Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Кабинет лектора Генри Джима Хирша

, Погрузись в увлекательный мир магической физики!
Supernova
Відправлено: Jan 12 2021, 10:58
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09






user posted image

Лектор: Генри Джим Хирш.

Он всегда готов выслушать ваши предложения, поэтому не стесняйтесь, заходите, спрашивайте, обсуждайте, предлагайте идеи и темы по развитию предмета.

Форма общения: ролевая/не ролевая.

Инспектор предмета в текущем ролевом году: Лжец

—-----------------------------

Лектор Генри Джим Хирш приглашает тебя совершить вместе с ним увлекательное путешествие по миру технических устройств, позаимствованных из мира магглов и усовершенствованных с помощью волшебства! Ты откроешь для себя массу полезной информации о том, как работают маггловские устройства в магических условиях и на какие хитрости идут волшебники, чтобы адаптировать маггловские аппараты под свои нужды.

Генри Хирш не совсем учитель. По большей части он практик, и основная его работа проходит в Секторе борьбы с незаконным использованием изобретений магглов. Это требует от него немногословности, собранности и дисциплины. Именно таким ты увидишь его на лекциях предмета. И хотя порой мистер Хирш будет казаться тебе бесцеремонным и сухим, на самом деле, в глубине души он искренне желает каждому студенту, посетившему его предмет, только полезных и нужных знаний об окружающем нас мире!

Присоединяйся к путешествию по удивительному миру магической физики!

—-----------------------------

Все лекции завязаны между собой интересными ролевыми логическими мостиками. Каждая строится по схеме «разминка – маггловская теория – магическая теория». Разминка помогает «въехать» в суть предмета, и дальнейшая тема урока уже не кажется такой страшной и пугающей, как в самом начале.
Композиция лекций нацелена на адаптацию ученика, что способствует лучшему усвоению материала, а он порой бывает сложным и не совсем понятным человеку, далёкому от техномагии.

—-----------------------------

Ну и кроме всего прочего, лекции по Техномагии – это ещё один способ разобраться в сложном и увлекательном мире, созданном госпожой Джоан Роулинг!

=brick=

—-----------------------------

От автора:
Лично я сама для себя считаю цикл лекций по данному предмету большой научной работой. Моя цель – не пересказать уже готовый материал, а выполнить сравнительный анализ и сделать вывод на основе полученных данных.
Каждая новая лекция – это увлекательное путешествие и одновременно трудный исследовательский путь. Преодолев его, я прихожу к новым выводам, доселе мне неизвестным.
Это и есть истинная суть науки.

^
Supernova
Відправлено: Jul 21 2021, 18:05
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:34:26, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP