Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каннибализм или заключение в Кенгире

, АиД, онлайн (CopyCat, Volshebnitsa, Sylvanushka)
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 16 2021, 07:52
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





— Ты снова лжёшь. Отец поступил благородно, убив себя, ведь он так лишил своего сына мук выбора: оставить его и идти дальше самому или же пытаться бороться за его жизнь.
*Демона дико бесил ангел, который взывал к страху человека, к страху, на котором и держалась вся эта религия.*
— Конечно, и сейчас выбор непрост, раз мы оба тут. Но как по мне, так он очевиден. У тебя впереди может быть замечательная жизнь, но только не в тюрьме. Ты там либо умрёшь, либо лишишься рассудка, что из этого хуже — не мне решать. Но в твоих руках сделать выбор в пользу жизни. Своей жизни.
^
Margot
Відправлено: Mar 21 2021, 18:20
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





— Ты обвиняешь меня во лжи? Как грубо. Посланники Рая не умеют лгать, нам это не дано. Ложь и перекручивание фактов — ваша прерогатива, жители Преисподней.
*Спокойно произнес Ангел в ответ на обвинения Демона, не теряя самообладания.*
— Замечательная жизнь может быть, но скорее всего ее не будет. Если ты возьмешь на душу этот грех, думаешь, слуги Ада оставят тебя в покое как при жизни, так и после смерти?
^
Sylvanushka
Відправлено: Apr 2 2021, 07:59
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





*Дилан замер, услышав слова ангела*
- Да, ты прав. Мне не будет покоя после смерти. Однако я был осуждён ни за что, и могу остаться в тюрьме до конца своей жизни, - *желудок парня громко заурчал*, - более того, пока я дойду да лагеря, могу и умереть с голоду...
*Парень закусил губу*
//Я правда не хочу брать на себя этот грех, но... умирать так рано, делая жертву отца напрасной я тоже не хочу//
- Я принял решение. Думаю, я должен принять жертву отца. Надеюсь, я смогу выбраться отсюда и жить нормальной жизнью.
^
Варис
Відправлено: Apr 21 2021, 19:39
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Победу в дуэли одерживает демон. Поздравляю, Caperucita tinta!

Демон получает user posted image *Ангелодемоночундрик
Человек получает user posted image *Мозг



  i  

Призы отправлены

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:10:52, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP