Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

И ты, Брут?

, АиД, онлайн (Volshebnitsa, CopyCay, душный Вик)
Вик
Відправлено: Mar 16 2021, 09:52
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Задремав на пару секунд, конгрессмен одернулся и посмотрел на часы. Полночь. Только сейчас он почувствовал как сильно устал. Физическая и эмоциональная истощенность дала о себе знать.*
- Я не уверен, что должен принимать такое решение не переговорив с президентом.
*Конгрессмен посмотрел на «дьявола», ожидая аргументов, для успокоения своей совести, потому что в душе уже был готов принять его предложение.*
^
Margot
Відправлено: Mar 21 2021, 18:13
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





— Ты, конечно, можешь и переговорить, право твое, но о чем вести разговоры со сбитым летчиком?
*Пожал плечами Демон, скептически приподняв бровь.*
— Дело и без того идет к импичменту, выразишь ему поддержку сейчас — просто отправишься на выход следом. А то еще и к его отмывочным делишкам тебя приплетут. Видя падение его популярности и явную выгоду партии в его отстранении... Я бы не рисковал, если бы планировал в дальнейшем иметь тут местечко под Солнцем. Впрочем, решать тебе, я даже, как видишь, не настаиваю.
*Демон широко улыбнулся и развел руки ладонями кверху, как бы показывая, что он просто дает совет.*
^
Варис
Відправлено: Mar 21 2021, 18:50
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Так уж и быть, доиграю за ангела, если никто не против) решение человека пусть будет независимым здесь)

*Ангел в облике статной девушки сложил руки домиком и с абсолютно невозмутимым выражением лица взглянул на человека. Сложившаяся ситуация действительно выглядела весьма неудобной для него, но более безопасно в таком случае было действительно занять нейтральную позицию, по крайней мере до момента, когда низы партии не начнут возмущаться поведением президента и его личным положением на арене.*
- С другой стороны, оцени ситуацию в случае провала. Что, если низы партии и региональные ячейки поддержат президента и ему удастся стабилизироваться? Репутация вице-президента не пострадает - он пока против своего начальника не восставал, - а вот тебя это коснется напрямую, если ты выразишь ему недоверие. Тебя вышвырнут из верхушки партии и, вероятней всего, тебе придется оставаться в низах до конца своей карьеры: никто не забудет, как ты попыталась добить лежащего, а он оказался крепче.
^
Вик
Відправлено: Mar 25 2021, 17:58
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Подняв левую бровь, конгресмен снисходительно посмотрел на "ангела".*
- Давно мне не угрожали низами карьеры. Если бы своего положения я добился случайно или с помощью одного из вас, возможно, мне стоило бы переживать об этом, но я на своем месте, потому что всю жизнь работал над этим.
*Стукнув пальцем несколько раз по столу, мужчина на мгновение задумался и сделал глубокий вдох.*
- Что же, думаю этот выбор сделал сам президент, когда решил, что ему не нужно обсуждать эту ситуацию со мной. Видимо ему есть, что скрывать, а мне нужно думать о чести всей партии, а не одного, хоть и важного, но запутавшегося человека. Я принимаю предложение вице-президента.
^
Варис
Відправлено: Mar 26 2021, 11:13
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Человек принял сторону демона! Поздравляю, Margot!

Демон получает user posted image *Ангелодемоночундрик
Человек получает user posted image *Мозг



  i  

Призы отправлены

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:47:22, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP