Сторінки: (31)  % « Перша ... 29 30 [31]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Старый город. Самайн

, Практика
AvaD-on
Відправлено: Nov 26 2020, 16:07
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09






  i  

Мда,Вик, твой пост с таблицей просто умиляет.
Тебе уже положено за проделанную работу приз...
Но в таблице слово не верное - Смерть мы видели не входе...)

^
Вик
Відправлено: Nov 26 2020, 16:16
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Для дьявола чуть поменьше 2*2*2*3*4*9 или 864 варианта :)
^
AvaD-on
Відправлено: Nov 26 2020, 16:36
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09






  i  

душный Вик, я знал,что ты гений)
Всё ответы ближе к 8.00 по МСК

^
AvaD-on
Відправлено: Nov 26 2020, 17:05
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09






  i  

- Мне кажется вот это зелье очень похоже.
Профессор подошел к Вику, который собрал слово «Дьявол».
- Но немножко ингредиенты не правильно смешаны.
К сожалению, действие всех зелий, которые варили практиканты, быстро развеивалось, кроме одного, но и оно прошло.

Сент-Клер взял с лотка почти те же самые ингредиенты:
- А мы попробуем вот так:
Яд
Эдельвейс
Валерьянка
Клевер
Летучий порох
Соль

После того, как соль была брошена в котел, он зашипел, создавая густой пар, и изменился в цвете. Преподаватель зачерпнул содержимое котла в ступку со стола и вылил его в горящий костер. Пламя продолжало плясать, но стремительно уменьшалось, пока на его месте не оказалась огненная пентограмма из угольков. Сент-Клер присел и провел рукой над ней – никакого обжигающего жара. Осторожно пальцем дотронулся до уголька – никакого ожога, только головешка еще ярко загорелась, словно её раздували.

-Ну, кажется, на этом всё. Нам пора домой. Вон уже почти рассвело. Становитесь все в круг.
Пока ученики занимали свои места, Камиль размышлял над тем, как вернуть из этого мира вампира-гробовщика, которому явно здесь не место. Как только все оказались в портале, огонь по периметру круга поднялся в небо пламенем, скрывая в недрах, вошедших в него. Он не обжигал вовсе. Как и в первый раз произошла вспышка, но к счастью все практиканты оказались в кабинете Картомантии, а не в Запретном лесу с пауками.








  i  

Время: 6.00 - 01.11
Локация: Кабинет Каромантии

Обязательная ролевая локация. Не менее 700 символов с пробелами.
Можете описать ваше прибытие, мысли желания, вопросы, но только ролево.


- Как хорошо оказаться дома, то есть в школе, но все равно, что дома. Простите за тавтологию. Можете вернуться к себе и, как следует, отдохнуть – я всем практикантам испросил на сегодня отгул от занятий. А можете остаться здесь и задать мне вопросы. Лично я хотел бы узнать ваше мнение по поводу практики. Какая локация самая запоминающаяся. Понимаю, что все устали,но на долго вас не задержу.

Сент-Клер даже не присел за стол.

-Если не уснете, через несколько часов заметите от меня сов. Ну, или обнаружите что-то возле своей кровати после сна.

Он засунул руку в свои волосы и хмурясь струсил песок. «Надо тоже себя в порядок привести. Этот Сетанура меня порядком измотал, да и брошь потерялась. Эх, жаль костюм подпортился».
Он снял с себя маску, принимая свой обычный облик и одежду – никакой обнаженки.



^
Disha Giotto
Відправлено: Nov 27 2020, 05:31
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12086
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*Оказавшись в кабинете Картомантии, Диша первым делом содрала с себя маску, вдохнула полной грудью и с театральным драматизмом (она развела руки, закрыла глаза для пущего эффекта) шумно выдохнула.*

- Дом, милый дом. Профессор, без обид, но я, пожалуй, отправлюсь спать. Практика была...эээм, захватывающей. Зомби были омерзительнее всего. Жаль, что мы толком не рассмотрели сам праздник. Хех. Жду не дождусь, следующей возможности попутешествовать с вами во времени и пространстве. Больше всего я рада возвращению собственных ботинок - ходить в монашеских сандалиях то еще удовольствие. Всем спасибо, чао.

*Подхватив забытый на столе рюкзак, она закинула его себе за спину, отвесила шуточный поклон в сторону профессора Сент-Клера и направилась на выход*
^
AvaD-on
Відправлено: Nov 28 2020, 11:00
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09






 M 

Времени для того,чтобы написать окончательный ролевой пост и получить за него 15 баллов остается не так уж много.
Необходимо это успеть сделать до 20.00 по МСК 29.11.
Уже известны предварительные баллы за практику:
Показати текст спойлеру

Напомню, что первая и последняя локации (кабинет Картомантии) обязательно-ролевые. За оставленный пост объемом не менее 700 символов с пробелами полагается 15 баллов. Локации со второй по восьмую - игровые. При условии 5 постов максимум за нее 10 баллов. Исходя из простых расчетов 1 игровой пост = 2 балла.
Кто не согласен с подсчетами, пожалуйста напишите мне в личку для пересчета.

Хочу отметить,что с практикой закончила быстрее всех - Disha Giotto.
Но для того,чтобы баллы упали вам в копилочку, неоходимо сдать основы по лекциям спецкурса не менее чем на 10 баллов.
С данной задачей справился только - душный Вик

Поэтому убедительная просьба, всем практикантам, участвовавшим в ролево-игровом квесте, сдать домашнее задание еще по одной лекции - Спецкурс. Карточные игры

^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 28 2020, 17:28
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Даяна нервно оглянулась и выдохнула, снимая маску. От происходящего у костра её немного тошнило, так как смотреть на всех тех противных животных не было ни малейшего желания.*
//Да, эту практику я запомню надолго. А как же там тот несчастный вампир-гробовщик? Неужели его не вернут обратно ? Он же очень даже приятный для общения. Жаль, что не получилось пообщаться с ним подольше.//
*Задумавшись, Даяна не сразу поняла, что они уже могут быть свободны. Очнулась она только после хлопка двери, в которую только что вышла Диша. Содрогнувшись, девушка уверенно подняла руку и спросила:*
- Профессор, скажите, а что теперь будет с Гробовщиком? Он так и останется в том мире? И... Извините, наверное, что спрашиваю, но что же случилось с Сетанурой? И огромное спасибо за практику, она была очень интересной. Пожалуй, я отправлюсь на занятия, если это возможно. После такого приключения, боюсь, заснуть мне будет очень сложно.
^
Вик
Відправлено: Nov 29 2020, 13:27
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Когда стена пламени пропала, старшекурсник увидел вокруг знакомые стены кабинета Картомантии. В окна пробивались первые лучи рассветного солнца, и только сейчас слизеринец понял, что не спал всю ночь и на него тут же накатила усталость. Прикрыв рот рукавом мантии старшекурсник зевнул, но пасть крокодила открылась непривычно широко. Парень сделал щелчок пальцами и стал снова похож на человека, а маска Себека легла на преподавательский стол.*
- Профессор это было интереснаяе и немного мрачная практика.
*Слизернинец инстинктивно посмотрел на руку, в то место, куда профессор ставил защитную печать.*
- Было любопытно разгадывать загадки, но самым интересным оказалось знакомство с вампиром гробовщиком, надеюсь у вас получиться спасти своего друга. А сейчас..
*Старшекурсник прикрыл лицо ладонью и снова зевнул.*
-... я прислушаюсь к вашему совету и отправлюсь спать, больше 24 часов на ногах как никак.
^
AvaD-on
Відправлено: Nov 29 2020, 17:05
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09






  i  

Камиль Сент-Клер что-то хотел сказать уходящей мисс Джотто, да не успел – слова так и не сорвались с губ. Зато остальные практиканты понемногу отходившие от ночного бдения стали приходить в себя.
//Определенно, это была не самая худшая ночь, но и не самая лучшая… Как им сказать, что в ближайший год или два практики не будет? Хотя, возможно, кто-то захочет её провести вместо меня…//
Из грустных размышлений его вывел голос девушки со значком Гриффиндор – одной из присутствовавшей на практик со своего факультета.
- О, не беспокойтесь о гробовщике. Он там на долго не задержится. А по поводу Сетанура… не думаю, что он возродиться вновь. Его пирамида – артефакт из которой он черпал силы – разрушена "им самим".
Говоря это, преподаватель дважды согнул указательный и средний пальцы обоих рук.
- И всё же, я бы советовал пойти отдыхать. Но уговаривать не стану.
Староста Слизерина, который также не оставил равнодушным мнение о судьбе вампира с практики, так же как и покинувшая первой кабинет девушка, решил воспользоваться советом. Тем более они могут себе это позволить.
//Мда, похоже сегодня на факультет будет долгий тихий час. Надеюсь, этим никто не воспользуется//

Остальные не особо активные практиканты также постепенно начали расходиться, оставляя свои маски там же, где и брали их ранее – на столе преподавателя.
Класс Картомантии опустел. После того как все разошлись, профессор закрыл кабинет и удалился в комнату. Из под одежды он выудил – куклу.
-Ну что ж. Ты ведь итак неживой, но рисковать не стоило. Осталось только вернуть тебе твой облик. Но потерпи еще немного…





 M 

Всех благодарю за то, что не остались равнодушными к практике.
Понимаю, что она не вызвала особый интерес,
а далась только ради заслуженных учебных баллов.
Но надеюсь в будущем изучение предмета Картомантии, все-таки,
принесет свои плоды и покажет, насколько это может быть захватывающе
.



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 29 30 [31]  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:29:05, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP