Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приложения для знакомств

, Tinder, Badoo, Мамба, MyLove...
Згорнути питання Какое приложение для знакомств используете?
Tinder 1 ]  [33.33%]
Badoo 1 ]  [33.33%]
Мамба 0 ]
MyLove 0 ]
LovePlanet 0 ]
ДругВокруг 0 ]
Другое 1 ]  [33.33%]
Усього голосів: 3
Гості не можуть голосувати 
гитик
Дата Feb 14 2022, 22:19
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (dovelet @ Feb 14 2022, 21:07)
Потому что сегодня человек может выжить один. Точнее, одному даже проще.

^
Сэмме
Дата Feb 14 2022, 22:37
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





гитик,
Фига он покрупнел.
^
Huntress
Дата Feb 16 2022, 21:44
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Сэмме @ Feb 14 2022, 20:51)
Тиндер просто как лакмусовая бумажка текущего состояния общества, увы.

В Европе как с этим? Ты же вроде не в РФ и Украине живешь)
^
Сэмме
Дата Feb 17 2022, 09:47
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Huntress @ Feb 16 2022, 21:44)
В Европе как с этим? Ты же вроде не в РФ и Украине живешь)

Я в Спб сейчас, но я долго зависал в США в своё время. В те времена, на мой взгляд, Тиндер был неплох - люди писали о себе прежде всего и о том, что им нравится, что им интересно. Пускай коряво и забавно, но это было в большинстве случаев.

Последний раз когда заходил в Тиндер в 2021 - анкеты были формата: "Такой-то мужичок дурачок, такой-то идеален, здесь меня поранили, тут у меня агрессия" - меньше пишут конкретно о своём опыте, интересах.
Непросто писать о себе, на самом деле, и по разным причинам - но не вижу здоровой альтернативы. Если цель стоит всё-таки какие-то долгоиграющие отношения там искать)
^
Huntress
Дата Feb 17 2022, 11:19
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Сэмме, психологические травмы — тренд десятилетия наверное)
мне один раз попался там парень, который рассказывал про свои отношения и что ему не нужно в новых! Прям целый список выкатил!
Додано через 3 хвилин
И с одной стороны хорошо же, человек знает, что ему нужно. С другой стороны как-то странно и отталкивающе начинать с этого диалоги)) типо: "Если ты постоянно требуешь внимания, не хочешь работать и варить мне борщ, то нам не по пути" :yn_unsure:
^
dovelet
Дата Feb 17 2022, 11:39
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Huntress @ Feb 17 2022, 11:19)
Если ты постоянно требуешь внимания, не хочешь работать и варить мне борщ, то нам не по пути"

По крайней мере, честно. И время экономит.
^
Сэмме
Дата Feb 17 2022, 14:51
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Huntress @ Feb 17 2022, 11:19)
психологические травмы — тренд десятилетия наверное)
мне один раз попался там парень, который рассказывал про свои отношения и что ему не нужно в новых! Прям целый список выкатил!

С другой стороны, как сказала Давлет - это "честно" и "экономит время". Не вижу особо целесообразности в "списке" - создаёт негативное впечатление о человеке обычно. Но безусловно думаю, что это и работает на определенный типаж людей.

У меня есть пару знакомых, которые носятся со своим "списком" и обычно ничего не происходит, либо они идут контрастом от своего списка.
Например, бьют себя пяткой в грудь, что нужна такая, эдакая и вот такая, а на деле встречаются просто с миленьким личиком, а затем вопрошают: "Ну йомайо, она же без жизненного опыта и вообще из провинции....."

^
Ежевичный_алхимик
Дата Nov 22 2022, 00:39
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Удобно, тайм-менеджмент, а какая разница вы познакомились в общей компании, в маршрутке, в тиндере или вк.
^
EmilyTheInvestigator
Дата Nov 11 2023, 20:11
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (dovelet @ Feb 14 2022, 21:07)
Потому что сегодня человек может выжить один. Точнее, одному даже проще. Вот и не надо десять детей рожать, и мужа терпеть не надо, ради куска хлеба. И "что люди скажут" уже не так важно. Развестись, опять же, можно. И даже в ад за это не обязательно попадёшь.
Я поняла твою мысль о псевдозаменяемости человека, но дело не обязательно в этом. А в том, что люди не хотят терпеть, подстраиваться и усложнять. И общество потребления здесь не играет роли.


Я часто вижу результаты этого принципа в реальной жизни применительно к дружеским отношениям. "Я хочу, чтобы меня гладили по головке, закрывали мои эмоциональные потребности, но как только ты это перестанешь делать/возникнет недопонимание, ты мне перестанешь быть нужным, и я найду другого/другую". Так что проблема действительно в большей мере комплексная. За нежеланием "терпеть и подстраиваться" часто стоит банальное нежелание прикладывать усилия для решения проблем. И за руку с этим нежеланием идет принцип взаимозаменяемости людей. Ты мне не подходишь по одному параметру - я найду другого. И такие люди часто бывают в вечном поиске, так как они не находят того, кто полностью закрывает их потребности.

Правда в том, что в любых отношениях рано или поздно приходится что-то терпеть и к чему-то подстраиваться. Испытано на себе. Тут больше вопрос, наверное, про то, что именно ты готов терпеть, и стоят ли конкретные отношения подстройки. И идет ли вторая сторона на уступки/компромисс/переговоры. Просто реально есть люди, которые такие: "Оу, ты меня не удовлетворяешь так, как я хочу, но я даже обсуждать с тобой это не буду, я просто обвиню тебя и прям щас пойду тусоваться с другими".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0706 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:37:49, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP