Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (65)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Палочный квест "Тайны Гриндевальда"

, Новые призы уже ждут вас!
Згорнути питання Какой арт хотим получить в ответ на разгадку?
На защиту от проклятья 1 ]  [3.12%]
На улучшение призов 31 ]  [96.88%]
Усього голосів: 32
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 21 2020, 14:16
Цитата (душный Вик @ Nov 21 2020, 14:14)
Попробуй палец

Цитата (душный Вик @ Nov 21 2020, 14:14)
Там написано 8%

Не все планшет одинаковы.
Ну значит мне повезло с регенерацией больше.
Дата Nov 21 2020, 14:20
Цитата (Адажио @ Nov 21 2020, 14:16)
Не все планшет одинаковы.
Ну значит мне повезло с регенерацией больше.

поздравляю, везунчик
Дата Nov 21 2020, 14:34
Адажио, лол, в зелье отображается процент, а в вп отображается уже по факту)
Дата Nov 21 2020, 14:57
Понятно. Раньше призы приходили письмом, а сейчас просто тихонечко передачей через админку. Чтобы никто не заметил, видимо(((
Дата Nov 21 2020, 15:13
Rhiwelin, харе гнать, угомонись

Показати текст спойлеру
Дата Nov 21 2020, 17:04
Цитата (Адажио @ Nov 21 2020, 14:10)
Простите, что навести на планшете?

Ткнуть в название заклинания, появится его описание
Дата Nov 21 2020, 19:53
Ткнуть и подержать, пока не появится окно "копировать/открыть в новой вкладке/и тд и тп". В это время начинается подгрузка всплывающего окна. Ткнуть на пустое место, окно "копировать" изчезнет, а всплывающее форумное останется)
Дата Nov 22 2020, 05:26
Я там на загадку ответила, артефактик пришлите, пож-та... :eyebrows:
Дата Nov 22 2020, 06:09
Цитата (Душная Йен @ Nov 21 2020, 19:53)
Ткнуть и подержать, пока не появится окно "копировать/открыть в новой вкладке/и тд и тп". В это время начинается подгрузка всплывающего окна. Ткнуть на пустое место, окно "копировать" изчезнет, а всплывающее форумное останется)

Да, это оно. Спасибо.
Просто тыкал, не задерживая, без эффекта. Играю, в основном, когда в пробке или на светофоре. В спешке.

Вот это : *Игрушка Зуву - подарок или будет забрано после квеста?
Дата Nov 22 2020, 08:38
Адажио, это надо было применять в позапрошлом этапе палочном
Дата Nov 23 2020, 06:04

  i  

Напоминаю, что у вас осталось около 15 часов на прохождение квеста!

Дата Nov 23 2020, 07:00
Цитата (Душная Йен @ Nov 23 2020, 06:04)
Напоминаю, что у вас осталось около 15 часов на прохождение квеста!


И музыка на заднем плане из Mission Impossible...
Дата Nov 23 2020, 14:55
Загадку я без понятия как решить... Для особо тугих будет отгадка опубликована после окончания квеста?
Ну или кто-нибудь напишите в лс ответ завтра))
Дата Nov 23 2020, 18:03
Цитата (Sakura_Kiss @ Nov 23 2020, 14:55)
Загадку я без понятия как решить... Для особо тугих будет отгадка опубликована после окончания квеста?
Ну или кто-нибудь напишите в лс ответ завтра))


присоединяюсь
:reading:
Дата Nov 23 2020, 18:21
Тоже интересуюсь
:hey:
Дата Nov 23 2020, 19:03
Ого! Я думала, буду здесь одна такая сообразительная =loly= А то тут требуют дополнительные загадки, мол, всё просто, а я сижу такая =prankster2=
Дата Nov 24 2020, 15:41
На стене набить цифрами устойчивость от артефакта дождевика, концентрация артефакта дубины тролля и эффективность артефакта плитки шоколада.
Если вбить 8, будет разброс Гринготтса, Что отправляет нас на форме в холл
2)Бодроперцовое зелье
3)Клятва крови
^_^
Дата Nov 24 2020, 17:23
NartMan, вау! Спасибо большое! Ну не так обидно, я бы до такого не догадалась всё равно, так как связь эффектов от артефактов и цифрами точно не уловила бы, хотя циферки выписала)) я думала, это те параметры, которые должны соблюдаться при схватке с Гриндевальдом. Как во втором этапе было условие с устойчивостью больше ста и всё такое
А холл вообще непонятная тема, я заходила даже в холл ролевой и ничего не находила =D но анаграмму не решила, так как думала, что там неполная записка и окончание фразы в двух остальных кусках, типа собери всё вместе и составь отгадку (типа в этой было часть от имени Гриндевальда, потом было бы сдохнет от того-то и того-то), усложнила всё короче =prankster2=
Дата Nov 24 2020, 17:54
Я вообще все эти дождевики посчитал советом для использования, чтоб качество кастов типа улучшить. Но как загадку не воспринял. Зато все эти буквы попытался складывать. Исключил сразу только восьмые цифры, там подсказка была. Ну а так как 6 рядов по 7 букв даёт в комбинации просто огромное количество вариантов, то просто удивился тому, как народ лихо разгадывал слова. Это все равно что подобрать пароль из 6 букв. Когда неизвестна последовательность и выбор конкретной буквы.
Получается, изначально тоже усложнил и намного.
Дата Nov 24 2020, 21:20
Часто у нас что-то не получается, потому что мы все усложняем) а на самом деле все очень просто)
Дата Nov 25 2020, 05:49
Нет, загадка была отличной, конечно. И паралич был забавным.

А что дальше? Всё, на этом закончили? И что со сбитыми виталисами приличной мощности?

И да, будет ли Тролль всё-таки?
Дата Nov 25 2020, 06:21
11 перьев феникса упало %) зачем ещё и тролля выпускать, маны на столько квестов не напасёшься
Зы выпускайте, конечно, я за
Дата Nov 25 2020, 06:35
Ну тролля можно можно с обычными призами без улучшений, просто классический тролль без артов активаторов и прочего. Леденцы там пусть выпадают и все такое)
Дата Nov 25 2020, 06:38
Главное без промахов)
Дата Nov 25 2020, 07:44
Привет всем, а что квест Гриндевальда еще продолжается? (ну по крайней мере на момент написания поста -2 часа он еще был и выдал перо Феникса)
Дата Nov 25 2020, 08:20
Ну нового не будет больше
Дата Nov 25 2020, 09:20
душный Вик, Кому то глаза падают, а кто то перьями обмазывается. ]:->
Дата Nov 25 2020, 09:21

  i  

Ну что ж, пришло время подведения небольших итогов.
Вчера днем последний этап квеста был переведен в режим "шоб все успели допройти последний раз".
Соответственно сегодня его выключат совсем.
Поздравляю всех, кто дошел до конца! Скорп разрешил дать карточку со звездочкой каждому из вас))
Также благодарю всех, кто пытался, но по тем или иным причинам не дошел.
Для себя вынесла несколько моментов.
Из позитивного: понравилась активность участников в этой теме, взаимопомощь прекрасна. Количество участников тоже порадовало - это дает ощущение, что все было не зря. Из квестовой механики поставила для себя галочку на создании нового зелья, которое дает что-то в квесте(хотя лучше не доступ все-таки, а просто бонус). И хоть не всем зашло, но мне нравится момент с проклятьями и бэк-кастами, это усложняет задачу и делает игру интереснее имхо.
Из негативного: этапов все таки нужно делать максимум 3, на четвертом я уже сама устала. Сливы ответов тоже считаю для себя негативной частью, так как смысл загадок пропадает. Этого не избежать конечно, но стоит задуматься нужно ли тогда вообще с ними заморачиваться. Ну и невнимательность участников тоже отнесу к негативу. Те, кто читали посты чуть внимательнее, не испытывали особых трудностей с решением загадок. Я понимаю, что все мы воспринимаем все по разному, но не усложняйте там где не нужно)
Отдельное спасибо за поддержку в этой теме и в лс)
И прощу прощения у тех, кого задела как то.

Итогом хочу сделать ответы на загадки:

Загадка этапа 1
Показати текст спойлеру


Загадка этапа 3
Показати текст спойлеру


Загадка этапа 5
Показати текст спойлеру


Загадка этапа 7
Показати текст спойлеру


Загадки этапа 9
Показати текст спойлеру

Собственно и все)

Еще раз всем спасибо за участие! Это был интересный опыт и в принципе нечто новое для меня. И главное, что Фил счастлив))) =sunny=


Дата Nov 25 2020, 09:23

  i  

И отпишитесь в этой теме те, кому снесло Виталис. ТехАдмин вам подправит)
Квест на Тролля СА уже вроде как подвез, так что вперед)
И на этом все, да)

Дата Nov 25 2020, 09:28
У меня был максимальный обкастный виталис

  i  

поставлено

Дата Nov 25 2020, 09:42
а я не смогла буквы переставить для слова из восьмёрок и поэтому не догнала, что речь о гринготтсе)
а холл нашла, перебрав все холлы форума =lol=
Дата Nov 25 2020, 09:44
Душная Йен, Квест огонь, ты и команда - молодцы. С нетерпением ожидаю подобных квестов на будущие праздники. Спасибо
Дата Nov 25 2020, 09:45
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 25 2020, 09:44)
Душная Йен, Квест огонь, ты и команда - молодцы. С нетерпением ожидаю подобных квестов на будущие праздники. Спасибо

+++
Дата Nov 25 2020, 09:49
Коли даже меня, хронического непалочника, втянуло в палку и зелья — квест зашел.))
Буду ждать еще.
Дата Nov 25 2020, 09:54
Ну я посмотрела в холле министерства :-[ , там 247 страниц и поленилась их листать, тем более с телефона.
Отправилась в Отдел Тайн.
Так легко, когда объяснили...
Спасибо за квест, было интересно :skype_sun:
Дата Nov 25 2020, 09:57
Спасибо за ваши отзывы) =girlandm=
Дата Nov 25 2020, 10:14
Организаторы, вы лапушки! Спасибо большое за квест! Было очень интересно и здорово, всё не зря! :nya_kiss:
Тупизна некоторых участников (читай меня) - это не негатив, это просто тупизна =loly=
Во например на второй загадке я перечитала фантастических тварей, третья загадка заставила зависнуть на разных интересных статейках, узнала кучу всего нового, это прям кайф, просто так такое точно искать на стала бы))

Дата Nov 25 2020, 10:23
Цитата (MizukiRin @ Nov 25 2020, 09:28)
У меня был максимальный обкастный виталис

У меня был не максимальный, но много сотен миллионов. Мне кажется, что 800.

Цитата (Душная Йен @ Nov 25 2020, 09:21)
И хоть не всем зашло, но мне нравится момент с проклятьями и бэк-кастами, это усложняет задачу и делает игру интереснее имхо

Вот честно - с параличом было очень забавно и ненапряжно по факту. С одиумом было незаметно для меня лично. Котики и дрожание рук - ну так.
Но печалило то количество маны, которое нужно было для прохождения квеста. 6,6 млн маны - ну ладно, но если за свою ману, то хватило бы на одно приглашение. Про этап, где про факту надо было бы проходить КТ вообще не говорю. Стоило ли оно того - вот о чем я думала. Но это только мое мнение.

  i  

поставлено

Дата Nov 25 2020, 11:03

  i  

По виталису напишите куда-нибудь мне мощность, поставлю обратно.


  i  

abegg, MizukiRin, Вервольф поставлено

Дата Nov 25 2020, 12:38
Квест шикарен, как я уже не раз писал) спасибо огромное!
Дата Nov 25 2020, 12:55
Kempl, спасибо!
Дата Nov 25 2020, 13:12
Классный квест, всем спасибо)) Жаль, на последних этапах уже не было времени полноценно участвовать))
Дата Nov 25 2020, 13:46
Понравилось слово, которое получилось.
Загадка действительно была простой. А я даже в интернете пыталась найти ответ)
:comp_haha:
Дата Nov 28 2020, 12:30
На каком основании у меня из инвентаря изъяли неиспользованную записку Тины?
Дата Nov 28 2020, 12:36
Цитата (Ром с топором @ Nov 28 2020, 12:30)
На каком основании у меня из инвентаря изъяли неиспользованную записку Тины?

Предупреждали же, что арты, которые дают за загадки, заберут, если их не использовать.
Дата Nov 28 2020, 13:36
Цитата (Rhiwelin @ Nov 28 2020, 12:36)
Предупреждали же, что арты, которые дают за загадки, заберут, если их не использовать.

Понятно, спасибо
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1214 ]   [ 58 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:31:52, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP