Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бриджертоны

, Bridgerton
Відправлено: Jan 21 2021, 12:31

Бриджертоны (сериал 2020)

Bridgerton

user posted image


год 2020 (1 сезон)
страна США
жанр драма, мелодрама

IMDb: 7.1



Историческая драма «Бриджертоны» — новый хит Netflix. Сериал основан на женских романах Джулии Куин, действие которых происходит в начале XIX века в столице Англии Лондоне. Речь пойдет о полноправном члене британского высшего общества - семье Бриджертон.



Что сказать? Надо смотреть. :wub: Если вам нравится "Сплетница", "Аббатство Даунтаун" и "Гордость и предупреждение", то вам должно понравится, ведь это такой себе взраывной симбиоз из красивой картинки, юмора и очаровательных героев.
Відправлено: Jan 21 2021, 12:54
Если вам понравилась "Гордость и предубеждение" 1995 года с К.Фертом, то лучше пройдите мимо. Настолько безобразных кричащих костюмов и пренебрежительного отношения к здравому смыслу и исторической достоверности во всем кинематографе, пожалуй, не найти.
Відправлено: Jan 21 2021, 14:22
Цитата (Ром с топором @ Jan 21 2021, 12:54)
Если вам понравилась "Гордость и предубеждение" 1995 года с К.Фертом, то лучше пройдите мимо.

Абсолютно не согласна. :teeth:
Я перед тем как начать смотреть Бриджертонов, как раз пересмотрела экранизацию с Фёртом, и получила массу удовольствия. Не стоит их сравнивать.
Бриджертоны не про историческую достоверность совсем.
Відправлено: Jan 21 2021, 16:53
Цитата (Satine @ Jan 21 2021, 14:22)
Не стоит их сравнивать.
Бриджертоны не про историческую достоверность совсем.

Именно
Відправлено: Jan 21 2021, 19:53
Цитата (Ром с топором @ Jan 21 2021, 16:53)
Именно

Именно что? :morning:
Остин не про историческую эпоху писала, если что. Это любовный роман прежде всего.
Відправлено: Jan 29 2021, 21:40
Посмотрела пару недель назад. Интересный сериал, подчеркивает многие соц. проблемы тех времен (да и нынешних - тоже).

Спойлеры. Извините, если вышло негативно.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 29 2021, 21:47
Забыла сказать о Марине - пожалуй, она мой любимой персонаж.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 25 2021, 08:36
Я тоже досмотрела первый сезон, вообще, картинка красивая, но второй сезон я смотреть не буду.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 25 2021, 16:48
Supreme,

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 25 2021, 18:08
Serna,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 25 2021, 22:19
Supreme,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 5 2021, 19:57
Serna,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 5 2021, 20:09
Supreme, можно скрин? я просто мб восприняла как "что-то странное с зубами", но не идентифицировала
Відправлено: May 7 2021, 11:12
Вот, например. Мне вообще очень бросалось в глаза всю первую серию, потом я как-то попривыкла.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 7 2021, 11:30
Supreme, забавно. на втором скрине я вообще ничего не вижу странного, на первом у меня мозг такой "ну э, там чот странное с зубами, наверное". При этом я щас на офигенном большом мониторе все рассмариваю
Відправлено: Apr 15 2024, 23:23

  i  

Внимание! К выходу 3 сезона (16 мая - первая часть и 13 июня - вторая часть, соответственно) будет приурочена акция совместного просмотра.
У вас еще есть шанс посмотреть первые два сезона сериала, чтобы принять участие в избе-смотрельне свежайшей премьеры через месяц =eatingpopcorn=


Відправлено: Apr 20 2024, 20:37
Обожаю этот сериал. Не знаю, что конкретно меня зацепило, но пересматривала оба сезона раза три, наверное. Очень мне понравились актеры, которых взяли на роль, и как снято. Немножко бесила Дафни со своей нерешительностью и боязнью высказать свои мысли, но в целом ок. Очень жаль, что во втором сезоне не показали мужа Дафни, мне актёр понравился) Семья Фезерингтон (или как они там пишутся правильно) со своей невезучестю вечной тоже бесили, особенно дочурки, которые двух слов связать не могут. Но вообще наблюдать за этим всем было забавно.
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:13:39, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP