Модераторы: Никс.

Страницы: (2)  # [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Дуэль раскрасок Paint

, вампирка
Никс
Отправлено: Nov 9 2020, 17:38

Белочка
Облик: Animagus Chimaeram
Победы в дуэлях: 80
Очки за комментарии: 20

Добро пожаловать на дуэль раскрасок Paint (Net)!

анимация запрещена
размер не более 1000 пикселей по длинной стороне
вес не более 800 кб.

исходник:
Показать текст спойлера

Работа 1

Показать текст спойлера

Работа 2

Показать текст спойлера

Обратите внимание!

Желательно, чтобы к голосу прилагалась оценка задания от 0 до 5,
а так же конструктивная критика.

Просьба учесть, что в данном вопросе секунданта интересует не эстетический вопрос, а технический. То есть, нужно писать не то, что картинка красивая или предмет темы интересен вам лично, а легко ли, интересно ли работать с исходником, скучен ли он в творческом плане и так далее.

^
Lindemann
Отправлено: Nov 10 2020, 07:59

Feuer frei! Bang bang!
Облик: Animagus Thunderbird
Победы в дуэлях: 48
Очки за комментарии: 35

Интересная раскраска, мелких деталей не много, так что запариться особо не приходилось, я думаю.
У первой работы не понравился не слишком аккуратный прокрас в районе волос и зарисованные чёрточки прядей. Я люблю их, волосы смотрятся объёмнее уже от линий. Нравится цвет волос, всего, что за окном, и стен. Одежда и штора опять вырвиглаз.
У второй оч понравились тени вокруг глаз, для вампирши само то. По цветам нравится всё, кроме шторы - ярко и не к месту, больше красноты нет нигде. Лучше было сделать малиновым в цвет глаз, смотрелось бы классно.
За вторую, она круто смотрится.
Гг

i  

Начислено в банк Гринготтс

^
MizukiRin
Отправлено: Nov 10 2020, 08:07

Инфантильный комиссионер © Н.
Победы в дуэлях: 16
Очки за комментарии: 13.25

1. Нравятся эти яркие естественный цвета.
2. Крутой образ.

За обе
ГГ*2
^
Disha Giotto
Отправлено: Nov 14 2020, 13:08

Пупся ©
Победы в дуэлях: 1
Очки за комментарии: 15

Оспаде, какая жуть. Ну не люблю я аниме. Мне кажется, что раскраска напротив сложновата из-за волос и прочих мелких деталей, на которых обычно сыпятся негативные отзывы от комментаторов в последствии.

Работа #1
Жуть какая. Автор, у вас хоть свеча нормальным цветом светится. Глаза почему не докрасили? Белки глаз такие же как и остальная кожа. Мне нравится впш задний план и его детали. Лиловые занавески конечно ужас, но в этой раскраске почему бы и нет.

Работа #2
Красные глазенки и круги вокруг глаз. Бррр. Мне нравится как вы проработали волосы, но свеча! Почему она у вас синего цвета? Я про пламя сейчас. Кукрльная вампиресса у вас получилась, как и должно быть.

За обе работы. У каждой есть свои достоинства и недостатки, я считаю. Разница между скиллами дуэлянтов незначительна или попросту не так заметна. Раскраска сама по себе просит ярких, кукольных, почти мультяшных цветов, что нам и продемонстрировали дуэлянты.

Гг

i  

^
Элегия
Отправлено: Nov 15 2020, 08:21

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
Облик: Animagus Swedish Draco
Победы в дуэлях: 225
Очки за комментарии: 106

Исходник интересен. Выбранные цвета в обоих работах несколько смутили. С первого взгляда работы неплохи, однако, присмотревшись понимаешь, что ничего интересного особо нет.

В первой работе не понравился задний фон, цвет занавесок. В целом раскрашено хорошо, однако, цвет белков глаз такой же как оттенок кожи. Сочетание платья и занавесок несколько смущает.

Вторая работа, мм, да. Слишком много розового и его сочетания. Вампиры конечно бледноваты, но тут цвет слишком трупный. Да и в целом выбранные цвета, ммм, смущают.

В целом, обе работы выполнены не плохо, а цвета дело субъективное. Пусть будет за всех.

ГГ.

i  

^
Амишка
Отправлено: Nov 15 2020, 17:46

Can't escape the fallout
Облик: Animagus Basilisk
Победы в дуэлях: 23

Сам исходник интересный и достаточно сложный, особенно из за волос и еще парочки деталей.
Не могу сказать, что цветовое решение обеих работ самое удачное. Что-то больше нравится в первой работе, что-то во второй, но не могу сказать, что обе идеальны.

Первая работа - получилось слишком много разных цветов, которые между собой не особо сочетаются. Яркое пятно просто везде. Глаза действительно слились с цветом кожи. Лиловые занавески тоже не особо в тему.

Вторая работа - здесь раскраска вампирки выглядит намного лучше, нравятся переходы. Занавеску тоже стоило приглушить, потому что с розовым прикидом она не особо гармонирует.

Голос за обе работы

ГГ

i  

^
Эфридика
Отправлено: Dec 27 2020, 01:44

Облик: Animagus Griffin
Победы в дуэлях: 20
Очки за комментарии: 26

1. Красивый оттенок зелёного.
2. Чем дальше объект, тем в нём больше серого, а тут яркая штора заглушает достаточно тусклого персонажа.

Вообще фон в обеих работах провальный, в осталоном — чистая вкусовщина, так что за обе
^
Ром с топором
Отправлено: Jan 16 2021, 20:19
Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Победы в дуэлях: 4
Очки за комментарии: 8

Ух ты, хэллоуинский исходник! Давно у нас не было тематических дуэлек.
Только обрадовалась, и стало обидно, что в первой работе эту потенциальную атмосферность не реализовали. Это же все-таки ночь, а цвета выбраны чересчур яркие, особенно для ночного неба. Это бросается в глаза. Выбиваются цвета украшений на шее. Очевидно же, что такой аксессуар не подходит под наряд. Хорошо сделаны облака, огонек свечи и рамочка - за это честь и хвала.
Ко второй работе тоже есть где прицепиться: слишком яркая штора на втором плане, который вместе с передним затемнен. И такая же проблема с небом, но тут еще и с луной. Синий огонек свечи - интересный ход, но опять же эта луна рядышком портит весь эффект. Персонажа изобразили прекрасно, в одном стиле, ничего не выбивается, добавили эффект глаз - отлично, душа радуется.
Все-таки за вторую.

ГГ
^
Урфин Джюс
Отправлено: Jan 18 2021, 19:33

Практиковал самоизоляцию до того, как это стало мейнстримом
Очки за комментарии: 1.25

Первая работа
Вампирша вышла у вас, автор, не вампирической. Если бы не красные зрачки и не зубки, то вообще неугадываемо. Можно сказать, что это очень слабый косплей. Хотя луна куда более удачного оттенка, чем у соперника. В целом же работа слишком яркая, что тоже к вампирской тематике не относит.

Вторая работа
Какой у вас атмосферный образ вампирши получился. Здесь соблюдены многие детали, которые упустил автор первой работы (тени вокруг глаз - прекрасно) . И, хоть луна и занавеска не совсем вписываются в общий тон работы, она смотрится сочнее первой. Особая благодарность за синий цвет пламени свечи, очень классная деталь, рад, что она появилась хотя бы в одной работе.

Первое впечатление не всегда правильное, однако я останусь ему верен. Типичная Вампирша, которой веришь.
Голос за вторую работу

ГГ
^
Зарезанный одуванчик
Отправлено: Jan 18 2021, 22:59

Мастер двойной игры ©
Облик: Animagus Nyan Cat
Победы в дуэлях: 54
Очки за комментарии: 235.5

Вторая намного интереснее и атмосфернее смотрится. Первая аккуратненькая, да, но нет этого вампирского флёра, как во второй.
Мне немного разит в глаза ярко-розовый цвет, и я бы, пожалуй, выбрала бы темно-фиолетовый или еще какой-то такой. Вообще такой оттенок розового слишком смелый, чтобы носить его у лица и даже не в аксессуарах
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # [1] 2  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1522 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 12:26:07, 28 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru