Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джо Байден

, новый президент США: 2021 - ?
Відправлено: Jan 21 2021, 01:12
Теперь у США новый президент. Первое, что он сделал сегодня - пошел отменять старые решения предыдущего лидера.

Что думаете?
Відправлено: Jan 21 2021, 02:04
Прощай космический вестерн, да здравствует привет киберпанк =smile_cry=
Больше сказать и нечего.
Відправлено: Jan 21 2021, 08:04
Ну...
У меня нет каких-то ожиданий от человека, подарившего обществу очередного наркомана и педофила. =pardon=

Живите как хотите, короч. У нас тут своё Шапито.
Відправлено: Jan 21 2021, 10:44
Цитата (Бэйджиг @ Jan 21 2021, 01:12)
Теперь у США новый президент. Первое, что он сделал сегодня - пошел отменять старые решения предыдущего лидера.

Что думаете?


Я уверенно говорю- фишку с отменой прошлого он стырил у Зеленского, это называется плагиат!
Відправлено: Jan 21 2021, 12:38
Цитата (CopyCat @ Jan 21 2021, 08:04)
У меня нет каких-то ожиданий от человека, подарившего обществу очередного наркомана и педофила.

Пояснительную бригаду
Відправлено: Jan 21 2021, 12:45
Цитата (Варис @ Jan 21 2021, 12:38)
Пояснительную бригаду

Что ты имеешь в виду?
Честно говоря, не горю желанием разворачивать с тобой дискуссию о пиндосских предвыборных срачах.
Чёт нет настроения, вот совсем. =resent=
Политического говна на квадратный метр окружающего интернета стало слишком много, мне нужен детокс.
Відправлено: Jan 21 2021, 12:57
Цитата (CopyCat @ Jan 21 2021, 12:45)
Что ты имеешь в виду?

Ну, какого наркомана и педофила ты имеешь ввиду?

Цитата (CopyCat @ Jan 21 2021, 12:45)
Политического говна на квадратный метр окружающего интернета стало слишком много, мне нужен детокс.

Согласен, у меня вот уже он в самом разгаре) кроме ютуба, конечно
Відправлено: Jan 21 2021, 13:00
Варис, первый военный приказ Байдена разрешить трансгендерам службу в армии , ждем продолжения.
Відправлено: Jan 21 2021, 13:19
Цитата (Варис @ Jan 21 2021, 12:57)
Ну, какого наркомана и педофила ты имеешь ввиду?

Сынульку его, Хантер, кажется?
Відправлено: Jan 22 2021, 14:21
CopyCat, я слышала о коррупционном скандале с его сыном - это печаль. Но на счет педофилии - это одна из "уток", которую на данный момент никто не смог ни доказать, ни даже хоть какие-то доказательства/свидетелей/жертв привести. Но зато США в курсе, как активно в России расскручивают эту тему:
https://www.the-sun.com/news/1727712/hunter...-videos-russia/
=loly=
Ты поосторожнее там с враньем в новостях.)))

На счет наркотиков - да, он открыто говорил о своей зависимости. Вообще мне Хантер не нравится от слова "совсем", но за борьбу с зависимостью я бы его не осуждала. Особенно учитывая то, что в нашей культуре чуть ли не каждый третий сидит на алкоголе, и целые поколения выросли на водке.))

Хантер - это не Джо. Люди не знают, к чему прицепиться, вот и придумывают фигню. Лучше бы на счет коррупции беспокоились.
Відправлено: Jan 22 2021, 14:42
Бэйджиг, я ещё раз повторюсь, в дискуссию вступать не собираюсь. Мне политическая тематика не интересна более от слова «совсем». Ни в США, ни в России. ИМХО, это дерьмо и везде оно одинаково.

Відправлено: Jan 22 2021, 17:06
Цитата (Бэйджиг @ Jan 21 2021, 01:12)
Теперь у США новый президент. Первое, что он сделал сегодня - пошел отменять старые решения предыдущего лидера.

Что думаете?

я не знаю, че там за указ трампа по воз, но то что он за парижское соглашение - это гут
Відправлено: Jan 22 2021, 22:31
CopyCat, да, я тоже думаю, что они все - вруны и воры. Вопрос в том, кто из них сделает что-то полезное для страны. Трамп вон, имхо, сделал 5% полезного и 95% жуткой жути.

Il Dominatore Scuro, он хотел выйти из ВОЗ. Байден отменил эту тему.

Мне нравится, что он ввел новую соц. помощь для пострадавших от пандемии. Потому что многие потеряли работу, а кое-кто еще и жилье.
Хочу увидеть то, как он вернет субсидированную мед. страховку.
Відправлено: Jan 23 2021, 09:32
Цитата (Бэйджиг @ Jan 22 2021, 22:31)
Трамп вон, имхо, сделал 5% полезного и 95% жуткой жути.

Это ты как-то высчитала?)
Додано через хвилину
Цитата (Бэйджиг @ Jan 22 2021, 22:31)
Мне нравится, что он ввел новую соц. помощь для пострадавших от пандемии.

Например, в два раза подняв МРОТ? Посмотрим, во что ему это решение выйдет через год
Відправлено: Jan 23 2021, 16:52
Кто-то создаст тему того ,что сейчас пошла волна движений за Навального? Прост любопытно.
Відправлено: Jan 23 2021, 18:06
Цитата (Nigel @ Jan 23 2021, 16:52)
Кто-то создаст тему того ,что сейчас пошла волна движений за Навального? Прост любопытно.

а кто это?
Відправлено: Jan 23 2021, 18:07
Цитата (CopyCat @ Jan 21 2021, 13:19)
Сынульку его, Хантер, кажется?

а вот у Трампа сын красавчик, Дональд кажется?
Відправлено: Jan 23 2021, 18:08
Цитата (гитик @ Jan 23 2021, 18:06)
а кто это?

Лузер
Відправлено: Jan 23 2021, 19:04
Цитата (Nigel @ Jan 23 2021, 16:52)
Кто-то создаст тему того ,что сейчас пошла волна движений за Навального? Прост любопытно.

К каждому митингу тему создавать?) Это можно обсудить в теме Алексей Навальный
Відправлено: Jan 23 2021, 19:33
дык мне просто любопытно, шо на фоне выборов в США тут велись дискуссии и т.д.
а насчет вот этого вот, мне личность эта так же ничего особо не говорит) Но он виновник движухи как ясно)

гитик, у трампа жена красавица ,не дать, не взять(
Відправлено: Jan 23 2021, 19:38
Цитата (Nigel @ Jan 23 2021, 19:33)
у трампа жена красавица ,не дать, не взять(

какая из? первая - не оч нра типаж, но сыновья от неё ничо так
Відправлено: Jan 23 2021, 19:46
гитик, которая будущая бывшая)
По моему Мелания)
Ну вот прям таки лицо страны)
Відправлено: Jan 23 2021, 20:17
Nigel, Мелания Викторовна... а что с лицом? обычное славянское помоему))
Відправлено: Jan 23 2021, 20:17
Цитата (Nigel @ Jan 23 2021, 19:33)
дык мне просто любопытно, шо на фоне выборов в США тут велись дискуссии и т.д.
а насчет вот этого вот, мне личность эта так же ничего особо не говорит) Но он виновник движухи как ясно)

Мб просто потому, что такие движухи в США не так регулярны, как безрезультатные (за исключением 10-15 дневных отсидок) и уже бесчисленные митинги Навального
Додано через хвилину
То есть как по мне там уже обсуждать особо нечего, тема уже вся во всех позах и со всех ракурсов обсуждена и рассмотрена
Відправлено: Jan 23 2021, 20:37
гитик, да ну, красивая она, и Имя какое необычное, и одевалась со вкусом)

Варис, ну как сказать, вообще это дело личное ,ходить куда-то ,дедлать что-то подобное ,поддерживать или нет ,вопрос лишь в том, а действительно, толк то будет , и есть ли смысл?
Відправлено: Jan 23 2021, 20:48
Nigel, не будет и смысла нет, пока siloviki эту тему не поддерживают.
А им поддерживать резона никакого нет. Их и так неплохо кормят, учтя ошибки прошлого, таксзать. =pardon=

Обсуждать это ещё менее интересно, чем «95% жути» Трампа от диванного эксперта из Канады.
Відправлено: Jan 23 2021, 21:10
CopyCat, вот да, зарплата и этих силовых ведомств не плохая ,и пособия там всякие, и отдыхать они могут много где, эт прям звучит как хорошая рекламная компания - а не вступить ли в Silovik)
я слышал ,что новости в тиктоках/инстаграмах прям забиты этим всем, но меня нету в тиктоках) и в инстаграммы я редко захожу) вот и поинтересовался, из первых уст, щоб без оценочных мнений)

У Трампа была реально красивая супруга, вот прям картинка(
Відправлено: Jan 24 2021, 07:36
Цитата (Nigel @ Jan 23 2021, 21:10)
и отдыхать они могут много где

разве?
Цитата (Nigel @ Jan 23 2021, 21:10)
меня нету в тиктоках) и в инстаграммы я редко захожу)

ютюбе айнененене смотришь? глянь новый ролик Гоблина, бывший силовик, кстати
Відправлено: Jan 24 2021, 07:39
Цитата (гитик @ Jan 24 2021, 07:36)
разве?

Он про украинских, думаю.))
Наши могут отдыхать на родине и по списку разрешённых, «дружественных» стран. Но, как и везде, есть нюансы. %)
Відправлено: Jan 24 2021, 09:28
гитик, я не знаю хто такой гоблин (
У меня в ютубах вообще тишина , все без перемен и ни слова за это )
Відправлено: Jan 24 2021, 09:30
Цитата (CopyCat @ Jan 24 2021, 07:39)
Он про украинских, думаю.))
Наши могут отдыхать на родине и по списку разрешённых, «дружественных» стран. Но, как и везде, есть нюансы. %)


Их объединяет одно , теперь все они в Крыму отдыхать будут )
У нас тут siloviki не шибко популярны , и нет у них условий короче с народом на одной волне хоть в этом,)
Відправлено: Jan 24 2021, 11:47
Цитата (Nigel @ Jan 24 2021, 09:28)
я не знаю хто такой гоблин (

стесняюсь спросить а скока тебе годиков?
Відправлено: Jan 24 2021, 12:07
гитик, многа(
В вашей терминологии я не силен( там кого не возьми из политики, все гоблины, орки, и другие нехорошие твари.
Відправлено: Jan 24 2021, 14:45
Цитата (Nigel @ Jan 24 2021, 12:07)
многа(

за сотню чоли? даже если и так, то не только же немое кино смотрел, но и с озвучкой, так вот, Гоблин это переводчик, ну там озвучка Тарантино, Властилин Колец и прочей классики
Відправлено: Jan 24 2021, 15:04
гитик, Цю..так бы и сказала) Я думал Ты за кого-то из политиков говоришь) Давно не встречал годных гоблинов)
ЛЮбителям полного Пэ ^_^
буду искать) Лучше кидай сцыль)
Відправлено: Jan 24 2021, 15:21
Цитата (Nigel @ Jan 24 2021, 15:04)
гитик, Цю

не Цю, а Цу! ну тут меня так кличут... правильные люди - великая Цу... а умные - Бася или Барба
Цитата (Nigel @ Jan 24 2021, 15:04)
Я думал Ты за кого-то из политиков говоришь)

не, на моей памяти только у одного политика такая кличка помолодости была, кстати он из тех же краев что и твоя любимица Меланья Викторовна и кстати у него тоже красивая жена
Цитата (Nigel @ Jan 24 2021, 15:04)
буду искать) Лучше кидай сцыль)

я потеряла, вроде на его канале в ютюбе
Відправлено: Jan 24 2021, 15:28
гитик,
Цитата (гитик @ Jan 24 2021, 15:21)
не Цю, а Цу! ну тут меня так кличут... правильные люди - великая Цу... а умные - Бася или Барба

Первый момент, прииерно в 2008 году Тю, или Тцю было словом паразитом , я застал это в Киеве и Одессе) это звучало так:
-Тю, так ты лох)
Или вот:
-Тцю, какая большая потеря, много в жизни таких потерь!.... и так далее)

Второй момент, Имя Барба всего раз встреча лв изни, 13 лет это имя в моей конкретно жизни присутствовало , и больше никогда не слышал ;(

Я смотрю в Югославии красивые женщины :-[
Відправлено: Jan 28 2021, 18:35
Цитата (Nigel @ Jan 24 2021, 09:28)
гитик, я не знаю хто такой гоблин (
У меня в ютубах вообще тишина , все без перемен и ни слова за это )

Гоблин это такой быдло тролль, прикидывающийся коммунистом, но на самом деле задрипанный поцреот охранитель
Додано через 2 хвилин
Короче, типа Соловьева, но при этом ещё более хамский и прикидывается коммунистом, и каждое второе слово - либералы (США), - говно. И всех вокруг ин агенты. Навальный то само собой разумеется, но за ВВФ и ГринПис прям обидно
Додано через 10 хвилин
Про этого идиота тут наиболее ёмко написано
http://nouveau.lurkmore.to/%D0%93%D0%BE%D0...%BB%D0%B8%D0%BD
Но при этом порой выпускает более менее норм ролики. Как правило, к нему приходит умный человек и говорит интересные вещи, которые гоблин портит своими тупыми шутейками. Но фишка в том, что у этих людей есть и свои Ютуб каналы, без гоблина, так там вообще кайф.

Когда же гоблидь выпускает ролики ОДИН, то это по любому шлак.
Короче, отличительная черта - хамство, тупоумие, лицемерие (двойные стандарты) и просто мега самоуверенность на пару с гигантским ЧСВ.
При этом я хз, кто его вообще знает как нормального переводчика. Это не Володарский, голос которого абсолютно все слышали. Просто расправился за счёт "смешного" перевода, и все.
Тьфу
Додано через 11 хвилин
Распиарился*
Відправлено: Jan 29 2021, 10:49
Il Dominatore Scuro, посмотрел фото - ну-- мудак,-- у меня один лишь вопрос возникает, зачем такое смотреть? Ну может кому-то и нравится это ,но как сказал один известный актер:
-Какая отвратительная рожа....

Вот по вопросу Байдена одно меня радует, человек более не менее грамотный политик, не актер, именно образованный политик.
Но в целом по данной теме вот:
Показати текст спойлеру


Все эти люди мне неприятны. А второго Рузвельта уже не убдет(
Відправлено: May 3 2021, 20:42
Байден признал армянский геноцид. В последнее время по этому поводу много шума в меди поднялось, но я вот не понимаю: до него никто (даже Обэма) не признавала что ли?
Відправлено: May 3 2021, 22:39
Варис, не признавал. Возможно, из-за полит. причин.
https://www.nytimes.com/2016/04/23/world/eu...s-genocide.html
https://www.politico.com/story/2018/01/19/a...er-obama-349973

Признать такое может привести к негативным последствиям для страны. Я очень "за" то, чтобы признавать правду, но при этом наш Трюдо взбесил многие страны, признавая подобное - да и людей внутри страны тоже, признавая проблемы. Люди не любят, когда им напоминают об их ошибках и жутких поступках, а уж когда речь о целых странах и народах... все еще хуже.
Відправлено: Dec 6 2021, 19:03
Объявлена дата переговоров Путина и Байдена

Российский президент Владимир Путин проведет переговоры со своим американским коллегой Джо Байденом вечером во вторник, 7 декабря.

В Белом доме объявили, что Байден планирует подчеркнуть обеспокоенность по поводу военной деятельности России на границе с Украиной, а также указать на приверженность США украинскому суверенитету и территориальной целостности.

Источник
Відправлено: Dec 8 2021, 01:03
Не очень жду результатов этой встречи. Толку все равно будет ноль. Это - политические танцы, не более.
Відправлено: Dec 11 2021, 09:06
Бэйджиг, ну, если РФ действительно так сурьезно настроена к Украине как это раздувают СМИ, возможно, разговор должен был состояться, чтобы приземлить немного обе стороны
Відправлено: Dec 11 2021, 18:28
Варис, исходя из итогов- нет итогов, все ровно так же, сми разве что замолчали
Відправлено: Dec 11 2021, 18:32
Президенты РФ и США Владимир Путин и Джо Байден провели во вторник переговоры в закрытом режиме по защищенному каналу видеосвязи. Они длились два часа. По их итогам Белый дом сообщил, что Байден в беседе выразил обеспокоенность ситуацией вокруг Украины, призвал к дипломатическому урегулированию и пригрозил решительными мерами, в том числе экономическими. Путин проинформировал американского коллегу о невыполнении Украиной минских соглашений и саботаже договоренностей, а также отметил, что именно НАТО предпринимает опасные попытки освоения украинской территории и наращивает военный потенциал у российских рубежей.

Судя по всему, поговорили продуктивно!
Відправлено: Dec 13 2021, 23:02
В результате их разговор и действия основаны на том, какую выгоду каждый из них может получить.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:42:36, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP