйджиг @ Oct 30 2021, 20:19)
Типа мужчина называет себя "настоящим мужчиной", потому что он спустя 5 лет наконец-то взял ответственность за ребенка и начал платить минимальные алименты, и подобное. =))

Повторяю, мужчины не называют себя "настоящими". Это прерогатива женщин, как по мне.
Відправлено: Oct 30 2021, 21:43
dovelet, женщины в этом плане тоже говорят необычные и странные вещи.
Відправлено: Nov 20 2021, 22:32
Цитата (Бэйджиг @ May 21 2021, 21:25)
По сабжу темы: заботиться о кофейной зависимости - это мило. Но сразу об этом говорить - не очень корректно.

Почему? Можно диалог завязать.

*пристально смотрит на даму с гранде американо и недовольно качает головой* (всё это желательно делать с близкого расстояния)

- ...
- Ой, у меня что-то с причёской или с макияжем?
- Столько кофеина, это непростительно!
- ??????
- Вот вам декаф за $5.99 по акции в здешнем SmartBugs, вы достойны лучшего!
- Вау, да вы джентльмен! А вот моя инста ;)

Ну и аплодисменты, конечно.

Хотя, я думаю, что после - ..., ты бы просто сказала, что он сексист. Поэтому надо смотреть на пару шагов вперёд и ловить эту самую opportunity, ya know?
Відправлено: Nov 21 2021, 01:59
Сэмме, та не, все намного проще. =))

Сэр: - ...бла-бла-бла
Я: - у вас все ок?
Сэр: *смутившись* бла-бла дальше.
Я: *скрывая фэйспалм* Сэр, вы ко мне пристаете?
Сэр: (почти в панике) бла-бла... БЛАААЁ
Я: да-да! Бла-бла! Вот мой номер телефона. Не стрессуйте, сэр! *быстренько уходит*

Цитата (Сэмме @ Nov 20 2021, 22:32)
Хотя, я думаю, что после - ..., ты бы просто сказала, что он сексист. Поэтому надо смотреть на пару шагов вперёд и ловить эту самую opportunity, ya know?

Ты не поверишь, но у меня нет привычки осуждать мужчин за их попытки познакомиться. =))
Відправлено: Nov 21 2021, 08:36
Цитата (Бэйджиг @ Nov 21 2021, 01:59)
Сэр: - ...бла-бла-бла
Я: - у вас все ок?
Сэр: *смутившись* бла-бла дальше.
Я: *скрывая фэйспалм* Сэр, вы ко мне пристаете?

Я думаю, что субъект после получения номера подумал бы: "Мда, вот зануда! Лучше пойду поколю дрова в стиле Челентано".
Відправлено: Nov 21 2021, 11:40
Цитата (Сэмме @ Nov 21 2021, 08:36)
Я думаю, что субъект после получения номера подумал бы: "Мда, вот зануда! Лучше пойду поколю дрова в стиле Челентано".

так и до дровофобии не далеко
Відправлено: Nov 21 2021, 23:22
Сэмме, насколько я помню из фильма, это не очень помогает. =lol=
Відправлено: Nov 22 2021, 13:28
Цитата (Бэйджиг @ Nov 21 2021, 23:22)
это не очень помогает.

У гг было накаченное тело и особняк так то.
Відправлено: Nov 22 2021, 22:18
dovelet, только характер у Элиа все равно был не очень. Особняк и тело не помогут с этим.
Відправлено: Nov 23 2021, 10:57
Цитата (Бэйджиг @ Nov 22 2021, 22:18)
только характер у Элиа все равно был не очень.

Многие женщины любят бук)
Відправлено: Nov 23 2021, 17:59
Цитата (Бэйджиг @ Nov 22 2021, 22:18)
только характер у Элиа все равно был не очень. Особняк и тело не помогут с этим.

У дамы тоже характер был Г, поэтому они и сошлись? Или победила "любовь"?
Я думаю, что была бы вторая часть фильма, там бы они знатненько разосрались через пару годиков и метались... виноградом друг в друга.
Відправлено: Nov 23 2021, 19:34
Цитата (Сэмме @ Nov 23 2021, 17:59)
там бы они знатненько разосрались через пару годиков и

А ты оптимист, я смотрю. Они разосрались (без "бы") уже на следующее утро после финала фильма.
Відправлено: Nov 23 2021, 19:36
Цитата (dovelet @ Nov 23 2021, 19:34)
А ты оптимист, я смотрю. Они разосрались (без "бы") уже на следующее утро после финала фильма.

Ну, тогда точно не нужна была бы вторая часть фильма)))
Відправлено: Nov 23 2021, 19:47
Сэмме, да, испортило бы "волшебность". С другой стороны, "настоящий мужчина" не обязан быть удобным для женщины, вообще ни для кого. Но для женщины он сразу перестаёт быть "настоящим".
Відправлено: Nov 25 2021, 01:29
Цитата (dovelet @ Nov 23 2021, 10:57)
Многие женщины любят бук)

Кстати, бывает. Иронично, что женщины при этим яркие и активные.
Цитата (Сэмме @ Nov 23 2021, 17:59)
У дамы тоже характер был Г, поэтому они и сошлись? Или победила "любовь"?
Я думаю, что была бы вторая часть фильма, там бы они знатненько разосрались через пару годиков и метались... виноградом друг в друга.

Да, она тоже была не очень, так что каждой твари по паре.
Хотя, никогда не знаешь - иногда такие пары живут всю жизнь. Счастливы ли - вопрос. Может, и да.))
Відправлено: Nov 25 2021, 13:06
Цитата (Бэйджиг @ Nov 25 2021, 01:29)
Иронично, что женщины при этим яркие и активные.

*шепчет* это такой закон борьбы противоположностей.
Відправлено: Nov 27 2021, 03:47
dovelet, ага, но это не всегда несет хороший исход для людей. Хорошо, если они живут счастливо и все складывается. А у моего школьного друга была яркая мама и хмырь-папа. Хмырь завел роман на стороне, забрал у семьи все деньги и съехал, а потом еще и квартиру заставил продать, отказав маме в возможности выкупить его половину чтобы маме и ребенку было где жить. Так что хорошо если брак удачный, а вот если хмырь попадается - эт плохо.
Відправлено: Nov 27 2021, 17:30
Цитата (Бэйджиг @ Nov 27 2021, 03:47)
Хорошо, если они живут счастливо и все складывается. А у моего школьного друга была яркая мама и хмырь-папа. Хмырь завел роман на стороне, забрал у семьи все деньги и съехал, а потом еще и квартиру заставил продать, отказав маме в возможности выкупить его половину чтобы маме и ребенку было где жить. Так что хорошо если брак удачный, а вот если хмырь попадается - эт плохо

Блин, столько у тебя историй таких для "вбросов", а есть истории про достойных мужчин или там, где ребятки уважительно расстаются? Или хранишь только выборочно истории для наброса?)
Відправлено: Nov 27 2021, 18:34
Цитата (Бэйджиг @ Nov 27 2021, 03:47)
ага, но это не всегда несет хороший исход для людей.

Ой, как много слов. Это была лишь отсылка к... Неважно.
Но раз уж ты зачем-то решила рассказать эту историю, то могу парировать. Люди в принципе не могут быть одинаково яркими. Один все равно, хоть немного, но ярче. Это нормально. А два супер ярких светила будут ощущать конкуренцию и, стараясь светить ярче, перегорят. Поэтому вместе надолго не останутся, если не хотят сгореть.

И при чем тут "буки" вообще? Буки, в моем понимании, это учёные и инженеры, конструкторы и айтишники, короче, люди, чья профессия не связана с работой с людьми, ибо они выбрали оную, будучи буками. Характер такой, понимаешь. Но они отличные спецы, классные мужчины, внимательные любовники и даже хата у них есть)
Відправлено: Nov 27 2021, 19:12
Цитата (dovelet @ Nov 27 2021, 18:34)
Буки, в моем понимании, это учёные и инженеры, конструкторы и айтишники, короче, люди, чья профессия не связана с работой с людьми, ибо они выбрали оную, будучи буками.

связана с работой с кем тогда?
Відправлено: Nov 27 2021, 19:22
гитик, Буки были ярко описаны в книгах пот Винни Пуха) кто - то их перевёл правда как Слонопотамы(
Відправлено: Nov 27 2021, 21:55
Цитата (Сэмме @ Nov 27 2021, 17:30)
Блин, столько у тебя историй таких для "вбросов", а есть истории про достойных мужчин или там, где ребятки уважительно расстаются? Или хранишь только выборочно истории для наброса?)

Не, хорошие тоже есть. Например, брат мамы развелся недавно и взял к себе обоих детей, включая пасынка, потому что бывшей жене было сложно их тянуть финансово, а он только рад с детьми жить. Лучший друг отца тоже развелся в начале года, и хотя официально у него дохода нет, он дает бывшей жене на ребенка в 4 раза больше денег, чем постановил бы суд в его ситуации, ну и вообще очень хороший папа - много времени проводит с дитем. Двое настоящих мужчин и хороших отцов.

Просто Голубь затронула тему "он тихий, она яркая", и я вспомнила о хмыре, потому что это поразило мое тогда детское воображение. =))

dovelet, да, люди всегда разные. Я видела примеры, когда оба человека в семье пытаются доминировать и привлекать к себе внимание - это сложно.
Цитата (dovelet @ Nov 27 2021, 18:34)
И при чем тут "буки" вообще? Буки, в моем понимании, это учёные и инженеры, конструкторы и айтишники, короче, люди, чья профессия не связана с работой с людьми, ибо они выбрали оную, будучи буками. Характер такой, понимаешь. Но они отличные спецы, классные мужчины, внимательные любовники и даже хата у них есть)

И даже хата есть)) Гыыы.
Знаешь, я после кол-центра и общение с клиентами тоже выбрала работу, чтобы не надо было с ними работать. =loly= Я рада общаться с людьми в виде коллег, но мне больше нравится это делать по видео-связи сейчас. Может, я становлюсь букой?

Nigel, обожала в школе главу о слонопотамах.
Відправлено: Nov 27 2021, 23:52
Хорошие мальчики никому не нравятся ) это и на постели отражается )
Бука, это уже существо с характером)
Пример Капитан Джек Воробей, Капитан Вейн)
Відправлено: Nov 28 2021, 00:24
Ой, не надо тут. Все типа хотят плохих мальчиков, но если мальчик по-настоящему плохой, с ним отношения надолго не построишь. =)) Он должен быть хоть в какой-то степени положительным.
Відправлено: Nov 28 2021, 09:54
Бэйджиг, ну в постели они все положительнве) (я не проверял, но чую)
Відправлено: Nov 28 2021, 09:58
Цитата (Nigel @ Nov 28 2021, 09:54)
Бэйджиг, ну в постели они все положительнве) (я не проверял, но чую)


например, вич-положительные :skype_giggle:
Відправлено: Nov 28 2021, 18:07
Nigel, все ли?)
Відправлено: Nov 28 2021, 18:42
Бэйджиг, яшотонепохожнамужикотестировщика.
Відправлено: Dec 1 2021, 02:13
Nigel, ну ладно, так и быть. =))
Відправлено: Dec 1 2021, 09:16
Цитата (Nigel @ Nov 27 2021, 19:22)
гитик, Буки были ярко описаны в книгах пот Винни Пуха) кто - то их перевёл правда как Слонопотамы(
Відправлено: Dec 1 2021, 13:12
гитик, не, везде где есть эта мразота, то не буки, это вонючая бяка(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1436 ]   [ 72 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:51:33, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP