Нова тема

 

Одиночная дуэль коллажей

, Взрывопотам или приключение Якоба Ковальски
Даяна Серж
  Відправлено: Nov 28 2020, 18:00
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17







user posted image
Участникам высылается персонаж, по которому им нужно составить коллаж. Минимальное количество фотографий/рисунков/кадров из фильма - 6. По истечению срока приёма работ коллажи дуэлянтов выставляются на голосование, где комментаторы выбирают, чья работа более глубоко раскрыла персонажа.



Тема: Взрывопотам или приключение Якоба Ковальски




Работа
Показать работу


 M 

Памятка для голосующих!
    Правила голосования:
  • Вы должны оценить работу, объясняя свой выбор.
  • Запрещается оскорбление дуэлянтов и их работ. Не забываем о правилах форума и раздела.
  • Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
  • Если пользователь оставил обоснованный голос длиной менее 300 символов, он сможет получить за него 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе менее 200 символов, то он получает 0.5 баллов.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 200 символов, то он получает 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 500 символов, то он получает 1.5 балла.
  • Принимаются голоса "за" или "против" работы.
  • Цитирование других пользователей разрешается.
  • Участнику голосовать за себя запрещается.




^
Disha Giotto
Відправлено: Dec 1 2020, 05:09
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Эээм, автор, простите, но зачем вы добавили в коллаж эти жуткие яркие детали в левой и в правой верхних частях? Прям все хорошо, коллаж органичен, даже несмотря на то, что слишком темный. А потом СКДЫЫЫЫЩ! Какая-то ерундовина в верхней части. Чесслово, вы переборщили. Либо у вас попросту не нашлось более годных исходников. Мне кажется, что там можно было добавить серию лиц Ковальски (в шлеме, без шлема, на льду и прочее) и взрывопотама в период гона. А не, вон шлем есть, я увидела. Юоже какой темный нижний правый угол с телефона. Еле разглядела.

В любом случае, я проголосую за работу.
Потому что интересный коллаж сделать непросто, а тут человек явно торопился успеть к ивенту.
Сейчас он закончился, но тем не менее, я надеюсь, что дуэли в этом подфоруме не загнуться, а будут развиваться даже вне конкурсов.

За работу.

Гг
^
Ром с топором
Відправлено: Dec 2 2020, 16:14
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Очень своеобразный коллаж-головоломка, привлекает своей загадочностью. Хочется понять, почему именно такое расположение кадров и картинок и такой подбор. Разумеется, возможно, работа была сделала без задней мысли, но тем не менее историю я по ней прочла.

За работу
^
мелмайс
Відправлено: Dec 2 2020, 17:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Сложно оценить работу. потому что 4/7 мне в ней нравится, но эти три странные мега яркие вставки артом и человечка с лего такие вырвиглазыне, из-за чего все внимание на себя привлекают, из-за чего более красиво проработанные части не замечаются сразу. Например, ковальский на дереве, что висит, с трудом его разглядела, но это круто. Как вставки с ним по обе стороны с низу от взрывопотама. Видимо, вы хотели чем то верх заполнить, чтобы не выглядел пустым, но не лучшие были подобранные картинки, как по мне.

Но голосую за работу, потому что больше половины работы мне понравилось. Здесь без вариантов)
^
Даяна Серж
Відправлено: Dec 2 2020, 17:51
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Работа - Вик
Голосов за работу - 3.
Поздравляю с победой!

Баллы за победу: Вик - 4 балла.
Баллы за комментарии: Disha Giotto - 1,5 балла.
Ром с топором - 1 балл.
пожирательница снов - 1,5 балла.
Спасибо за участие!
=sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0701 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:11:37, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP