Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (65)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Палочный квест "Тайны Гриндевальда"

, Новые призы уже ждут вас!
Згорнути питання Какой арт хотим получить в ответ на разгадку?
На защиту от проклятья 1 ]  [3.12%]
На улучшение призов 31 ]  [96.88%]
Усього голосів: 32
Гості не можуть голосувати 
Kempl
Дата Nov 15 2020, 09:12
Offline

Транслирую токсичность изнутри форумских скриптов
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Творець
Повідомлень: 2433
Користувач №: 78106
Реєстрація: 7-January 13





Цитата (NartMan @ Nov 14 2020, 23:43)
Ошибка с таймерами, о которой идет речь.

Есть ненулевая вероятность, что это не баг, а фича из-за временного увеличения отката почти уже закрытого квеста, чтобы дать его допроходить тем, у кого он еще висит.
Если не решится само собой через пару недель (когда квесты закончатся и все этапы будут технически отключены) тогда будем разбираться.
^
Kempl
Дата Nov 15 2020, 09:13
Offline

Транслирую токсичность изнутри форумских скриптов
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Творець
Повідомлень: 2433
Користувач №: 78106
Реєстрація: 7-January 13





Цитата (Rhiwelin @ Nov 14 2020, 21:21)
Как было зелье 4 часа, так и осталось.

4 часа зелье будет длиться то, которое уже применили. Свежесваренное должно длиться больше. Если свежесваренное длится 4 часа - пишите, будем думать.
^
NartMan
Дата Nov 16 2020, 12:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1206
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





А так запланированно? Что конкурсно-праздничный квест, своеобразно убыточен на выходе?
Это еще больше касается тех, кто не жалует доп манну.
^
Margot
Дата Nov 16 2020, 12:28
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (NartMan @ Nov 16 2020, 12:22)
А так запланированно? Что конкурсно-праздничный квест, своеобразно убыточен на выходе?

Банка маны в призах на 2-3 аналогичных потраченных. =eyebrows=
^
NartMan
Дата Nov 16 2020, 12:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1206
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





Как насчет пересмотреть вариант с картой Тролля. Дать за нее хотя бы 3 ингра. 2 на окупаемость, 1 на призы. Йухуу 1 ингр бонусом ^_^

В идеале, ну как то пересмотреть квест. Либ манну уменьшить. Либ призы улучшить. А ваще золотыми админами быть, так это комплексный укол в ягодицу квеста?) Чтоб на поправку пошел)
^
NartMan
Дата Nov 16 2020, 12:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1206
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





Просто на выполнение 1 раз квеста, только на стандартном регене(моем), уходит от 3,5-4,5 часов. + откат 3 часа. Получается в лучшем случае если брать +2-3 банки манны. Пройден он будет 2 раза. А призы за 2 раза, не окупают зелье+ манну.
Я уже молчу про тех, кто юзанул доп арты на реген, которые овер дофига стоят. Или просто дом ману без закуски фигачат.

Эт все таки праздничный квест)) Нужен же профит.
Арты на 12 месяцев, эт конечно прикольно. Но по моему 1 леденец Хэлоуинский, выбивался с достатком на дог. И выполнял не хуже роль доп бонусов. А там с конфетками еще плюшки были. O:-)
^
Margot
Дата Nov 16 2020, 13:01
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (NartMan @ Nov 16 2020, 12:52)
Нужен же профит.

А зачем? Трать деньги и не ной! =candy=
^
Caperucita tinta
Дата Nov 16 2020, 13:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (NartMan @ Nov 16 2020, 12:22)
А так запланированно? Что конкурсно-праздничный квест, своеобразно убыточен на выходе?
Это еще больше касается тех, кто не жалует доп манну.

Видимо, да, но сейчас он хотя бы стал чуть менее убыточным, чем в первые сутки, при желании можно почти в ноль выйти)
^
Торі
Дата Nov 16 2020, 15:07
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ребят, вот искренне не понимаю. Если вы считаете, что квест идёт вам в убыток, то зачем вы его проходите? Нет, я рада такой активности, но я не понимаю почему квест должен быть лёгкий и обязательно в плюс по всем параметрам? Таи поставили большие множители опыта, насоздавали новых артов дофига, пытались использовать новые системы чтобы квест был интереснее, убили много времени, сил и нервов.. А вы ноете, что вас заставляют ману в магазине покупать. Какой кошмар.
Вот серьезно, я очень рада видеть по своей лс, что в квесте принимает участие около 50 пользователей и считаю это успехом в реалиях активности форума. Но если участников станет 30 и они не будут ныть как все плохо сделано, то печалиться я тоже не буду. И так стараешься и сяк и то меняешь и это, но лучше было б видимо сразу через админку передать новые арты и вы были бы счастливы, что не надо думать и что то делать.
Извините, накипело.
^
Caperucita tinta
Дата Nov 16 2020, 15:37
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Душная Йен, ты большая умница, квест просто супер, не слушай этих токсиков, которым лишь бы засрать всё, что они видят! Вы с техадмином и админом по ВП (не знаю, просто, кто ещё этим занимался) сделали просто фантастический прорыв в области квестов на форуме, ведь теперь для прохождения квеста недостаточно просто слить ману и повеселиться, надо сварить зелье с редкими инграми, а во время прохождения этого квеста можно схватить промах или одиум ех на пятнадцать минут, а в результате получить очень ценные артефакты, по типу бодроперцового зелья или коллекционной карточки тролля! Я не знаю, что ещё этим юзерам неблагодарным нужно, им заменили тупой и банальный квест на выбивание небольших ништяков на долгую, интересную и непростую игру, с разными новыми артефактами, у которых даже эффект не прописан, то есть есть дополнительный элемент азарта и загадочности. Юзеры, фу такими быть, сдался вам этот квест с троллем на два каста с выбиванием никчемных мелких артефактов! Искренне надеюсь, что администрация не будет идти у вас на поводу, а продолжит радовать нас интересными новинками. Жаль, что на НГ уже пообещали стандартный квест, надеюсь, хотя бы на Пасху повторят нечто подобное, как в этот раз! Спасибо, Санса!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:25:56, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP