Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дурнев смотрит сторис

, а еще Дурнев+1
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 1 2020, 03:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Посмотрела первые 10 минут. Надо было указать, что от просмотра возможено снижение IQ, ибо истории он кошмарные обсуждает, конечно.

Я такое смотреть не стала бы, но любой контакт имеет своего "покупателя". Наверняка люди, которым нечего делать и которым нравится обсуждать других и бросать в них тухлыми помидорами, с радостью "хавают" такое.

Негатив всегда притягивает негатив. Девушка в сториз какие-то гадости с матами через слово говорит -> ее приходит троллить Дурнев -> это притягивает соответствующих зрителей. Даже на дерьмо есть свой покупатель.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 1 2020, 03:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Кстати, не хочу обсуждать Дурнева, но как взрослый мужик может не знать, как выглядят женские прокладки? Это удивило больше, чем жуткие сториз.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 1 2020, 14:06
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (Хана @ Dec 1 2020, 00:10)
Ну так ты же смотришь и поднимаешь рейтинг, значит как раз контент для таких интеллектуалок как ты)
ты не поняла, что я имела ввиду, но уже бросилась меня оскорблять. :scratch:
Рейтинг у людей этих поднимался бы, если бы я была подписана на них в инсте, следила бы за их сторисами непосредственно, а не через шоу. Когда же я смотрю шоу, где в негативном ключе это обсуждается, рейтинг поднимается только у шоу. Чему я, конечно, рада, потому что шеймить подобное поведение — это хорошо и правильно.
Ты абсолютно не в контексте моего бомбежа. Анатолий Анатолич — это топовый интервьюер Украины. Тищенко — вообще депутат Верховной Рады. То, что эти люди несут такую чушь, то что такие бездарности вообще занимают такие посты, адекватного человека не может не бесить. Но конечно, низкий интеллектуальный уровень тут у меня)) Не неси чушь, займись чем-нибудь полезным. Чекни привилегии свои, или как вы там в ньюйорке развлекаетесь.

Цитата (Бэйджиг @ Dec 1 2020, 03:05)
но как взрослый мужик может не знать, как выглядят женские прокладки? Это удивило больше, чем жуткие сториз.
Это ты про то, что чувак не различает однодневки от обычных? Ну так это вряд ли какой мужчина знает. У них нет таких физиологических особенностей. Это нормально.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 1 2020, 14:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 1 2020, 14:06)
Это ты про то, что чувак не различает однодневки от обычных? Ну так это вряд ли какой мужчина знает. У них нет таких физиологических особенностей. Это нормально.

С одной стороны, ты права. С другой... Ну блин, как можно жить с женщиной и не знать, как выглядят средства гигиены? Мне показалось необычным. Но то такое дело, не буду оффтопить.)
^
Эфридика
Відправлено: Dec 1 2020, 15:03
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






 M 

Я бы попросила сохранять корректный тон и обойтись без личных выпадов. Спасибо.

^
Семпай
Відправлено: Jan 11 2021, 17:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





А мне понравилось :lick_ones_lips:
Не сказал бы, что прям от начала до конца смеялся. Но орные моменты встречаются, однозначно
Особенно зашел второй выпуск, который выложила Ната.
^
Арфей
Відправлено: Jan 14 2021, 23:50
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





помню времена Дурнева +1, когд аони с Дашой Ши спрашивали ребят на улице всякие школьные вопросы - мне нравилось это шоу (как минимум потому, что я туда не попадал).
ДСС посмотрел 1-2 выпуска, тоже достаточно неплохо. В целом, мне больше нравится, когда Дурнев работает в паре - его харизма тогда проявляется сильнее
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 15 2021, 21:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Арфей, мне тоже нравились некоторые эпизоды, потому что они высмеивали глупые ситуации и недостатки социума. Но там был в том числе глупости и троллинг, в том числе низкий. Вот и получалось, что иногда эти их шоу были тупеньким троллингом для соответствующих зрителей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:34:11, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP