Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джонни больше не Геллерт

, На английском
Моргот
Відправлено: Nov 10 2020, 10:22
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 01:01)
У меня двоякие чувства. С одной стороны, официально получается, что на Деппе висит обвинение за физ. насилие во время бывшего брака. Мало кто хочет актера с такой репутацией, особенно когда речь идет о детском - или семейном - фильме.

С другой стороны... Блин, ну хороший же из него получился Гриндевальд. *shout*

цензура? По моему да.

Тем более она сама блин джонни била :D
^
Моргот
Відправлено: Nov 10 2020, 10:25
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата (CopyCat @ Nov 8 2020, 14:36)
Ты знаешь, и это, наверное, лайтовый случай.

Вот щас Артема Дзюбу полощут за то, что кто-то слил в сеть хоум-видео, на котором он... эээ... мастурбирует.
Казалось бы, случай всем на поорать в голосину с недельку, нагенерить мемчиков и забыть.
Ну и для самого Артемки, если желает, написать заявление в полицию на того, кто его интимные видео угнал и слил.

Но...

Его прут из команды с ближайших матчей сборной и отбирают копетанство в Зените.
Скрепно че.
Настоящие русские мужики не др..чат. Простите, держатся. =smile_cry=

А вы тут со своим Деппом...

на самом деле дзюа дно - как игрок и человек. Ну просто бревно. И симулирует постоянно.
+ постоянно гнобит бывших товарищей. И бывшее руководство. Федуна, карпина, итд. Плюс воровать любит (вспоминая слова быстрова). Плюс вообще мегаконфликтный и скандальный. При этом сам из себя ничего не представляет.
Так что правильно прут :D

Цитата (гитик @ Nov 8 2020, 19:20)
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!! татататататататататата

По нырянию в бетон)
^
гитик
Відправлено: Nov 10 2020, 10:43
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 23:23)
В фильмах? Снимался. И?

что и? и в Фантастических тварях тоже в разгар процесса
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 23:23)
Так мы это и обсуждаем, ну.

и как считаешь правомерно решение судьи по отношению к исцу?
Додано через хвилину
Цитата (Buona notte @ Nov 10 2020, 10:25)
По нырянию в бетон)

может быть, я больше как- то по хоккею)
^
Margot
Відправлено: Nov 10 2020, 10:51
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Buona notte @ Nov 10 2020, 10:25)
на самом деле дзюа дно - как игрок и человек. Ну просто бревно. И симулирует постоянно.
+ постоянно гнобит бывших товарищей. И бывшее руководство. Федуна, карпина, итд. Плюс воровать любит (вспоминая слова быстрова). Плюс вообще мегаконфликтный и скандальный. При этом сам из себя ничего не представляет.
Так что правильно прут

Я пример привела совершенно в другом контексте и совершенно недоумеваю, зачем мне это знать? =drag=

Но, как бы там ни было, переть человека по факту из-за того, что кто-то совершил в отношении него правонарушение — некорректно. Каким бы этот человек ни был, и по данному конкретно факту сам Дзюба ничего предосудительного не совершил. Или ты считаешь иначе?))
Допускаю, что там просто большой, и Черчесов с Семаком обзавидовались.

Но, доколе люди не перестанут совать свой нос в чужую личную жизнь и калькировать подсмотренное на рабочие отношения, будут и Деппы и Дзюбы и кто угодно. Природа этих явлений одинакова.))
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Nov 10 2020, 12:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Buona notte @ Nov 10 2020, 10:22)
цензура? По моему да.

Тем более она сама блин джонни била :D


Что?)
Ну во-первых, суд все ещё в процессе - кто кого и сколько.
Во-вторых, даже если они друг друга абьюзили - сорри, но как-то более верится что у Джонни посильнее кулак.

В целом же, мне лично не верится что он настолько глупый чтобы применять насилие. Знал бы, чем это обернется.
Ну а по факту - увидим что суд скажет.
^
Serna
Відправлено: Nov 10 2020, 14:01
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Если в твиттере/инсте достаточно сильно прогремит #JusticeForJohnnyDepp, то могут и вернуть на роль
немного диванной аналитики:
Последняя часть ФТ собрала около 600 лямов при бюджете в 200, первая часть собрала 800+ при бюджете в 180.
Т.к. динамика, скажем так, неочень для Ворнеров, то идти на риск, продолжая сотрудничать с Деппом они не оч хотят и даж потери в 10 лямов, которые ему уже должны заплатить, не так велики.

При этом всем пока что не похоже, что они будут прерывать контракт с Эмбер Херд, которая тоже, похоже, могла быть причастна к семейному насилию. Но Аквамен пока что собирал хорошо и какого-то результата от петиций фанатов разорвать контракт с Херд не предвидится, что приводит нас к крайне неординарной мысли - омг, мир несправедлив! *сарказм*

Сейчас, будучи медийной персоной, надо быть крайне стерильным и осторожным в своих высказываниях и поведении, чтобы не нарваться на гнев организованного меньшинства (привет ситуации с Роулинг) или даже одного въедливого человека, которому не лень поковырятся в твоих твиттах 10-ти летней давности (привет ситуации с Ганном)
Оно, конечно, логично - корпорации хотят напаривать свои товары всем = нравиться всем.
С другой стороны - на то они и медийные персоны, которые зарабатывают немало бабла, чтобы соответствовать необходимым стандартам.

С точки зрения нанимателя я вряд ли захочу иметь дело с человеком, у которого в резюме будет сказано "бухаю, в перерывах бью свою жену/мужа"

С точки зрения потребителя, я предпочитаю меньше вникать там кто кого за что мутузил, а просто по возможности наслаждаться работами человека отдельно от самого человека и, естественно, не присоединяться ни к какой травле в соцсетях кого бы то ни было.

Если какая-то медийная личность открыто призывает к насилию против какой-то группы лиц/национальности или что-то в этом духе, тогда да, мне будет сложно отделять и я, пожалуй, не захочу смотреть фильм или слушать музыку с такой персоной. Но я делаю такой выбор только за себя.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 13 2020, 02:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Nov 10 2020, 10:43)
что и? и в Фантастических тварях тоже в разгар процесса

Наверное, выпихнуть его во время процесса они не могли. И недостаточно людей возмутилось на эту тему.
Цитата (гитик @ Nov 10 2020, 10:43)
и как считаешь правомерно решение судьи по отношению к исцу?

Я пока не изучила досконально судебный процесс и что произошло, чтобы делать выводы. И пока что у меня двоякое мнение по поводу ситуации. Ясное дело, не по поводу насилия - там двоякого ничего быть не может.

Serna, короче, как всегда все упирается в деньги. Не выперли бы - начался бы протест и крик, стали бы бойкотировать фильм и другие фильмы. Сейчас выперли... вдруг тоже начнется протест и бойкот. =loly= Тут уж кто громче кричит и возмущается - того и слушают.

Но люди поняли, что могут "голосовать рублем". И что их могут послушать. Но имхо, если "Уорнер" такие прям принципиальные и против насилия, то могли бы и Эмбер уволить. Мне кажется, что Деппу просто не повезло, ибо в нынешнем обществе существуют двойные стандарты. Люди куда более склонны жалеть женщин-жертв насилия, чем мужчин. И пока эта стигма не исчезнет, будут ситуации, как с Деппом, которого уволили, а Хард - нет. Феминистам и феминисткам, которые за равенство, стоит поддержать увольнение Хард (или возмутиться увольнением Деппа).
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 13 2020, 02:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





...но это неточно - я еще суд не читала. =lol=
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 21 2021, 04:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Не вернули, и хорошо.
Я люблю Джонни, но была разочарована этим выбором создателей на роль Гринденвальда, да и вообще в фильм вселенной ГП.
Британцев давайте(((
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 22 2022, 21:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ребята, кто уже успел посмотреть запись из суда, где Эмбэр признает, что била Дэппа?

https://www.youtube.com/watch?v=BC1wAQFJJBM

Таки жертва в этой ситуации - он, и из фильма его убрали зря. Думаю, когда суд завершится, он засудит студию за увольнение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:33:34, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP