Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джонни больше не Геллерт

, На английском
Відправлено: Nov 6 2020, 19:03
Johnny Depp Announces Departure from “Fantastic Beasts” Franchise; Third Movie Pushed Back to 2022
BY CATHERINE LAI, LUCY O'SHEA · PUBLISHED NOVEMBER 6, 2020 · UPDATED NOVEMBER 6, 2020

Johnny Depp, who plays Gellert Grindelwald in the Fantastic Beasts franchise, has announced he has resigned from the series.

In a post on his Instagram account, Depp stated that he was asked by Warner Bros. to resign from his role in the untitled Fantastic Beasts 3 movie and that he agreed.

Источник: https://www.mugglenet.com/2020/11/johnny-de...asts-franchise/

Показати текст спойлеру


This comes after Depp lost his libel court case on Monday against the Sun newspaper for labeling him a “wife beater.” The judge found the Sun‘s allegations to be “substantially true” and said that 12 of the 14 alleged instances of domestic violence against his wife, Amber Heard, had occurred.

Depp insists that the allegations are false and says that he plans to appeal the decision. In his Instagram post, he thanked those who have supported him so far and stated, “My life and career will not be defined by this moment in time.”

He also has an ongoing court case in the US, suing Heard for an article she wrote in the Washington Post that implied he was violent toward her.

According to Variety, Warner Bros. confirmed the departure, stating that the role of Gellert Grindelwald will be recast and the release date for Fantastic Beasts 3 will be pushed back to the summer of 2022.

Автопереводчик:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 8 2020, 01:01
У меня двоякие чувства. С одной стороны, официально получается, что на Деппе висит обвинение за физ. насилие во время бывшего брака. Мало кто хочет актера с такой репутацией, особенно когда речь идет о детском - или семейном - фильме.

С другой стороны... Блин, ну хороший же из него получился Гриндевальд. *shout*
Відправлено: Nov 8 2020, 07:40
Мне, как зрителю, фиолетово, кого там и когда бил актёр, с кем он спал и на какие темы высказывался. Вообще не имею привычки «видеть» за экранными героями актеров, которые их исполняют.
И, имхо, Гриндевальд из Деппа весьма такое себе, как и в целом такое себе эта давно изжившая себя франшиза.

Индустрийщики же от кино, видимо, почекали бабки и поняли, что им будет дешевле с точки зрения рисков слить скандального Деппа и найти кого-то более спокойного на роль.))
Відправлено: Nov 8 2020, 09:13
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 01:01)
У меня двоякие чувства. С одной стороны, официально получается, что на Деппе висит обвинение за физ. насилие во время бывшего брака. Мало кто хочет актера с такой репутацией, особенно когда речь идет о детском - или семейном - фильме.

С другой стороны... Блин, ну хороший же из него получился Гриндевальд. *shout*

ахахаха, чувака выгнали за то что его избивала жена - действительно фантастические твари
Відправлено: Nov 8 2020, 10:39
Это как-то совсем перебор. При всем при этом, один суд против Эмбер он все же выиграл, но к ней даже никто не применил санкции как к Джонни. Это очень не справедливо, я считаю.
Відправлено: Nov 8 2020, 14:36
Цитата (гитик @ Nov 8 2020, 09:13)
ахахаха, чувака выгнали за то что его избивала жена - действительно фантастические твари

Ты знаешь, и это, наверное, лайтовый случай.

Вот щас Артема Дзюбу полощут за то, что кто-то слил в сеть хоум-видео, на котором он... эээ... мастурбирует.
Казалось бы, случай всем на поорать в голосину с недельку, нагенерить мемчиков и забыть.
Ну и для самого Артемки, если желает, написать заявление в полицию на того, кто его интимные видео угнал и слил.

Но...

Его прут из команды с ближайших матчей сборной и отбирают копетанство в Зените.
Скрепно че.
Настоящие русские мужики не др..чат. Простите, держатся. =smile_cry=

А вы тут со своим Деппом...
Відправлено: Nov 8 2020, 15:28
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2020, 07:40)
Индустрийщики же от кино, видимо, почекали бабки и поняли, что им будет дешевле с точки зрения рисков слить скандального Деппа и найти кого-то более спокойного на роль.

+

Проблема студии, имхо. Они прекрасно знали что там уже были проблемы , перед тем как его брать на роль, и все равно взяли.
А теперь бросили, как только жареным запахло на официальном уровне.

Профессионал он в своём деле замечательный, хотя изначально я бы лично предпочла какого-нибудь менееизвестного британского актера, как и в оригинальных сериях.
Відправлено: Nov 8 2020, 19:07
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2020, 07:40)
Индустрийщики же от кино, видимо, почекали бабки и поняли, что им будет дешевле с точки зрения рисков слить скандального Деппа и найти кого-то более спокойного на роль.))

Вот в этом и дело - все в результате сводится к деньгам.)) Но мне вот не все равно, какого актера я вижу в фильмах. Точно так же, как и то, какие артисты вокруг, что сделали политики, и так далее. За нарушение закона, и в особенности такие вещи как насилие, не должны поощрять.

Вопрос только в том, кто на самом деле произошло и кто что сделал. Я читала описание истории, когда он в Эмбер бросил телефоном, и сама ситуация там была весьма скользкая. Они в результате замяли дело и выставили видео о том, что разошлись миром. Но потом в судах стало твориться непонятно что, и я не понимаю, кто виноват и что произошло. :crazy:
Цитата (гитик @ Nov 8 2020, 09:13)
ахахаха, чувака выгнали за то что его избивала жена - действительно фантастические твари

Он проиграл этот суд, поэтому получается, ему не удалось доказать, что она его избивала? И этот иск был ответным на ее о том, что он избивал ее, разве нет? Разве мы пока не знаем, что было и кто на самом деле абьюзер?

Я склонна верить жертвам насилия, поэтому я не отрицаю, что Депп был жертвой насилия. Как и его жена, возможно. Но история очень мутная. Кому верить - неизвестно.
Цитата (Rouko @ Nov 8 2020, 10:39)
Это как-то совсем перебор. При всем при этом, один суд против Эмбер он все же выиграл, но к ней даже никто не применил санкции как к Джонни. Это очень не справедливо, я считаю.

Привет, Ро. :) Написала тебе в ЛП. =)) Сто лет не видела тебя в сети.

Он выиграл суд? Когда? Я сегодня перечитаю все данные и напишу, что думаю. Я запуталась в их судах.
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2020, 14:36)
Его прут из команды с ближайших матчей сборной и отбирают копетанство в Зените.
Скрепно че.

Вот это вообще дичь. Мужчина записал приватное видео на свой личный телефон. Его слили в Интернет без его разрешения. А теперь его еще и пытаются выпереть из сборной? А то, что он - жертва преступления, никого не волнует?
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2020, 14:36)
Настоящие русские мужики не др..чат. Простите, держатся.

Йа умир.
Настоящие мужики поддерживают других мужиков - и не только мужиков, - когда те становятся жертвами криминала. А чем кто занимается у себя в спальне - это личное дело каждого.

Маша, я надеюсь, что его хоть кто-то поддерживает. Днище, ну.
Відправлено: Nov 8 2020, 19:20
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 19:07)
Вот в этом и дело - все в результате сводится к деньгам.)) Но мне вот не все равно, какого актера я вижу в фильмах. Точно так же, как и то, какие артисты вокруг, что сделали политики, и так далее. За нарушение закона, и в особенности такие вещи как насилие, не должны поощрять.

Вопрос только в том, кто на самом деле произошло и кто что сделал. Я читала описание истории, когда он в Эмбер бросил телефоном, и сама ситуация там была весьма скользкая. Они в результате замяли дело и выставили видео о том, что разошлись миром. Но потом в судах стало твориться непонятно что, и я не понимаю, кто виноват и что произошло. :crazy:

и он снимался, не?
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 19:07)
Он проиграл этот суд, поэтому получается, ему не удалось доказать, что она его избивала? И этот иск был ответным на ее о том, что он избивал ее, разве нет? Разве мы пока не знаем, что было и кто на самом деле абьюзер?

Я склонна верить жертвам насилия, поэтому я не отрицаю, что Депп был жертвой насилия. Как и его жена, возможно. Но история очень мутная. Кому верить - неизвестно.

иск был к изданию о клевете
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 19:07)
Привет, Ро. :) Написала тебе в ЛП. =)) Сто лет не видела тебя в сети.

Он выиграл суд? Когда? Я сегодня перечитаю все данные и напишу, что думаю. Я запуталась в их судах.

чуть выше топик стар Эльфина написала, ну
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 19:07)
я надеюсь, что его хоть кто-то поддерживает. Днище, ну.

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!! татататататататататата
Відправлено: Nov 8 2020, 23:23
Цитата (гитик @ Nov 8 2020, 19:20)
и он снимался, не?

В фильмах? Снимался. И?
Цитата (гитик @ Nov 8 2020, 19:20)
иск был к изданию о клевете

А, ну так мы это и обсуждаем. Или он проиграл дело против Эмбер, заявляя, что она его избивала?
Цитата (гитик @ Nov 8 2020, 19:20)
чуть выше топик стар Эльфина написала, ну

Так мы это и обсуждаем, ну.
Відправлено: Nov 10 2020, 10:22
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 01:01)
У меня двоякие чувства. С одной стороны, официально получается, что на Деппе висит обвинение за физ. насилие во время бывшего брака. Мало кто хочет актера с такой репутацией, особенно когда речь идет о детском - или семейном - фильме.

С другой стороны... Блин, ну хороший же из него получился Гриндевальд. *shout*

цензура? По моему да.

Тем более она сама блин джонни била :D
Відправлено: Nov 10 2020, 10:25
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2020, 14:36)
Ты знаешь, и это, наверное, лайтовый случай.

Вот щас Артема Дзюбу полощут за то, что кто-то слил в сеть хоум-видео, на котором он... эээ... мастурбирует.
Казалось бы, случай всем на поорать в голосину с недельку, нагенерить мемчиков и забыть.
Ну и для самого Артемки, если желает, написать заявление в полицию на того, кто его интимные видео угнал и слил.

Но...

Его прут из команды с ближайших матчей сборной и отбирают копетанство в Зените.
Скрепно че.
Настоящие русские мужики не др..чат. Простите, держатся. =smile_cry=

А вы тут со своим Деппом...

на самом деле дзюа дно - как игрок и человек. Ну просто бревно. И симулирует постоянно.
+ постоянно гнобит бывших товарищей. И бывшее руководство. Федуна, карпина, итд. Плюс воровать любит (вспоминая слова быстрова). Плюс вообще мегаконфликтный и скандальный. При этом сам из себя ничего не представляет.
Так что правильно прут :D

Цитата (гитик @ Nov 8 2020, 19:20)
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!! татататататататататата

По нырянию в бетон)
Відправлено: Nov 10 2020, 10:43
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 23:23)
В фильмах? Снимался. И?

что и? и в Фантастических тварях тоже в разгар процесса
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 23:23)
Так мы это и обсуждаем, ну.

и как считаешь правомерно решение судьи по отношению к исцу?
Додано через хвилину
Цитата (Buona notte @ Nov 10 2020, 10:25)
По нырянию в бетон)

может быть, я больше как- то по хоккею)
Відправлено: Nov 10 2020, 10:51
Цитата (Buona notte @ Nov 10 2020, 10:25)
на самом деле дзюа дно - как игрок и человек. Ну просто бревно. И симулирует постоянно.
+ постоянно гнобит бывших товарищей. И бывшее руководство. Федуна, карпина, итд. Плюс воровать любит (вспоминая слова быстрова). Плюс вообще мегаконфликтный и скандальный. При этом сам из себя ничего не представляет.
Так что правильно прут

Я пример привела совершенно в другом контексте и совершенно недоумеваю, зачем мне это знать? =drag=

Но, как бы там ни было, переть человека по факту из-за того, что кто-то совершил в отношении него правонарушение — некорректно. Каким бы этот человек ни был, и по данному конкретно факту сам Дзюба ничего предосудительного не совершил. Или ты считаешь иначе?))
Допускаю, что там просто большой, и Черчесов с Семаком обзавидовались.

Но, доколе люди не перестанут совать свой нос в чужую личную жизнь и калькировать подсмотренное на рабочие отношения, будут и Деппы и Дзюбы и кто угодно. Природа этих явлений одинакова.))
Відправлено: Nov 10 2020, 12:25
Цитата (Buona notte @ Nov 10 2020, 10:22)
цензура? По моему да.

Тем более она сама блин джонни била :D


Что?)
Ну во-первых, суд все ещё в процессе - кто кого и сколько.
Во-вторых, даже если они друг друга абьюзили - сорри, но как-то более верится что у Джонни посильнее кулак.

В целом же, мне лично не верится что он настолько глупый чтобы применять насилие. Знал бы, чем это обернется.
Ну а по факту - увидим что суд скажет.
Відправлено: Nov 10 2020, 14:01
Если в твиттере/инсте достаточно сильно прогремит #JusticeForJohnnyDepp, то могут и вернуть на роль
немного диванной аналитики:
Последняя часть ФТ собрала около 600 лямов при бюджете в 200, первая часть собрала 800+ при бюджете в 180.
Т.к. динамика, скажем так, неочень для Ворнеров, то идти на риск, продолжая сотрудничать с Деппом они не оч хотят и даж потери в 10 лямов, которые ему уже должны заплатить, не так велики.

При этом всем пока что не похоже, что они будут прерывать контракт с Эмбер Херд, которая тоже, похоже, могла быть причастна к семейному насилию. Но Аквамен пока что собирал хорошо и какого-то результата от петиций фанатов разорвать контракт с Херд не предвидится, что приводит нас к крайне неординарной мысли - омг, мир несправедлив! *сарказм*

Сейчас, будучи медийной персоной, надо быть крайне стерильным и осторожным в своих высказываниях и поведении, чтобы не нарваться на гнев организованного меньшинства (привет ситуации с Роулинг) или даже одного въедливого человека, которому не лень поковырятся в твоих твиттах 10-ти летней давности (привет ситуации с Ганном)
Оно, конечно, логично - корпорации хотят напаривать свои товары всем = нравиться всем.
С другой стороны - на то они и медийные персоны, которые зарабатывают немало бабла, чтобы соответствовать необходимым стандартам.

С точки зрения нанимателя я вряд ли захочу иметь дело с человеком, у которого в резюме будет сказано "бухаю, в перерывах бью свою жену/мужа"

С точки зрения потребителя, я предпочитаю меньше вникать там кто кого за что мутузил, а просто по возможности наслаждаться работами человека отдельно от самого человека и, естественно, не присоединяться ни к какой травле в соцсетях кого бы то ни было.

Если какая-то медийная личность открыто призывает к насилию против какой-то группы лиц/национальности или что-то в этом духе, тогда да, мне будет сложно отделять и я, пожалуй, не захочу смотреть фильм или слушать музыку с такой персоной. Но я делаю такой выбор только за себя.
Відправлено: Nov 13 2020, 02:08
Цитата (гитик @ Nov 10 2020, 10:43)
что и? и в Фантастических тварях тоже в разгар процесса

Наверное, выпихнуть его во время процесса они не могли. И недостаточно людей возмутилось на эту тему.
Цитата (гитик @ Nov 10 2020, 10:43)
и как считаешь правомерно решение судьи по отношению к исцу?

Я пока не изучила досконально судебный процесс и что произошло, чтобы делать выводы. И пока что у меня двоякое мнение по поводу ситуации. Ясное дело, не по поводу насилия - там двоякого ничего быть не может.

Serna, короче, как всегда все упирается в деньги. Не выперли бы - начался бы протест и крик, стали бы бойкотировать фильм и другие фильмы. Сейчас выперли... вдруг тоже начнется протест и бойкот. =loly= Тут уж кто громче кричит и возмущается - того и слушают.

Но люди поняли, что могут "голосовать рублем". И что их могут послушать. Но имхо, если "Уорнер" такие прям принципиальные и против насилия, то могли бы и Эмбер уволить. Мне кажется, что Деппу просто не повезло, ибо в нынешнем обществе существуют двойные стандарты. Люди куда более склонны жалеть женщин-жертв насилия, чем мужчин. И пока эта стигма не исчезнет, будут ситуации, как с Деппом, которого уволили, а Хард - нет. Феминистам и феминисткам, которые за равенство, стоит поддержать увольнение Хард (или возмутиться увольнением Деппа).
Відправлено: Nov 13 2020, 02:08
...но это неточно - я еще суд не читала. =lol=
Відправлено: Oct 21 2021, 04:13
Не вернули, и хорошо.
Я люблю Джонни, но была разочарована этим выбором создателей на роль Гринденвальда, да и вообще в фильм вселенной ГП.
Британцев давайте(((
Відправлено: Apr 22 2022, 21:24
Ребята, кто уже успел посмотреть запись из суда, где Эмбэр признает, что била Дэппа?

https://www.youtube.com/watch?v=BC1wAQFJJBM

Таки жертва в этой ситуации - он, и из фильма его убрали зря. Думаю, когда суд завершится, он засудит студию за увольнение.
Відправлено: Jun 26 2022, 06:26
Цитата (Бэйджиг @ Apr 22 2022, 21:24)


Таки жертва в этой ситуации - он, и из фильма его убрали зря. Думаю, когда суд завершится, он засудит студию за увольнение.

Не засудит. Студия имела на это право. ну и она все равно ему выплатила 11 миллионов долларов :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0739 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:22:30, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP