Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приложения для знакомств

, Tinder, Badoo, Мамба, MyLove...
Згорнути питання Какое приложение для знакомств используете?
Tinder 1 ]  [33.33%]
Badoo 1 ]  [33.33%]
Мамба 0 ]
MyLove 0 ]
LovePlanet 0 ]
ДругВокруг 0 ]
Другое 1 ]  [33.33%]
Усього голосів: 3
Гості не можуть голосувати 
Эфридика
Дата Jan 25 2021, 08:58
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Пользуетесь ли вы приложениями для знакомств? Как часто и с какой целью? Как в целом к ним относитесь?
^
dovelet
Дата Jan 25 2021, 20:09
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Название "другвокруг" - это, конечно, пять. :D
Не, не пользуюсь. Даже не видела никогда. Принцип знаю, но меня когда-то крейглист позабавил, например.
Да и в моё время дикпики слали знакомились в ВК просто, без всяких там приложений. *бабкосмайлик*
^
Margot
Дата Jan 25 2021, 20:32
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Хоспаде, сделали бы сразу "мальчики/девочки на один раз". К чему все эти танцы с названиями? :lol:

По сабжу — не, никогда не пользовалась. Нужды не было, даже когда на один раз.
^
Эфридика
Дата Jan 26 2021, 03:08
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (dovelet @ Jan 25 2021, 20:09)
Название "другвокруг" - это, конечно, пять.
Я вообще слышала только про тиндер и баду, остальные названия нагуглила)

Цитата (dovelet @ Jan 25 2021, 20:09)
Да и в моё время дикпики слали знакомились в ВК просто, без всяких там приложений. *бабкосмайлик*
майл агент же ещё)
^
dovelet
Дата Jan 26 2021, 08:24
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Эфридика @ Jan 26 2021, 03:08)
майл агент же ещё)

Да и Аська тож. А до этого ,- почтовые голуби.
Короче, ничего особо не изменилось, просто стало "технологичнее".
^
Panova.Milana
Дата Feb 8 2021, 17:24
Offline

Обращаться за помощью)
******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 991
Користувач №: 205125
Реєстрація: 26-November 20





Я вообще не использую приложения, знакомлюсь в реале :purple_giggles:
^
Фея кленового сиропа
Дата Feb 13 2021, 23:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ооо, у меня есть истории по поводу знакомств и просто разговоров в приложениях когда-то. Надо еще Носфи позвать - у нее истории даже хуже, я помню ее скрины. =loly=

Но хотела рассказать вам о приложении, которое у нас есть: Бамбл. Оно интересно тем, что там не только романтических партнеров можно искать, но еще есть режим "Друзья" и "Бизнес". Я прошлым летом, поняв что Ковид "отрезал" меня от части друзей, зарегистрировалась в режиме "Друзья". Поговорила с 4 девушками, встретилась с 2 - они обе теперь мои близкие подруги. Полчаса назад отвезла одну домой после ее прихода ко мне в гости, другую увижу послезавтра.

Да и были у меня случаи знакомства с ребятами, которые остались друзьями.
Короче, дружбу тоже можно найти иногда. =))
^
Huntress
Дата Dec 16 2021, 01:42
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (CopyCat @ Jan 25 2021, 20:32)
Хоспаде, сделали бы сразу "мальчики/девочки на один раз". К чему все эти танцы с названиями? :lol:

По сабжу — не, никогда не пользовалась. Нужды не было, даже когда на один раз.

Ну, это предрассудки, сорри)
Если не выставлять всем известные части тела, не свайпать «ищу содержанку, обеспечу» и подходить к выбору адекватно, то попадаются нормальные.

Я ходила несколько раз на свидания с тиндера.
Мне попадались интересные личности) никто не пытался меня изнасиловать, никто себе не позволял какие-то намеки кидать.

Первый раз я встречалась с парнем аспирантом. Очень умный, но на фото выглядел стильно как хипстер, в по факту — ближе к ботанику (зато банки такие, ух) :smile_ogo: немного душный, но у всех есть недостатки. Мы выпили кофе, погуляли, довольно мило провели время. Но больше не виделись)))

Дальше был бизнесмен, который по характеру напомнил мне кое-кого. Он выглядел просто шикарно: блондин, высокий, видно что готовился (укладка, рубашка, все как надо). Посидели в ресторане, пообсуждали крипту, мило друг другу поулыбались. Покатались на тачке, мосты посмотрели. Все было супер. Но дальше коннекта не произошло, как-то эмоционально не совпали. Он мне писал потом спустя месяц, но я забила. Есть там какая-то требовательность и гиперсерьезность.

Третий раз ходила встречаться с парнем, который был просто максимально мил. Блондин, красавчик, просто весь путь улыбался. Вот с ним прям эмоциональный коннект произошёл. Потом ещё встретились несколько раз, но вскоре он уехал в командировку в Архангельск (работает в фирме, которая добывает драгоценные металлы, постоянно переезжает по России) и не вернулся ахахах надеюсь, это не связано со мной.
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 16 2021, 02:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Dec 16 2021, 01:42)
никто не пытался меня изнасиловать, никто себе не позволял какие-то намеки кидать.

Когда это считается УДАЧЕЙ, то в очередной раз понимаешь, что женщиной иногда быть сложно. =lolbuagaga=

WolfHunter, второй показался интересным. Особенно
Цитата (WolfHunter @ Dec 16 2021, 01:42)
пообсуждали крипту

ваще прелесть. =))

Цитата (WolfHunter @ Dec 16 2021, 01:42)
и не вернулся ахахах надеюсь, это не связано со мной.

Ржу.))

А забавные истории переписок есть?
^
Сэмме
Дата Dec 16 2021, 16:36
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (WolfHunter @ Dec 16 2021, 01:42)
Первый раз я встречалась с парнем аспирантом. Очень умный, но на фото выглядел стильно как хипстер, в по факту — ближе к ботанику (зато банки такие, ух) немного душный, но у всех есть недостатки. Мы выпили кофе, погуляли, довольно мило провели время. Но больше не виделись)))

Дальше был бизнесмен, который по характеру напомнил мне кое-кого. Он выглядел просто шикарно: блондин, высокий, видно что готовился (укладка, рубашка, все как надо). Посидели в ресторане, пообсуждали крипту, мило друг другу поулыбались. Покатались на тачке, мосты посмотрели. Все было супер. Но дальше коннекта не произошло, как-то эмоционально не совпали. Он мне писал потом спустя месяц, но я забила. Есть там какая-то требовательность и гиперсерьезность.

Третий раз ходила встречаться с парнем, который был просто максимально мил. Блондин, красавчик, просто весь путь улыбался. Вот с ним прям эмоциональный коннект произошёл. Потом ещё встретились несколько раз, но вскоре он уехал в командировку в Архангельск (работает в фирме, которая добывает драгоценные металлы, постоянно переезжает по России) и не вернулся ахахах надеюсь, это не связано со мной.

Прям хочется включить мелодию из Санта-Барбары...

Последний раз, когда открывал тиндер месяца два-три назад, то было ощущение, что гуки где-то на деревьях и что "истина где-то рядом". Мне кажется, что трезвым я не в состоянии там сидеть. Но стоит отметить, что чисто внешне 90% девочек можно свайпнуть куда надо, но сидеть и вычленять, что из 90% адекватное и не является NPC - времени и желания нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0757 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:31:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP