Модераторы: Королева Севера.

Страницы: (4)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Свадьба Volshebnitsa и Volshebstvo

, Допускаются все!
Отправлено: Nov 15 2020, 18:34
user posted image

Мы собрались здесь, чтобы сочетать браком возлюбленную пару
Volshebnitsa и Volshebstvo!

MizukiRin, Volshebno и Volshebnik приглашены, как свидетели.
Присоединиться к празднованию может любой пользователь.

Отправлено: Nov 16 2020, 08:40
Volshebno с волнением =galstuk= поджидал невест у входа в ЗАГС
- "Ну когда же уже они появятся... настоящие женщины, даже на свою церемонию и то опоздают! Грррр-ррр!"
Отправлено: Nov 16 2020, 10:04
- Это кто это тут бухтит у входа?)
* Volshebstvo, откинув фату за плечи, подошла ко входу в ЗАГС. Осмотрев себя и поправив платье, девушка обняла Volshebno. *
- Рада что ты пришел в такой важный день! Ну, как я выгляжу? Не сбежит от меня невеста?)
Отправлено: Nov 16 2020, 13:01
- Сегодня ты выглядишь особенно потрясающе! - * напрочь забыв о ворчании, ответил Volshebno, и принялся беззастенчиво любоваться невестой* - Сбежит если - найду и... Верну!
Отправлено: Nov 17 2020, 08:06
- Надеюсь, не понадобится!) Но где же её носит? И где остальные гости? * Volshebstvo озадаченно оглянулась вокруг. *
Отправлено: Nov 17 2020, 08:43
*Юрата подбежала к ЗАГСу, остановилась возле своей невесты и облокотилась рукой о ее плечо, пытаясь отдышаться после, судя по всему, длительного забега. Прическа у девушки слегка потрепалась и пару часов назад аккуратный хвост теперь выглядел не самым лучшим образом.*
— Прости, любимая, я забыла, что алкоголь теперь не круглосуточно продают.
*Блондинка выпрямилась и, наконец совладав с дыханием, торжественно вручила своей волшебной избраннице бутылку шампанского. В другой руке Юрата держала два бокала, но их она пока держала при себе.*
Отправлено: Nov 17 2020, 09:23
*Мужчина с легкой иронией посмотрел на вторую невесту и подумал* - "Ох уж эти девушки, все на последний момент... небось не шампанское искала, а перед самым выходом туфельки решила сменить, а к ним сумочку, а к ней помаду... Тем более, чего его искать? - Вон в безразмерном кошеле полно агкоголя на любой вкус!"
Отправлено: Nov 17 2020, 10:53
* Volshebstvo заботливо поправила выбившиеся пряди из прически своей невесты, улыбнулась ей и нежно чмокнула в щёчку. *
//Всё остальное оставлю для более уединённой обстановки//
- А мы тут со Штерном уже думали без тебя идти жениться, или, по крайней мере, начинать злоупотреблять!
Отправлено: Nov 17 2020, 11:16
*Штерн поспешно поперхнулся от вышеуслышанного* - "Кххм!"
Показать текст спойлера
Отправлено: Nov 18 2020, 07:40
— Ах, без меня?
*Юрата рассмеялась, любуясь своей красавицей-невестой.*
//Какая же она прекрасная!//
— Так, мой вредный брат решил, что он не придёт на церемонию, а Мизуки вроде отказа не присылала. Будем ждать?
*Блондинка многозначительно махнула бокалами, намекая, что ожидание может быть вполне увлекательным.*
Отправлено: Nov 18 2020, 15:52
- Жаль...мне очень хотелось его видеть...* Voshebstvo грустно вздохнула*
//Ну ладно, дома повидаю, благо, в соседней комнате живёт//
- Конечно, мы должны дождаться Мизуки! Давай свои бокалы сюда, будем скрашивать ожидание. Штерн! Открой дамам бутылочку, будь пусечкой.
Отправлено: Nov 18 2020, 20:07
\\Твою мать!!! Черт!!! Какое свинство!!!\\
*И много других нецензурных слов звучало в голове Лаэн в адрес настройщика порталов, перепутавшего координаты и вместо того. чтобы отправить её на волшебную свадьбу, переместил в какую-то деревню.
Именно этим и было вызвано опоздание ведьмы, однако надеялась, что её скромный подарок компенсирует вину.*
\\В конце концов на прошлую свадьбу я пришла вовремя...\\
*Или это была какая-то другая свадьба? Мысли путались, но вот наконец-то девушка оказалась рядом с молодоженами.*
— Прошу прощения...
Отправлено: Nov 18 2020, 20:15
*Не успел Штерн потянуться к бутылке шампанского, чтобы исполнить пожелание невесты, как вдруг, с негромким хлопком и весьма отчетливым благим матом, из пространства вывалилась еще одна девушка*
"Мадемуазель, позвольте подать вам руку, пока земля вокруг не прекратит вращаться!" - *поспешил он на помощь* -
-"Добро пожаловать, мы вас рады видеть!"
Отправлено: Nov 18 2020, 20:35
— Спасибо, ваша помощь очень любезна.
*Лаэн благосклонно приняла помощь незнакомца.*
— Мизуки Лаэн...
*Девушка на миг замялась: стоит ли добавить к этому свою профессию или какие-то ещё регалии? Решив, что имени и фамилии достаточно, ведьма дала возможность представиться Штерну...*
— Надеюсь, я не сильно опоздала?..
Отправлено: Nov 18 2020, 20:49
- "Штерн, Михаил Штерн. Бывший помощник преподавателя, ныне бездельник, но не праздный. К вашим услугам!" - *что-то почудилось во взгляде проницательных глаз Мизуки, и мужчина решил ответить честно*

- "Вы почти вовремя, как видите, мы даже не откупорили сей нектар!"
Отправлено: Nov 19 2020, 10:43
*Бокалов у Юраты было сейчас всего два, но эта проблема была быстро решена достаточно простой магией.*
— Ну, раз все в сборе, предлагаю выпить по бокальчику и пройти внутрь?
*Блондинка вручила в руки своей невесте и гостям бокалы, ожидая, что Штерн справится с бутылкой и наполнит их.*
Отправлено: Nov 19 2020, 16:07
*Пасс невербальной магии и бутылка шампанского, взмыв вверх, выстрелила пробкой и выпустила фонтан вина, которое повинуясь все той же магии, принимая причудливые формы устремилось в бокалы*
- Леди, прошу, не стесняйтесь, здесь все свои и никто не расскажет, если вы позволите себе слегка расслабиться в такой важный день! -
*Штерн заставил бокалы подлететь сначала к невестам, потом гостье, и уж только затем взял свой* - За самых прекрасных дам и пусть сегодняшнее торжество мы запомним самым чудесным образом и надолго!
Отправлено: Nov 19 2020, 18:39
* Voshebstvo с благодарностью приняла бокал, дождалась, когда он наполнится искрящимся напитком и, приобняв любимую, решила сказать пару слов.*
- Давайте выпьем за нашу вторую и последнюю свадьбу! Пусть больше ни один вредный человек не разлучит нас!)
Отправлено: Nov 20 2020, 19:04
- Горько, - * воскликнул Штерн, сказались все же не-английские корни, и пофиг что рано, день сегодня такой, что можно творить что душе угодно*
Отправлено: Nov 23 2020, 20:44

*Даяна сильно нервничала, подходя к небольшой группке волшебников, которая уже явно начала праздновать свою свадьбу ещё до её завершения. Что ж, ничего предосудительного девушка в этом не видела.*

- Добрый день. Брачующиеся? Ну так можем начинать, чего у входа стоим-то? Я, конечно, понимаю, что вам не терпится перейти к главной части, но я, так уж и быть, сделаю вид, что не заметила этой чудной бутылки. - *Даяна на секунду прикрыла глаза, демонстративно показывая свою слепоту. Затем она поглубже вдохнула и продолжила:* - Итак, пожалуй, стоит вначале исполнить великолепное пожелание мистера Штерна, а уже потом идти в ЗАГС... Горько!

Отправлено: Nov 30 2020, 09:57
*Юрата обняла свою любимую невесту и после нежного короткого поцелуя продолжила ее тост.*
— Больше я развода тебе не дам, дорогая. За тебя!
*Закончив свою короткую речь, блондинка осушила свой бокал. Появившуюся организаторшу девушка проигнорировала, с трудом сдержав токсичный комментарий по поводу ее закрывания глаз на бутылку шампанского: в конце концов, они не школьники, чтобы с ними тут так общались, однако портить настроение никому не хотелось.*
— Ну что, ты готова переступить через порог, чтобы заключить брак со мной навеки вечные?
Отправлено: Nov 30 2020, 11:14
* Volshebstvo допила содержимое своего бокала, разбила его "на счастье", тут же убрала осколки одним взмахом волшебной палочки и решительно повернулась ко входу в ЗАГС. *
- Готова, пойдём скорее! А то до НГ не успеем!
//Или, чего доброго, все свидетели разбегутся//
- Кто последний - тот сосиска!
Отправлено: Nov 30 2020, 15:52
— Горько, горько!
*Поддержала Мизуки поцелуй брачующихся, а затем поспешила вперёд: перспектива быть сосиской ее не прельщала.*
Отправлено: Nov 30 2020, 16:43
- Да пойдемте уже, потом вас поздравим. *Внезапно появившаяся на свадьбе Дося, как всегда бесцеремонно начала подталкивать всех к более активным действиям.*
//Не особо хочется быть сосиской, хотя с другой стороны, если с сосиски снимаются все обязанности то можно и так. //
Отправлено: Nov 30 2020, 18:38
*Юрата взяла за руку свою решительную невесту и вместе с ней достаточно быстрым шагом направилась в помещение, чтобы наконец узаконить свои с ней отношения второй раз и навсегда, на ходу поздоровавшись с внезапно появившейся Досей.*
— Привет, Дося, ты слегка опоздала на приветственное шампанское, но так и быть с тебя штрафная на банкете!
*С этими словами, блондинка бросила на землю своей бокал, не заботясь об избавлении от осколков: пусть этим займутся специальные люди.*
Отправлено: Nov 30 2020, 18:52

*Даяна проследовала вслед за брачующимися, на ходу слегка обгоняя всю компанию и здороваясь с немного опоздавшей Досей. Девушка быстренько поднялась по ступенькам и повернулась замершей в немом ожидании паре и их гостям.*

*Глубоко вдохнув, Даяна улыбнулась и начала свою речь:*
- Всем ещё раз добрый день. Сегодня в этот прекрасный день мы имеем возможность увидеть, уверена, окончательное воссоединение такой прекрасной пары, как Volshebstvo и Volshebnitsa. В эту важную для вас минуту хотелось бы пожелать вам по-настоящему крепких отношений, понимания друг друга с полуслова и вечной поддержки в трудную минуту. Пускай на вашем пути будет как можно меньше ссор и проблем. И даже если таковые и будут, то очень хотелось бы, чтобы вы смогли пройти через них рука об руку, не бросая и защищая друг друга от нападок чужих. Ещё хочется пожелать вам прекрасных друзей, которые никогда не бросали бы вас, и понимающих знакомых.
Но сейчас я должна спросить то, что составляет основную часть любой церемонии. Скажите, Volshebstvo и Volshebnitsa, принято ли ваше решение о повторном заключении брака в трезвом уме и здравой памяти? Не было ли данное решение результатом действия шантажа, Амортенции, заклятия? Эти вопросы являются всего лишь формальностью, но я обязана её озвучить.

Отправлено: Nov 30 2020, 19:35
— Если эта женщина и околдовала меня, я согласна быть околдованной вечно!
*С восхищением глядя на Волшебство, Волшебница подтвердила свое намерение связать с этой красоткой свою судьбу.*
Отправлено: Dec 1 2020, 04:49
// Походу, организатор думает, что на такой токсичной жениться можно только под чем-то))) //
* Volshebstvo улыбнулась своим мыслям, кивнула подоспевшей Досе, с которой не успела нормально поздороваться и, наконец, обаратила своё внимание на церемониймейстера. *
- Была абсолютно трезва, во всех смыслах! И в физическом, и магическом и психологическом)
Отправлено: Dec 2 2020, 15:50

- Тогда не будем тянуть время, так как ваши обоюдные чувства можно заметить и невооружённым взглядом, - *улыбнувшись, торжественно произнесла Даяна.* - Обещаешь ли ты, Volshebnitsa, любить Volshebstvo и быть с ней в горе и в радости, в сносах и в обкастах, в проверке домашних работ и в ролевой, пока что-то слишком страшное - я даже не могу придумать, что конкретно, так как верю в вашу искренность, - не разлучит вас? Обещаете ли вы беречь вашу любимую, хранить в памяти все самые приятные моменты и ждать её холодными вечерами, сидя у камина вашей гостиной?

Отправлено: Dec 3 2020, 08:48
*Волшебница взглянула на свою будущую супругу и перевела взгляд на организатора.*
— Обещаю!
Отправлено: Dec 3 2020, 16:41

- Обещаешь ли ты, Volshebstvo, любить Volshebnitsa и быть с ней в горе и в радости, в бедности и в богатстве, в администрации и в забане, в рейтинге лучших волшебников и в рейтинге предупреждений, пока реал не разлучит вас?

Отправлено: Dec 4 2020, 04:35
- Предпочту таки делать всё, чтобы мы были только в положительных из перечисленных ситуаций, но, да, конечно буду рядом всегда)
* Volshebstvo взволнованно сжала мягкую ладошку Юраты и замерла в ожидании одного из самых важных объявлений в своей жизни. *
Отправлено: Dec 7 2020, 18:27
//Мне всё больше нравится мысль Штерна найти капитана корабля, дабы он нас обвенчал...//
Отправлено: Dec 7 2020, 20:57
Извините за задержку. Очень хотела написать раньше, но, увы, не вышло.

*Даяна кашлянула и, поглубже вдохнув, торжественным тоном объявила:
- Властью, данной мне администрацией форума, объявляю вас женой и женой! Можете поцеловать друг друга!
*По бокам от молодоженов грянули фанфары и заиграл долгожданный марш Мендельсона.*

Отправлено: Dec 11 2020, 18:45
*Наконец-то услышав заветную фразу, Юрата обняла за талию свою новоиспечённую жену, притянула к себе и нежно поцеловала ее в губы.*
Отправлено: Dec 12 2020, 05:23
* Volshebstvo обняла Юрату и, зажмурившись, прислонилась к её лбу своим. Постояв так минутку, девушка вспомнила о гостях. *
- Так, а где поздравления? Мы зачем ваще гостей звали?))
Отправлено: Dec 15 2020, 09:57
*Опомнившись от вида двух целующихся, несомненно прекрасных, девушек, Штерн-таки сделал то, ради чего его сюда позвали*
- "Дорогие леди, поздравляю Вас обеих с этим важным событием в жизни каждой волшебницы, желаю чтобы ваш союз был крепче скал и сиял как Сильмариллы, чтобы вы были друг другу только опорой, но не обузой! И не забудьте пригласить на празднование Серебряной и Золотой Свадеб!"
Отправлено: Dec 19 2020, 05:19
А медальки нам когда-нибудь дадут?
Отправлено: Jan 5 2021, 16:23
У нас админ по КиИ вообще жив? Мы поженились уже почти как месяц
Отправлено: Jan 7 2021, 05:10
Цитата (Volshebstvo @ Jan 5 2021, 16:23)
У нас админ по КиИ вообще жив? Мы поженились уже почти как месяц

Дык праздники-ж, новогодние, наступил месяц Бухабрь... :-[
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.2087 ]   [ 92 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 08:18:27, 21 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru