Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сток/Аутлет/Винтаж

, и прочие прелести бюджетного шопинга
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 10 2021, 00:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, мне так как-то неверно доставили чужие Apple-часы. Я помучилась-помучилась и решила вернуть, хотя хотелось оставить. Любила бы часы - мб, оставила бы. =)) Почта - она такая.

Мне нравится то, что вы обсудили швею. Я все думаю, а не пойти ли мне к приватной швее (швеи?) и попросить пошить что-то лично для меня.
^
Satine
Відправлено: Jul 14 2021, 09:24
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Бэйджиг @ Jul 10 2021, 00:50)
Я все думаю, а не пойти ли мне к приватной швее (швеи?) и попросить пошить что-то лично для меня.

Это всегда самый лучший вариант. Когда именно под "тебя", под твои индивидуальные размеры шьют
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2021, 12:34
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12075
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Не интересовалась стоками. Из аутлетов бывала лишь в спортивных - там по годной цене можно приобрести норм кроссовки для бега, так что я туда захаживаю время от времени. Правда не всегда есть мой размер, так как он самый популярный видимо, но таки иногда достаются отличные вещицы вроде штанцов или свитшотов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:20:40, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP