Модераторы: Никс.

Новая тема

Дуэль раскрасок Paint

, русалочка
Никс
Отправлено: Nov 4 2020, 14:52

Белочка
Облик: Animagus Chimaeram
Победы в дуэлях: 80
Очки за комментарии: 20

Добро пожаловать на дуэль раскрасок Paint (Net)!

анимация запрещена
размер не более 1000 пикселей по длинной стороне
вес не более 800 кб.

исходник:
Показать текст спойлера

Работа 1

Показать текст спойлера

Работа 2

Показать текст спойлера

Обратите внимание!

Желательно, чтобы к голосу прилагалась оценка задания от 0 до 5,
а так же конструктивная критика.

Просьба учесть, что в данном вопросе секунданта интересует не эстетический вопрос, а технический. То есть, нужно писать не то, что картинка красивая или предмет темы интересен вам лично, а легко ли, интересно ли работать с исходником, скучен ли он в творческом плане и так далее.

^
Амишка
Отправлено: Nov 4 2020, 22:53

Can't escape the fallout
Облик: Animagus Basilisk
Победы в дуэлях: 23

Исходник замечательный. Правда, волосы немного удивляют. Они скорее Жасмин подойдут, чем русалке.

Первая работа - автор, зачем же вы её сделали полностью зеленой? Вышла какая-то инопланетянка вместо русалки. Я понимаю, что вы хотели сделать, но получился немного перебор.
Луна получилась аппетитная, прямо как кусок сыра. Лунная дорожка, которая получилась в один цвет, полностью игнорирует нахождение лампы на воде. Но мне понравилось то, как вы раскрасили волосы.

Работа два - отлично, русалка не зеленая. Фон в этой работе мне больше нравится. Видна тёмная ночь, луна в стандартной для неё "дымке". Дорожка лунного света на воде тоже выглядит достаточно реалистично. Также понравилась градиентность на нижней части волос русалки. Но особенно мне в работе понравилась раскраска хвоста, вышло ярко, несмотря на ночь.

Голос второй работе - она выглядит более гармонично.

ГГ

i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Lindemann
Отправлено: Nov 10 2020, 07:40

Feuer frei! Bang bang!
Облик: Animagus Serpentis Maris
Победы в дуэлях: 48
Очки за комментарии: 35

Вау, раскраска шикарная. На такую и я бы своё время не пожалела.
Да твою ж налево. Люди, ну как вы красите такими ядрёными цветами? У вас самих глаза в процессе не болят? Ну дичь же. Зеленокожая русалка - прикольная идея, не всё же им быть бледными красотками, но исполнение ужасное.
Вторая хоть не вызывает желание сходить глаза выколоть. Разве что фиолетовым небом. Слишком ярко, и это единственный такой кусок на всю раскраску, остальная палитра приятно-приглушённая. Надо было и с небом так же поработать. Мне нравятся все остальные цвета, нравится покрас русалки и объёмность в хвостовом плавнике. Но учитывая, что это единственный объёмный объект у вас - смотрится чуток странно. Бирюзовые украшения хороши.

Голос второй.

ГГ

i  

^
Disha Giotto
Отправлено: Nov 14 2020, 12:07

Пупся ©
Облик: Animagus Thunderbird
Победы в дуэлях: 1
Очки за комментарии: 15

Классная раскраска. Я б психанула раскрашивать такое с телефона, даже несмотря на то, что мелких деталей не так много. Секунданту пятерку за задание - красивая, милая и сказочная раскраска.

Работа#1
Ух. Я открыла. Понимаю негодование Эвы. Даже у меня зубы свело от всего этого великолепия. Странные же вы сочетания учетов выбрали. К зеленоф коже стоило тогда и цвет волос выбрать более яркий. Раз уж вы взялись за работу без градиентов, то блин, надо было довести работу до доли абсурда. Алые волосы, золотые украшения зеленая кожа... Или это я плохо воспринимаю сояетания зеленого, лилового и оранжевого. Хз крч.

Работа #2
Понятно, что ваша работа значительно сильнее. И дело даже не в градиенте, а в том, как вы выбрали цвета. Хотя хвост у вас тоже спорный, честно говоря. Мне нравится, что вы выбрали более спокойнве оттенки кожи и волос. Забавно, но цвет волос у вас с соперником почти одинаковый)

Не стану голосовать за вторую. Хочется поддержать автора первой работы и пожелать ему удачи в будущем.

За обе.

Гг

Гг

i  

^
Элегия
Отправлено: Nov 15 2020, 09:15

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco
Победы в дуэлях: 225
Очки за комментарии: 106

Увидев картинку, захотелось посмотреть результаты работы.

Первая работа. Эм. Вы меня, конечно, извините, но у меня один вопрос. Зачем? Зачем такие цвета? Зеленая русалка, фиолетовая вода. Слишком яркая для ночи трава. В общем, автор любит яркие цвета, оно видно, но не всегда это подходит. Вы несколько переборщили. Да, мне нравится, когда раскраска яркая, но при этом должны сочетаться цвета в рисунке.

Вторая работа. Шикарна) Нравится, как автор сделал ночную атмосферу, продумано все. Не просто раскрасили, но и подошли творчески к работе, использовали градиент, что придает работе большую интересность.

Да, автор первой работы старался, однако стоит потренироваться в выборе цветов. Поэтому, голосую за вторую работу.

ГГ.

i  

^
душный Вик
Отправлено: Nov 29 2020, 21:11

Manicure. — Деньги лечат.
Облик: Animagus Thunderbird
Победы в дуэлях: 5
Очки за комментарии: 21

Раскраска интересная и не сложная, но в тоже время есть место где можно поиграться с освещением.
Первая работа.
Мне нравиться яркость в работе, словно у вас было 12 фломастеров и вы аккуратно их использовали. А необычный цвет кожи придает работе определенную изюминку. Волосы и жемчуг слишком нежные для такой раскраски, на мой взгляд, а в остальном все хорошо.
Вторая работа.
Довольно реалистичная, но в ней есть огрехи, во первых пиксели в некоторых местах (в районе маяка, буйка, хвоста) слишком заметны. А свет вокруг буйка не должен прерываться в месье перехода отражения луны и остальной воды.

Голос я хотел бы отдать за обе работы.
^
Эфридика
Отправлено: Dec 21 2020, 06:08

Облик: Animagus Griffin
Победы в дуэлях: 20
Очки за комментарии: 26

Во второй работе сочетания цветов немного получше. Не, в первой есть своя изюминка, но насыщенности разных цветов между собой не вяжутся. Идея первой работы, на мой взгляд, интереснее, исполнение подкачало. Вторая не идеальная, но за счёт более приглушённых (по большей части) тонов смотрится лучше. Плохо что у вас обоих цвета друг друга не поддерживают и не перекликаются.

За вторую
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Новая тема

[ Script Execution time: 0.1147 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 15:47:36, 16 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru