Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужские и женские профессии

, Гендерные стереотипы
гитик
Відправлено: Jan 6 2021, 18:29
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ Jan 6 2021, 17:37)
Вот именно не спец. Ты надень на себя сперва этот костюм ,а главное- закажи его по размеру такой вот маленькой хрупкой девушки, знаешь сколько это стоит? и сможет ли с таким тельцем девушка одеть эту амуницию и выполнять свой функционал? это ж не просто так придумано все ,те же сапоги размера хер знает какой, универчальные и все в таком духе.

я вот поглядела на девочек пожарных, какие там тельца и мальца, только красивая стать, вот что о "хрупких девушках" говорит спасатель профи



^
гитик
Відправлено: Jan 6 2021, 18:39
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ Jan 6 2021, 17:37)
ТСС!!! Ты Шо! сейчас правозащитники подслушают и приедут сюда, а потом и в израиль, как же это , обделили блин....

щито там их бояцца, израильские военные очень много исследований провели, доказывающих, я ж говорю - умны шибко
Додано через 4 хвилин
Цитата (Эфридика @ Jan 6 2021, 18:19)
Выборка слишком маленькая и точно непоказательная. Как среди мальчиков бывают более мягкие, так и среди девочек более жёсткие. Как в физическом плане так и в психологическом, ну так для того и проводят экзамены или что там у них?

в физическом плане у девочек нормативы значительно ниже чем у мальчиков, что в школе, что в спорте, что в силовых, военных ведомствах
^
Nigel
Відправлено: Jan 6 2021, 19:02
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, Тышо-тышо!
им же не докажешь шо уже все опытным путем проверено, эмпирическим а не теоретическим и софистическим ).
в Теме за ущемление мужчин я вон написал за Израиль и их тюрьмы в 90ых годах ,кем они были наполнены и пачиму)

А девушка на видео просто повторила то ,за шо я писал ,только я как и она их опыта за это говорю) там же еще шлём деваешь, на него по хорошему балаклаву специальную, потом уда рацию еще, и оно не должно спадать ,а должно плотно прилегать по тому что ты хрен знаешь в каких условиях там, надо и вышибать двери, и может борщ помешать, ну всякое бывает же)
Ключевой момент, она просто выполняет свою работу ,знает свои обязанности и требования к ним ,без лишнего трепа
^
гитик
Відправлено: Jan 6 2021, 19:07
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ Jan 6 2021, 19:02)
гитик, Тышо-тышо!
им же не докажешь шо уже все опытным путем проверено, эмпирическим а не теоретическим и софистическим ).
в Теме за ущемление мужчин я вон написал за Израиль и их тюрьмы в 90ых годах ,кем они были наполнены и пачиму)

А девушка на видео просто повторила то ,за шо я писал ,только я как и она их опыта за это говорю) там же еще шлём деваешь, на него по хорошему балаклаву специальную, потом уда рацию еще, и оно не должно спадать ,а должно плотно прилегать по тому что ты хрен знаешь в каких условиях там, надо и вышибать двери, и может борщ помешать, ну всякое бывает же)
Ключевой момент, она просто выполняет свою работу ,знает свои обязанности и требования к ним ,без лишнего трепа

ну, я всё ещё надеюсь на чудо, статья о физиологической разнице мужчин и женщин, очень доступно:
это смотря какая бабель

ну да, жизненый опыт это не рассуждения о розовых пони, хех
^
Nigel
Відправлено: Jan 6 2021, 19:54
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, Ну вот собственно говоря мой пример, я как мужчина смотрю на это ,и прям аж горю, но как профессионал делаю рука-лицо:
Показати текст спойлеру
^
гитик
Відправлено: Jan 6 2021, 20:23
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ Jan 6 2021, 19:54)
как мужчина смотрю на это ,и прям аж горю

так же горишь?

там и комментарии огонь

покажите мне женщину матроса любого судна
^
Margot
Відправлено: Jan 6 2021, 20:25
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (гитик @ Jan 6 2021, 19:07)
ну да, жизненый опыт это не рассуждения о розовых пони, хех

+
К моему ж.опыту добавлялся 6+ кг рюкзак с ноутом и прочим обвесом.
Все эти прекрасные "корочки" с допусками по ОТ и ТБ, пожарке, электробезопасности, высоте, промбезу в нефтегазе и химической промышленности...
Ну и, умение по запаху отличать аммиак от фосфора и серы.
И каталитический крекинг от каталитического риформинга.
Ох, эти бесконечные ряды компов, щедро посыпанные фосфогипсом, который, к слову, радиоактивен.
И за ними работают инженеры, не только мужчины, но и женщины. Одна на весь цех.
Но, самое классное — это апатитовые рудники.
Там чет женщин не было. :lol:

Не знаю, для кого уж и как, но для меня опыт соприкосновения с реальной промышленностью бесценен.))
^
Nigel
Відправлено: Jan 6 2021, 20:41
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, Во первых ,я имел ввиду команду из женского пола на мостике, это раз)
Во вторых - боцман там рукожоп ,и якорь они не потеряли ,это все происходило в порту, как я понимаю в сухом доке) Ну да ладно)

Я именно о том и пишу. Есть штурмана, но матросов - нет. Где там борци за равноправие? увы и ах. И кто там о гендерном признаке говорил...
Есть женщины Инжинеры/механики, но опять таки ,они не делют вот прям ту самую работу мотористов, ну или чистку тех же сепараторов, зато инстаграмм пестрит их фотками а мазуте и комбинезонах на вспотевшем теле)


CopyCat, ГОКИ, и другие карьеры по добыче руд, не важно каких) Как бы да)
И даже в проклятом Китае, на судоремонтных заводах девушки выполняют менее тяжелую работу, там мужики вообще с ними не церемонятся, и тем не менее не помогают когда те таскают мусор по 35-40 кг обрезков металла на горбу, а китайцы, они как бы маленькие.
^
Margot
Відправлено: Jan 6 2021, 20:51
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Nigel @ Jan 6 2021, 20:41)
CopyCat, ГОКИ, и другие карьеры по добыче руд, не важно каких) Как бы да)

Ну, в смысле там даже в АСУ работать дур баб нет. %)

Цитата (Nigel @ Jan 6 2021, 20:41)
а китайцы, они как бы маленькие.

Что я китайцев видела, вполне себе не маленькие. Тетки дык +- моего роста, у меня 167 где-т.
^
Nigel
Відправлено: Jan 6 2021, 21:10
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





CopyCat, Это нормальный рост, но нет, скажем так ,невыездные будут по меньше, в среднем не выше 160) Это особенность азиат, в своем большинстве они такие, есть и шпалы ,есть и рельсы ,как везде, но в целом меньше нас)

Цитата (CopyCat @ Jan 6 2021, 20:51)
Ну, в смысле там даже в АСУ работать дур баб нет. %)

Нигавари так, сейчас услышат и побегут узнавать а чего это там нет баб, кто их права нарушил! :D
Спецом полез искать фото китаянок, роста конечно не видно ,но размер по каске можно понять)

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:52:41, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP