Модераторы: Jurata, Вдохновение.

Страницы: (14)  # « Первая ... 12 13 [14]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Новая тема

Дуэль порошков

, ГОЛОСОВАНИЕ
Дуэлянт 1
Дуэлянт 1
Отправлено: Jan 27 2021, 21:48
Оцените: 

теперь вот призраком скитаюсь
ни с головой ни без нее
мне в хогвартсе навек такое
житье
^
Дуэлянт 2
Дуэлянт 2
Отправлено: Jan 28 2021, 06:20
Оцените: 

мне в хогвартсе навек такое
испортит мой пытливый ум
теперь он будет постоянно
угрюм
^
Jurata
Отправлено: Feb 4 2021, 10:52
Оцените: 

Облик: Animagus Thunderbird
Победы в дуэлях: 28

i  

Голосование открыто!

Правила голосования:

1. Голосующий должен ознакомиться с порошками, представленными в дуэли,
и с помощью кнопки "плюс" оценить наиболее удачные, на его взгляд, стишки.

2. Голосовать может любой желающий, кроме участников дуэли (их "плюсы" учитываться не будут).

3. Оценки кнопкой "минус" не учитываются в голосовании. Не понравившиеся, недостойные голоса, на взгляд пользователя, порошки оценивать не нужно.

4. Кнопкой "минус" могут пользоваться все желающие, в том числе участники дуэли и секундант,
для этого чтобы посмотреть оценки того или иного порошка.

5. Чтобы проголосовать против всех, нужно сделать это текстом, аргументировав своё решение и указав на недостатки работ обоих дуэлянтов.

6. Голосование продлится стандартные 4 дня.
Если к этому моменту в дуэли проголосует менее 3 человек, оно будет продлено.

7. В результате голосования победителем будет объявлен участник,
чьи порошки в сумме наберут больше голосов (плюсов).
При равном количестве голосов между дуэлянтами или разнице менее 10 % будет объявлена ничья
.
Исход без победителя возможен, если количество голосов против всех в виде комментов,
помноженное на количество порошков каждого участника,
превысит количество плюсов у каждого из них.

Оставлять комментарии по-прежнему можно, но не обязательно.
В качестве альтернативной награды за комментарий вы можете получить Галлеоны Гринготтса. Для этого вам нужно оставить пометку в своем комментарии о том, что вы выбираете именно галлеоны Гринготтса, чтобы секундант не учитывал ваш комментарий в часах Дуэльного клуба. Затем вам необходимо дать ссылку на свой комментарий в этой теме: Мистер Гарри Поттер желает снять деньги, чтобы модератор раздела засчитал ваш комментарий в часах Гринготтса.
Показать текст спойлера

^
Катя-Катерина
Отправлено: Feb 12 2021, 12:34
Оцените: 

я твой северный ветер
Облик: Animagus Hadis Griffin
Победы в дуэлях: 118

Очень здорово начали, и уже без огонька закончили. ИМХО, нужно было остановиться десятке на пятом стишков.
Хватает очень клевых порошков, но все они практически - в первой половине дуэли. Спасибо за тонкий юмор (местами очень тонкий). Мне в целом понравилось.
Из запомнившегося - про мкад и свету, про фингал хейтерам толстушек и про переезд в гараж от родителей)

Мне кажется нужно вводить количественное ограничение не только на минимум, но и на максимум, и после его достижения - открывать новую дуэль.
^
Урфин Джюс
Отправлено: Feb 15 2021, 16:16
Оцените: 

Практиковал самоизоляцию до того, как это стало мейнстримом
Победы в дуэлях: 24

Да уж, не могу сказать, что дуэлянты порадовали объемом, все же после определенного количества и в правду необходимо новую дуэль открывать, если есть запал. Сомневаюсь, что дуэлянты сами не заметили, как качество порошков просело в определенный момент дуэли и уже тонкий юмор, сатира и изящные поддевки превратились в просто хорошие порошки, но уже без огонька.
Хрустальный кольт, карманный волкодав, приманка под матрасом и некоторые другие порошки особо порадовали.
Некоторые порошки прям на грани были, некоторые так и не понял.
Плюсики понравившимся порошкам я расставил, честно не считал сколько и у кого получилось по факту, 14 страниц тому очень помогло, как по мне, оба дуэлянта прекрасно выступили и были достойны друг друга, не заметил, чтобы кто-то существенно проигрывал, плюс-минус на одном уровне. Благодарю за хорошую дуэль, но уж больно длинную.

ГГ

i  

Начислено в банк Гринготтс

^
гитик
Отправлено: Feb 20 2021, 11:07
Оцените: 
NOTRE JOUR VIENDRA
Великий чародей III

Цитата (Урфин Джюс @ Feb 15 2021, 16:16)
Да уж, не могу сказать, что дуэлянты порадовали объемом, все же после определенного количества и в правду необходимо новую дуэль открывать, если есть запал. Сомневаюсь, что дуэлянты сами не заметили, как качество порошков просело в определенный момент дуэли и уже тонкий юмор, сатира и изящные поддевки превратились в просто хорошие порошки, но уже без огонька.
Хрустальный кольт, карманный волкодав, приманка под матрасом и некоторые другие порошки особо порадовали.
Некоторые порошки прям на грани были, некоторые так и не понял.
Плюсики понравившимся порошкам я расставил, честно не считал сколько и у кого получилось по факту, 14 страниц тому очень помогло, как по мне, оба дуэлянта прекрасно выступили и были достойны друг друга, не заметил, чтобы кто-то существенно проигрывал, плюс-минус на одном уровне. Благодарю за хорошую дуэль, но уж больно длинную.

ГГ

^
Ром с топором
Отправлено: Mar 6 2021, 08:10
Оцените: 
Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Победы в дуэлях: 12

Начиная с 4-5 страниц порошки немного теряют в качестве, хотя до этого сначала кажется, что дуэлянты только разминаются. Очень много всяких шиз и алкоголя, очень сильно приедается, с темы секунданства очень быстро съехали, попытались вернуться и ушли в далекие дали. С ударениями периодически беда, а это окончания строк, на них строятся рифмы, которые, естественно, искажаются. Есть желание проголосовать против обоих дуэлянтов, но с натяжкой у первого порошки были получше. Хотя плюсов я проставила мало.
ГГ

i  

Начислено в банк Гринготтс

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (14)  # « Первая ... 12 13 [14]  Закрытая тема Новая тема

[ Script Execution time: 0.2362 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 22:57:22, 16 Apr 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru