Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заказ подарков на Новый год

, Новогодняя акция добра
Торі
  Відправлено: Dec 4 2020, 23:45
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





user posted image
user posted image
user posted image
4 декабря во всем мире празднуют день веры в чудеса и магию Нового года!

Даже в наш век технологий и скептицизма Сказочная почта продолжает получать по миллиону писем в год, и это только в России. Неравнодушные люди с теплом относятся к празднику детства и чудесным традициям.

Мы предлагаем вам тоже поверить в чудо, загадать желание и написать письмо Деду морозу. А насколько благосклонен к вам будет этот Зимний волшебник вы узнаете в Новогоднюю ночь. :skype_rolleyes:


user posted image

user posted image

ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ НЕОБХОДИМО:
user posted image Записаться на поэтапную рассылку Агентства И.К.С. ( Подписка на рассылки )
user posted image Написать письмо Деду Морозу и отправить его мне в ЛС
user posted image Ждать в предвкушении Новый год =l_santa=



ПРО ПИСЬМО
user posted image
user posted image Письмо должно быть искренним и состоять из нескольких обязательных пунктов:
user posted image Приветствие (первое впечатление самое важное, поприветствуйте своего Дарителя так, чтобы ему захотелось задарить вас))
user posted image Рассказ о том, как вы вели себя в уходящем году =angel_devil= (принимается как в серьезной форме про ваши истинные победы и грешки, так и шутливая)
user posted image Обещания на следующий год (обещание вести себя лучше, обещание бросить плохие привычки, обещание не быть мудаком и тд и тп)
user posted image Желанный подарок :present: (максимум два подарка можно просить, можно любых, но не забываем про реалии)
КОРОТКО О ГЛАВНОМ
user posted image
user posted image Отныне и по 30.12 по МСК включительно вы можете присылать свои письма сказочной совой королеве Севера.
user posted image Из ваших пожеланий по подаркам будет составлен список и выставлен во втором посте данной темы.
user posted image Любой желающий, кто захочет что-то подарить из этого списка, пишет мне в лс и автоматически становится Дарителем.
user posted image Даритель получает ваше письмо и решает что он вам подарит.
user posted image Обязательным является один подарок из желаемого вами в письме, однако сверх того Даритель может добавить от себя что угодно, если оно передаваемо.
user posted image Даритель отправляет свои подарки на Элис и в Новогоднюю ночь они отправятся к Получателю.
user posted image
user posted image ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ user posted image
- Какие подарки можно просить?
Абсолютно любые. Конечно, если вы попросите мега редкий арт, то вероятность его получить ниже, чем если вы попросите нечто магазинное... Но верим в чудеса!
- Какое максимальное количество подарков можно просить?
Два. Это для того, чтобы вы могли рискнуть и попросить редкий арт, а также перестраховаться и вторым попросить что-то менее ценное. Однако получить вы сможете только один подарок из этих двух!
- Кто увидит ваше письмо Деду морозу?
Только я и ваш Даритель.
- Влияет ли то, как вы вели себя в уходящем году на подарки от Деда Мороза?
Влияет общее настроение письма. То есть вы можете написать две строчки о том, как перевели бабушку через дорогу и требовать за это награду, или красиво и творчески расписать на 10 строчек как провинились, но пришли к просветлению и стали буддистом. Размер не имеет значения, но наполнение - очень.
- Что делать, если я хочу артефакт, который не передается?
Если вы вели себя хорошо и Зимний волшебник оценит ваши старания и планы на будущий год, то он даст вам понять, что нет ничего невозможного! =podarok_vau= Однако, если письмо будет написано на тяп-ляп и явно ради передачи непередаваемого, то получите угольки от Сказочной почты. =podarok_fu=
- Кто может стать Дарителем?
Абсолютно любой пользователь, у которого есть желаемый подарок. Напоминаю, что подарки будут выбираться во втором посте.
- Что делать, если Даритель выбрал подарок, который он готов отдать, но ему не понравилось письмо или автор?
Я не буду сообщать Дарителям кто автора писем до момента отправки ими подарков на Элис. Естественно, по некоторым письмам сразу можно будет определить чьи они, но я всегда считала, что знание автора порождает предвзятость на нашем форуме. И не раз в этом убеждалась. А вот если Дарителю не понравится письмо, даже по причине узнавания автора по тексту, то ему будет дана возможность один раз выбрать другой подарок, и другое письмо соответственно, для отправки.
- Сколько подарков может отправить один Даритель?
Сколько угодно, щедрость - не порок) Главное правило: одному автору письма один желанный подарок в лапки. Если Дарителей набежит много и они разберут все подарки, то я подумаю про два подарка в одни лапки=)
- Для чего это все вообще нужно?
Для создания теплой праздничной атмосферы перед новогодними праздниками. Кто-то любит дарить подарки, кто-то получать, а кто- то и то и это. Так давайте радовать друг друга! :christ2:


И не переживайте - все уйдут с подарками! У нас есть спонсоры))) =cookies=


^
Торі
Відправлено: Dec 4 2020, 23:45
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





*Забила пост))) :morning: *
^
Disha Giotto
Відправлено: Dec 5 2020, 02:38
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





:nya_nya: прелесть какая
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 5 2020, 08:38
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





а как записаться в дарители? :lol:
^
Торі
Відправлено: Dec 5 2020, 08:43
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (MizukiRin @ Dec 5 2020, 08:38)
а как записаться в дарители? :lol:

Недельки через две я создам список и тогда можно будет) буду тогда делать еще раз рассылку)
^
Ром с топором
Відправлено: Dec 5 2020, 10:21
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Можно загадывать действия?
Например, голоса в дуэлях?)
^
Торі
Відправлено: Dec 5 2020, 23:37
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Ром с топором @ Dec 5 2020, 10:21)
Можно загадывать действия?
Например, голоса в дуэлях?)

Нуууу я все же за более "материальные" подарки, Дедушка Мороз явно не будет писать комментарии на форуме 1 января)
^
Ром с топором
Відправлено: Dec 6 2020, 06:24
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Королева Севера @ Dec 5 2020, 23:37)
Нуууу я все же за более "материальные" подарки, Дедушка Мороз явно не будет писать комментарии на форуме 1 января)

Я просто заранее уточнила, спасибо )
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 24 2020, 02:34
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Тоже "записываюсь" в дарители. Только напомните, если можно.
^
Торі
Відправлено: Jan 2 2021, 15:46
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

А я дождалась всех, кого могла и представляю вам список желаемых подарков!
У наших форумчан губа не дура))))


*Маховик времени
Подсолнух
Палочка Феи

Коробоццка с конфетами
*Камень мудрости
Баллончик краски
Частица волшебной души
Волшебный сундук
~Новый Чемодан Ньюта Саламандера



Что надо делать тем, кто хочет подарить что-то из этого списка?
Вы выбираете приз, который хотите подарить, пишите о своем выборе мне в лс. После получаете письмо от автора и отправляете на Элис артефакт-подарок.
Готово! Вы великолепны!

Поздравляю всех с Новым годом! =girlandm=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:05:03, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP