Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужские и женские профессии

, Гендерные стереотипы
SUGLINOK
Відправлено: Jan 8 2022, 03:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





гитик, вам надо учителем истории работать)) Очень сжато и информативно описали исторические события от античности и до наших дней) К слову, модератор не карает здесь за оффтоп?))
^
гитик
Відправлено: Jan 8 2022, 05:51
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Алехундр, боюсь у модератора интернет отключен
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 8 2022, 08:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





гитик, даа, многовато модератору работы после НГ. Ну ничего
^
гитик
Відправлено: Jan 8 2022, 09:24
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Алехундр, она из Казахстана
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 9 2022, 20:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Алехундр @ Jan 6 2022, 22:46)
Бэйджиг, на улице) Моя задача снимать золото с промывочных приборов, отвозить на фабрику и далее проводить обогащение (чистить золото от примесей). Единственное что не делаю с золотом так это не плавлю его)) Работа интересна, но рутинная) Бэйджиг,

Ой мама, и как Вы на улице работаете? Не холодно? Я бы и пару часов не выдержала. =fists=

Вам нравится эта работа и Вы хотели ею заниматься? Или это просто хороший вариант, который есть рядом?
Цитата (Алехундр @ Jan 6 2022, 22:46)
Да у вас вообще нормально) У нас светлеть начинает ближе к 9:30, а темнеет уже где то между 15 и 16 часами. Мне больше интересно то, почему независимо от климатической зоны и времени рассвета ты должен выходить на работу все равно в 9:00 а то и раньше, нарушая тем самым свои циркадные (биологические) часы. Ну как может человек легко встать а не свалиться с кровати, когда его будят не лучи солнца, а тьма и будильник?) Нигде не слышал, чтобы хоть кто то об этом говорил, а тема действительно интересна.

У Вас ненамного хуже, но да, когда темнеет в 3 часа дня - это грустно.

Ой, я терпеть не могу тот факт что работа у многих начинается в 8-9, а вставать надо в 6-7, а некоторым - еще раньше. Я до недавнего времени была совой и очень была рада, что работала всегда с 12 дня до 8-9 вечера. Так замечательно было.
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 13 2022, 03:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Бэйджиг, просто наиболее оптимальный вариант по зарплате) Конечно если нет интереса к профессии, то никакие деньги тебя там долго не продержат. Работаю в этой всей сфере ещё со студенчества, ну впринципе а где ещё геологу работать то)) Но задумываюсь сменить профессию. Надеюсь получится) Пытался в IT недавно пойти. Но усидчивости за монитором ноль)) не мое…
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 13 2022, 03:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Цитата
Ой мама, и как Вы на улице работаете? Не холодно? Я бы и пару часов не выдержала. =fists=

Ну зимой вся работа с золотом прекращается) и ты вроде как в отпуске, но не оплачиваемом)) А в апреле по середину октября уже в тайге сидишь) С учетом что снег сходит в конце мая, а вновь выпадает где то в середине сентября) Единственные тёплые дни бывают с июля на август, и то дней 15-20)) в остальное время пасмурные дни..
В общем работа интересная, но условия суровые… буду что то менять)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 13 2022, 12:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Алехундр, то есть, Вы примерно полгода активно пашете в жестких условиях, а потом полгода у Вас отпуск? По-моему, это идеально.
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 27 2022, 04:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Бэйджиг, не сказал бы) потом ищешь хоть какую то работу на полгода.. денег все равно не хватает весь «отпуск» прожить) Если конечно, ты работаешь нарушая закон, и в черную добываешь золото, то вполне можешь рассчитывать получить к осени 3-4 млн, но пока я так не работаю к сожалению))
^
Huntress
Відправлено: Jan 30 2022, 00:00
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Алехундр, случайно читаю тему и увидела кем работаешь) как здорово, очень необычно.

Я тут недавно ролик социальный смотрела, там женщина работает водителем такси. Работа ей очень подходит и нравится.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1058 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:51:48, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP