Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Судьба: Сага клуба Винкс

, Fate: The Winx Saga
Відправлено: Jan 25 2021, 13:39

user posted image

Рейтинги: IMDb: 7.0 (4 841)Кинопоиск: 6.48 (3 288)
Дата выхода: 22 января 2021 года
Страна: Италия, Великобритания
Режиссер:
Лиза Джеймс-Ларссон, Hannah Quinn, Стивен Вульфенден
Жанр: Фэнтези, Приключения, Боевики, Драмы, Зарубежные
Возраст: 18+ только для взрослых
Время: 60 мин.
В ролях актеры:Эбигейл Ф. Коуэн, Дэнни Гриффин, Ханна ван дер Вестхойзен, Элиша Эпплбаум, Фредди Торп, Precious Mustapha, Элиот Солт, Sadie Soverall, Theo Graham, Джейк Дадмен и другие
Про что сериал «Судьба: Сага клуба Винкс»:
События разворачиваются вокруг Блум — девочки-подростка из Калифорнии, которая внезапно обнаруживает, что она на самом деле является огненной феей, а затем отправляется оттачивать волшебные навыки в магическую школу Алфея. Здесь она быстро находит новых друзей, включая Стеллу, Аишу, Терру и Мусу, а также с энтузиазмом приступает к изучению нового для нее мира. Тем временем над Алфеей нависает зловещая угроза, когда озлобленные монстры, известные как «Обожженные», которые долгий период времени считались уничтоженными, начинают нападать на обитателей волшебного мира...
Відправлено: Jan 25 2021, 14:28
А, уже вышло? =lol=
Надо глянуть, недельку назад знатно мы трейлер обстебали про "нитакуюкакфсе"
Відправлено: Jan 25 2021, 14:30
зырканула на выходных) если ничего не ждать, то вполне ниче так))
очень видно, что денег на большое количество людей и декораций не хватило, зато магия красивая, мне понравилось
Відправлено: Jan 25 2021, 14:36
В самом начале, когда только объявили об этом сериале, все в интеренете просто разорались, что каст не подходит, булм ужасная, почему не взяли Мэделин Петш на роль блум, почему лейла темнокожая, и что вообще с флорой. А в тик токе каждый первый выпускал видео с идеально подобранными по его мнению актрисами.
И вот сериал вышел, и все опять начали о нем говорить, только теперь уже абсолютно в другом ключе, потому что многим этот сериал понравился, пусть и существуют те, кто обижается, что этот сериал не повторяет 1 в 1 их мультфильм детства.
Я вчера посмотрела 2,5 серии и вроде бы неплохой. Ну понятное дело, что Блум максимально выделают, делают ее мега особенной и не такой как все, это немного удивляет, потому что такое для подростков больше подходит, а у сериала все же возрастное ограничение 18+. Но буду смотреть дальше, мне пока что нравятся все актрисы, они выглядят очень по разному, но при этом гармонично.

А вы уже успели посмотреть? как вам?
Відправлено: Jan 25 2021, 15:11
Мульт Винкс не смотрела, сериал оч весело смотреть как клишированный трешачок про подростков с идеальной укладкой. такое впечатление, что на стилистов/парикмахеров там бабла вбухано больше, чем на сценарий+спецэффекты вместе взятые.
Відправлено: Jan 25 2021, 19:47
досмотрела)
Показати текст спойлеру


6/10
Відправлено: Jan 26 2021, 05:55
Цитата (Serna @ Jan 25 2021, 15:11)
Мульт Винкс не смотрела, сериал оч весело смотреть как клишированный трешачок про подростков с идеальной укладкой. такое впечатление, что на стилистов/парикмахеров там бабла вбухано больше, чем на сценарий+спецэффекты вместе взятые.

Ну так они ж позакрывали подростковые сериалы все, нужно было чем-то заменить, а подростки не слишком придираются к качеству кино. Вот и набросали очередную магическую школу с особенными детьми, которых играют тридцатилетние актеры. Ощущение, что за десять лет ничего не поменялось хД
Відправлено: Jan 26 2021, 10:36
Цитата (Человек-паук @ Jan 25 2021, 19:47)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 26 2021, 10:38
Цитата (Человек-паук @ Jan 25 2021, 19:47)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

p.s. это два разных поста =lol=
Відправлено: Feb 9 2021, 20:32
в общем, мне про него напомнили и подначили я сдуру и посмотрела
если я честно выскажу своё мнение, то мат-фильтр забанит меня минимум до выхода второго сезона =megalol=
поэтому буду краток - я давно не видела такого днищенского недоразумения))) Тот случай, когда убогого не поднимается нога пнуть, ибо его и так уже жизнь взяла да двадцать пять раз об скалы

Цитата (Serna @ Jan 25 2021, 15:11)
про подростков с идеальной укладкой

где ты увидела идеальную укладку? по-моему, стилист сериала выполнял свои обязанности согласно ковидным протоколам - дистанционно и на максимальном изолировании от актёров)))
Відправлено: Feb 9 2021, 20:58
Цитата (Sanna @ Feb 9 2021, 20:32)
где ты увидела идеальную укладку? по-моему, стилист сериала выполнял свои обязанности согласно ковидным протоколам - дистанционно и на максимальном изолировании от актёров)))

она морально устаревшая, но прически как в бойсбендах двухтысячных в наличии имеются в любое время дня и вне зависимости от времяпрепровождения))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0666 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:19:57, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP