Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (65)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Палочный квест "Тайны Гриндевальда"

, Новые призы уже ждут вас!
Згорнути питання Какой арт хотим получить в ответ на разгадку?
На защиту от проклятья 1 ]  [3.12%]
На улучшение призов 31 ]  [96.88%]
Усього голосів: 32
Гості не можуть голосувати 
MizukiRin
Дата Nov 16 2020, 15:49
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Мне нравится квесты, они забавные и сам ивент тоже ок. :tulip: Думаю, если бы игры на зелье были бы обычными, а не редкими, воспринималось бы менее болезненно. Ну и традиционный тролль параллельно тоже супер было бы

Особенно, внезапно, понравился квест на мощность %) была мотивация кастовать постоянно, если бы он все время по 100кк был, а не 300кк+, было бы супер


Опыт лично мне не оч интересн ради него не качаюсь даже, те не вижу смысла в большей силе, она только усложняет тот же уровень силы жертвы кт или обычные квесты вроде тролля и даже в этом ивенте вышла боком
^
Торі
Дата Nov 16 2020, 15:50
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Volshebnitsa, я бы пожаловалась на тебя за инсинуацию, или как там это у нас модно называть, но знаю, что жаловаться на волшебную компанию бесполезно, так что... Спасибо за твой прекрасный токсичный отзыв) Ваш звонок очень важен для нас)
^
Торі
Дата Nov 16 2020, 15:51
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





MizukiRin, насчёт усложняет опыт соглашусь) спасибо)
^
Caperucita tinta
Дата Nov 16 2020, 15:53
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Душная Йен @ Nov 16 2020, 15:50)
Volshebnitsa, я бы пожаловалась на тебя за инсинуацию, или как там это у нас модно называть, но знаю, что жаловаться на волшебную компанию бесполезно, так что... Спасибо за твой прекрасный токсичный отзыв) Ваш звонок очень важен для нас)

Ты что, ни грамма токсичности, все искренне и от всего сердца! =give_heart=
^
NartMan
Дата Nov 16 2020, 15:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1206
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





Никакой токсичности, только конструктивная критика, которая тут присутствовала и до этого. Ибо будем откровенны квест в тестовом режиме. И я вижу и благодарен всем за то что нас слушают в оперативном варианте и по шурику фиксят баги.
Мой текст нацелен не на критику, а на улучшение ваших трудов. Ибо дело не в плюшках, а в профите. Мы тут вроде празднуем. А празднование это подарки) Хоть в виртуальном мире не срезайте наше удовольствие. Судя по выше переделанным недоработкам, на мой взгляд данный квест, так же мог быть не доработан. По этой причине его и переделали(зелье) 1 раз. И теперь наш полк, никоим образом не целясь в личности, предлагает сделать еще одну коррекцию. Для этого я и прописал "математику" квеста. Тк мб у кого и есть арты на зелье и деньги на ману. А вот у допустим новеньких или скудных на сусеки, прошел раз, в лучшем случае получил возможность пройти еще раз, если разменял или выпали ингры. В худшем, прощай квест.
Не понимаю почему это считается нормой.
^
Margot
Дата Nov 16 2020, 15:59
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Для меня лично участие — эксперимент.))
Давно не играла в палку, хотела потестить, чокак щас.
Слила все бабки, мне на них пофиг и я вообще легко их сливаю на все подряд. Поняла, что это самая дорогостоящая сфера, куда их можно тратить на форуме, но...

в свете

Цитата (MizukiRin @ Nov 16 2020, 15:49)
не вижу смысла в большей силе, она только усложняет тот же уровень силы жертвы кт или обычные квесты вроде тролля и даже в этом ивенте вышла боком

Надо чет в консерватории менять, а не на квесте. Иначе не ясно в принципе, ради чего, сопсна, качаться.))

Пока что, как для игрока, самым профитным является коллекционирование. Но и тут упсень. Говорят, карточки в коллекции не учитываются. Почему, кстати? Такие же арты, как и все остальное.
^
Шани
Дата Nov 16 2020, 16:03
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





А мне понравился квест. Жалко, что он не вышел к премьере вторых тварей, но хоть так=)
Загадки интересные, но вполне отгадываемые (тут флешбеки с Миядзаки =lol= ). И новые арты клёвые.
Да, на будущее квест ещё требует доработки, но как обкат новых механик отлично. Интеграция с зельями это отличная идея.
Молчу уже про то, что Добби и квесты по типу тролля это то, что убило и продолжает убивать ВП.
А вопросы с призами это не оргов проблема, а перекошенной экономики форума, полного отсутствия баланса и извращенного отношения к артам и их получению.
Спасибо за квест, мне было приятно ненадолго вернуться в палочку=)
^
Майор Панда
Дата Nov 16 2020, 16:15
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20145
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





NartMan, а зачем ты квест титанов проходишь?) Там тоже много чего тратишь, а получаешь арт гораздо проще, чем те же животные, и потом тратишь его на следующий КТ
^
Margot
Дата Nov 16 2020, 16:23
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (душная Шани @ Nov 16 2020, 16:03)
А вопросы с призами это не оргов проблема, а перекошенной экономики форума, полного отсутствия баланса и извращенного отношения к артам и их получению.

Я потому и говорю про консерваторию.))
^
NartMan
Дата Nov 16 2020, 16:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1206
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





Майор Панда, Квест титанов как минимум не ограничивает меня в вступлении в следующий этап. Кто хочет проходит.
И квест титанов не праздник. А мне нравятся пиньяты, коими были троли и тд.

И опять таки, почему это воспринимается в штыки. Еще раз, для тех кто не слышал, это не критика ведущих квеста и не критика самого квеста. А слова нацеленные на коректировки квеста. Тк квест является тестовым. И мы непосредственно те, кто своими "жалобами", подсказываем ведущим, где были допущены упущения.

Что касается самого квеста, так все ровно. Лучше косячные пробы, чем перекати поле с тролем) На ошибках научимся. Следующие квесты летать будут. Но новое же не значит хуже старого) ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0704 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:49, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP