Модераторы: Эфридика.

Страницы: (2)  # [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Артефакт для юмористического раздела 2.0

, Голосование открыто!
Эфридика
  Отправлено: Nov 9 2020, 16:50

Облик: Animagus Griffin

Артефакт для юмористического раздела 2.0

Условия
Показать текст спойлера

Голосование

Каждой работе выставить баллы от 1 до 10, при этом 10 баллов можно поставить только одному артефакту.
Комментарии приветствуются, но необязательны.

Показать текст спойлера

^
Эфридика
Отправлено: Dec 2 2020, 10:08

i  

Голосование в конкурсе артефактов юмористического раздела открыто!

Поскольку работ немного больше, чем ожидалось, то голосуем по десятибалльной системе, а не пятибалльной)
Нужно расставить всем участникам баллы от 1 до 10. 10 баллов можно поставить только один раз. Комментарии желательны, но необязательны.
Лидер голосования должен иметь средний балл выше 5 для того, чтобы засчитать победу.

Голосование открыто до 31 декабря
Голосуй мудро

^
MizukiRin
Отправлено: Dec 4 2020, 15:46

Инфантильный комиссионер © Н.
Облик: Animagus Thunderbird

Ммм, в этот раз даже нормальный выбор вариантов
^
MizukiRin
Отправлено: Dec 4 2020, 19:38

Инфантильный комиссионер © Н.
Облик: Animagus Thunderbird

1. Не одноглазый Вазовский слишком упирается в иконку артефакта и выглядит неэстетично. Задумка прикольная, но иконка слабая. Описание про один глаз смешное. Как идея — ок. Но иконку я бы переделала.
2. Скучновато.
3. Смешно, но иконку тоже стоит переделать на более качественную. Эффект мне нравится. Сначала подумала, что с зельями слишком читтерно, но потом вспомнила сколько у нас всякого дерьма, мб. я бы подкрутила вероятность в пользу дерьма, чтобы выпадение ок зельев было не таких большим хД
4. Анимагусы сейчас в тренде, но ваш явно по силе уступает множеству свитковых. Но облик и описания забавны.
5. Такой классический форумский смайлик. Немного скучновато, но сделано хорошо.
6. Это очень забавно, но не уверена, что наш Хогвартс это выдержит. Иконка, описание ок.
7. Ни о чём.
8. О! Более эстетичный Гарольд! Да, я согласна, что этот персонаж просто необходим нашему юмору. Описание огонь. Единственное, что смущает — это % в эффектах. Если это действительно %, то слишком читтерно, надо меньше, если это не процент, то скучно, но, в принципе, в духе форумских артов разделов.
9. Смешно
10. Непонятно.
11. Красивый артефакт, но при чем нормальный юмор к форуму и этому разделу.

чёт я устала писать комментарии

12. АХАХАХАХАХ, это оч смешно. Бесполезно, но смешно.
13. Идея с квестом клёвая, но заезженная, хочется чего-то особенного для юмора, а то у коллекционеров наших любимых наверняка уже целая ключница будет.
...
18. Я фанат тик тока и от меня вам лайк, довольно забавный эффект и описание, мб, учитывая, нынешние зелья, стоит сделать устойчивость больше, но мб не стоит. От сноса отличный арт, я бы юзала такой в последний день учебного года. Иконка оч эстетичная

Я считаю, что этому разделу нужен Гарольд, я бы взяла описание из 8 работы, иконку от туда же, но с менее жирной обводкой, а эффект скорректировала из 3. Хотя тик ток мне тоже понравился, да и остальные работы тоже приятные. Итого оценки:

1. 5 баллов
2. 5 баллов
3. 9 баллов
4. 7 баллов
5. 8 баллов
6. 9 баллов
7. 5 баллов
8. 9 баллов
9. 8 баллов
10 5 баллов
11 8 баллов
12 9 баллов
13 7 баллов
14 8 баллов
15 7 баллов
16 7 баллов
17 8 баллов
18. 10 баллов
19. 7 баллов
20. 6 баллов

Проставлять баллы участникам было тяжело. Все работы оставили +\- приятное впечатление, а на фоне артефакта юмор 1, вообще, выглядят шедеврально. Участники молодцы!!!

ГГ
^
Ром с топором
Отправлено: Dec 6 2020, 08:41

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

Работы, конечно, крутые, спору нет, но вот палочные эффекты оставляют желать лучшего. Странно, что участники пошли по таким темам, как мемы или Волшебная вселенная. Почему никто не предложил, допустим, Джима Керри, Дживса из Дживс и Вустер, да хоть Чаплина?

Майк Вазовски - хорошая идея для мема, но вот каким боком он относится к юмору? Майк же - тот еще недотепа. Да, в конце мультфильма он смешил ребенка, но у них там целая корпорация перешла на смех. Эффект слишком сильный.
Мона Лиза, она же джОконда - хорошая идея, но не для юмористов.
Сундук - чересчур мощный и необоснованный.
Ъуъ - интересная идея, описание длинновато.
Хохотач - эффект понятен, но маловат :( для коллекции пойдет, а больше ни на что не сгодится
Распределяющую шляпу, скорее всего, не смогут реализовать технически, у нас переводы и так выдают баги. Прекрасная идея, а вот эффект подкачал.
Джокер - возможно, есть отсылка, которую я не поняла.
Еще один Гарольд - хорошая идея, описание, эффект.
Эмодзи - чудесная вариация шутки на тему диплома. Эффект такой незначительный, что аж смех сквозь слезы.
Слизняк и дядя Вернон - пойдет, не особо смешно, не особо интересно.
Зелье достижимости - на гурмана.
Ключ от магазина - больше квестовых ключей! А почему не флакончик Выпей меня, например? Или не трамвай Фрая?
Смишнявочка, жаба и шутка за 300 - пойдет )
Общая мемология - разделу подходит, эффект нормальный. Но чересчур серьезно.
А Тикток к юмору какими судьбами относится?
Хонка - классная пикча, но смысл ускользает.
Фальшивая палочка выглядит очень крутым артефактом.

1 работа 3 балла
2 работа 5 баллов
3 работа 1 балл
4 работа 5 баллов
5 работа 5 баллов
6 работа 7 баллов
7 работа 3 балла
8 работа 6 баллов
9 работа 10 баллов
10 работа 4 балла
11 работа 4 балла
12 работа 3 балла
13 работа 7 баллов
14 работа 5 баллов
15 работа 5 баллов
16 работа 4 балла
17 работа 5 баллов
18 работа 1 балл
19 работа 5 баллов
20 работа 9 баллов

Гг
^
Admin V
Отправлено: Dec 7 2020, 13:15

Мудрец
Чародей IV
Облик: Animagus Unicorn

1. Не очень подходит. 4 балла
2. Мимо. 4 балла
3. Арт с эффектом как-то не вяжется. 6 баллов
4. Прикольно. 5 баллов
5. Охохо) Эффект тематичен. 10 баллов
6. Название с описанием понравились. Но иконка =hopelessness= 6 баллов
7. Ой, нет. 3 балла
8. Очень даже. 8 баллов
9. У меня нужный диплом. +1+1+1=3 балла
10. *hmmm* 3 балла
11. Ещё бы эффект креативнее. 6 баллов
12. Иконка хорошая, а эффект не особо. 7 баллов
13. Просто квест. Арт не юмористичен. 5 баллов
14. Улыбнуло) 9 баллов
15. Ну такое. 6 баллов
16. Серьёзно. Слишком. 6 баллов
17. Понравилось. 7 баллов
18. Я тоже не тикток. 4 балла
19. Что-то в этом есть. 7 баллов
20. Ггг, 3 дня случайных заклинаний. 6 баллов
^
CopyCat
Отправлено: Dec 13 2020, 18:53

Жизнь на бегу
Облик: Animagus Laneusum

1. Майк Вазовски. Мультяшные герои на любителя, видимо, я не особо любитель. И да, "Смешарики" в разрезе форума о ГП мне тоже не шибко заходят. Плюс, я ожидала, что описание у такого артефакта будет смешным. Но это все слишком вкусовщина. 4
2. Мона Лиза. Блин, юмора совсем не догнала. Возможно, мне не дано. 3
3. Сундук Гарольда. Во-первых, портит впечатление орфографическая ошибка в описании. Во-вторых, улыбка Гарольда скрывает боль. Так вот и эффект от использования такого сундука должен быть "болью". Разумеется, в шуточном исполнении. В общем, я ожидала каких-то рандомных "мелкопакостных" и забавных палочных эффектов. 4
4. Ъуъ. За анимагус черного кота респект, но описание я бы переработала на более емкое и забавное. 7
5. Хохотач. Мне почему-то не нравится название "хохотач". Но, в остальном, вполне себе. 7
6. Распределяющая шляпа. Иконка такое себе. Что касается эффекта, как админ по безопасности я против. %) 3
7. Джокер. Мне кажется лишним "Игрушечный", ну и плюс громоздкий перевод столь емко звучащей на английском языке фразы. Было бы лучше, если оставили оригинал. 6
8. Гарольд. Может быть, может быть. В описании "боль", но не нравится неравномерная рамочка.6
9. Моаи. Не поняла, в чем прикол? Почему диплом? 3
10. Слизняк. Тоже мимо кассы в плане понимания шутки. 3
11. Дядя Вернон. Внезапно, понравился. В контексте ГП-форума и английского юмора вполне себе.7
12. Зелье достижимости. И снова ошибка. Но, мне понравился такой эффект. На три дня возглавить топчик — вполне себе. 9
13. Ключ от магазина. Ключей от танка на форуме много, но почему бы и нет? Как коллекционер, я бы такой приютила. 8
14. Смишнявочка. Слишком шепеляво. 3
15. Шутка за 300. Слишком дофига столько на 5 часов. 5
16. Общая мемология. Слишком гружено. 6
17. Жаба. Не зашло ни название, ни описание. 3
18. Тикток. Фу, тикток. Ну и 5 тыщ усты на 5 часов — имба. 5
19. Хонка. Как и с Мона Лизой, я не въехала. 3
20. Фальшивая палочка. И наконец-то я вижу рандомный пакостный палочный эффект. И артефакт в духе Волшебного форума. 10

ГГ
^
Шани
Отправлено: Dec 15 2020, 12:55

Mortarch of Grief
Облик: Animagus Swedish Draco

Предупреждаю, у меня весьма специфическое чувство юмора. И я не разбираюсь в ВП. Мне прям предначертано тут голоснуть, чтоб всех вывести из себя.

1. Я тот самый человек, который никогда не видел Корпорацию монстров, хотя я и выросла в период, когда франшиза только начиналась. Для меня мимо, к сожалению. Иконка арта выглядит неплохо, эффект тоже вроде норм. 5 баллов
2. Вы себе даже не представляете, скольких усилий мне стоило воздержаться от обсуждений целесообразности использования гугла перед тем, как что-то где-то постить. Юмор, если он был, мимо. Иконка темная и размазанная. Эффект вроде норм. 2 балла
3. О, великий рандом. Терпеть его не могу, хотя обычно настолько зарандомленные штуки выглядят довольно забавно. Я не уверена, что такой эффект будет работать нормально на форуме. Форум у нас очень нежный, чувствительный и ранимый. Иконка не очень аккуратная. Чувак смешной. 5 баллов
4. Люблю эту закорючку =lol= Иконка прикольная, эффект норм. Не скажу, что это прям как-то особо ржачно, но понятно, при чем к этому арту юмор. 9 баллов
5. Не очень люблю смайлики-арты. Эффект смишной, конечно, но зачем такой арт в ВП? 3 балла
6. Это хорошо, мне прям понравилось. Только иконка слишком мутная. Хотелось бы, чтобы эта упоротая шляпа была четче. А эффект - агонь, хотя его никто никогда не введет. 10 баллов
7. Это же Джокер, че так скучно? Иконка средняя, эффект вроде норм. Но какой-то арт не запоминающийся. 6 баллов
8. Чувак все еще смешной, иконка по качеству тоже не очень, даже не могу сказать, какая из них лучше. Описание и эффект мне нравятся больше. 6 баллов
9. Люблю этих пеньков. Иконка прикольная, описание ок, эффект немного теряется, но зато он в тему. 9 баллов
10. *зануда мод он* Слизняк - это не улитка без раковины, если что. Не знаю, что смешного в слизняке, но иконка неплохая. Эффект норм, описание мимо. Что общего с юмором не ясно. 5 баллов
11. Голова дяди Вернона выглядит крипово. Неплохой арт, отсылка к английскому юмору неплохая, эффект вроде тоже норм. 7 баллов
12. Клевый эффект, но при чем к арту юмор? 2 балла
13. Иконка не очень, эффект крутой. Но мне кажется, что подобные квесты нужно вводить тогда для всех разделов, либо делать их на более масштабных площадках. И призы бы сменить. 8 баллов
14. Мне нравится я предупреждала, что у меня специфическое чувство юмора 9 баллов
15. Ну... иконка не зашла, остальное норм, но скучно. 6 баллов
16. Идея арта неплохая. Иконка очень плохая, эффект слабенький, но норм. 6 баллов
17. Мне зашло. Я даже улыбнулась. 9 баллов
18. Не знаю как у кого, но моя лента в тиктоке это сплошное стекло, слезы драма. Идея эффекта неплохая, но не особо нужная хоть кому-то. 3 балла
19. Я минуты на полторы залипла в анимацию иконки. Она прикольная, остальное ну такое себе. 6 баллов
20. О, еще рандом. Идея неплохая, иконка не очень, пальцы в кадре явно лишние. Эффект прикольный, но мне кажется, что он из разряда фантастики будущего поколения. 6 баллов
^
Эфридика
Отправлено: Dec 27 2020, 02:17

i  

Нам очень нужны голоса. Не обязательно писать комментарии, хотя бы баллы расставьте, пожалуйста.

^
Serna
Отправлено: Dec 27 2020, 22:24

Адепт
Облик: Animagus Nyan Cat

Работа №1
Я, к сожалению, не в теме корпорации монстров, сложно оценить мемас. Картинка симпатичная, числа в описании мне не намекают ни на что. 5 балла
Работа №2
Картинка немного размыта, почему-то "Джаконда", хотя мб тут юмор про Джа. Но в целом идея связать улыбку с юмором удачная. 5 баллов
Работа №3
Идея для картинки нравится, случайность и ее связь с удачей мне тоже нравится. Столько париться, чтоб получить артефакт, а там в итоге 2 галлеона. 10 баллов
Работа №4
Коты это всегда хорошо, особенно такие. 9 баллов
Работа №5
Забавный смайлик, но название "забавный хохотач" меня немного выбивает из колеи. Эффект забавный. 6 баллов
Работа №6
Трололо эффект и название. Весьма неплохо 8 баллов
Работа №7
Если Why so serious, то надо бы Джокера Леджера туда пихнуть. Неплохо, и некая тематичность чисел. 7 баллов
Работа №8
Опять гарольд. Но он уж оч просится сюда. Хорошее описание. Емко. 9 Баллов
Работа №9
Мне кажется, любой предмет может быть полезнее моего диплома. Но в целом, неплохо. 7 баллов за описание.
Работа №10
Симпотный слизняк, недожали с описанием. 5 баллов
Работа №11
Дядя Вернон это тематично, да и фейс у него красноречивый. 8 баллов
Работа №12
Мне очень нравится такая суровая для форумских реалий шутка. 9 баллов
Работа №13
Может, не очень смешно само по себе, зато продумано и тематично. 8 баллов
Работа №14
Неплохо, но чуток устарело. Котик неузнаваем 7 баллов
Работа №15
Это должна быть работа №300. Красота в гармонии. 300 баллов. 9 баллов
Работа №16
..и в качестве азбуки для школьников. Неплохая идея 7 баллов
Работа №17
Я бы чуть по-другому назвала, как-то оно не играет, но жаба прекрасна. 8 баллов
Работа №18
ТикТок ересь, кубы наше все. Эффект примечательный. 7 баллов
Работа №19
Картинка меня гипнотизирует. эффекты бы еще как-то замутить. 8 баллов
Работа №20
Оч неплохая идея, плюс тематично 8 баллов
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # [1] 2  Новая тема

[ Script Execution time: 0.2931 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 04:44:06, 25 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru