Нова тема

 

Одиночная дуэль создания клипов.

, Криденс Бербоун. Муки обскура
Даяна Серж
  Відправлено: Oct 29 2020, 18:35
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17







user posted image
Дуэлянтам высылается определенный персонаж/ситуация из двух уже вышедших фильмов. В течение 5 дней с момента открытия письма им необходимо будет создать видео об этом персонаже/ситуации, использовав кадры из фильмов о Фантастических Тварях. По истечению срока приёма работ творчество дуэлянтов выставляется на голосование, где комментаторы выбирают, чья работа была выполнена лучше.



Тема: Криденс Бербоун. Муки обскура.



Работа
Показать работу


 M 

Памятка для голосующих!
    Правила голосования:
  • Вы должны оценить работу, объясняя свой выбор.
  • Запрещается оскорбление дуэлянтов и их работ. Не забываем о правилах форума и раздела.
  • Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
  • Если пользователь оставил обоснованный голос длиной менее 300 символов, он сможет получить за него 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе менее 200 символов, то он получает 0.5 баллов.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 200 символов, то он получает 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 500 символов, то он получает 1.5 балла.
  • Принимаются голоса "за" или "против" работы.
  • Цитирование других пользователей разрешается.
  • Участнику голосовать за себя запрещается.
  • Дуэлянт не против использования его работы для распространения информации о форуме.


^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 30 2020, 12:21
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12011
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Странная дуэль. Я такую впервые комментирую. Жаль, что она одиночная, но судя по всему это новые реалии форума и дух соперничества и соревнования остался где-то в прошлом. Сейчас все такие ранимые, что иной раз даже работу сдавать боятся. Пф.

Персонаж прям требует рока. Надрыва и воплей. Чего-то потяжелее. У дуэлянта отлично вышло подобрать музыку. Она замечательно легла в нужные моменты, я аж восхитилась. И выбранные сцены отлично иллюстрирует этого персонажа. Странно, что нет требований к продолжительности ролика, ну, хотя бы примерных. Автору работы хочу пожелать удачи и сказать, что он отлично справился с поставленной задачей. Смонтировано норм - мне не хотелось вырубить сразу, звук положен отлично и весь ролик хоть и короткий, но выглядит целостным. Я с большим интересом глянула. Правда звук не вырубила вовремя, так что саундтрек услышала добрая половина конторы.

За работу

Гг
^
Вик
Відправлено: Nov 16 2020, 22:12
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Относительно новый вид дуэли и, на мой взгляд, у автора неплохо получилось. Тема раскрыта хорошо, как в видеоряде, так и в музыкальной составляющей. И хотя это сделано довольно прямолинейно, данный подход выглядит оправданно, а хорошее совпадение кадров и музыкальных моментов дает определённую синергию работе. Ролик получился коротким, всего двадцать секунд и обрывается очень неожиданно, но с другой стороны в фильме слишком мало Криденса, тем более в образе Обскури, так что в принципе такой объем можно простить.
Голос за работу.
^
Ром с топором
Відправлено: Dec 2 2020, 16:17
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (душный Вик @ Nov 16 2020, 22:12)
Относительно новый вид дуэли и, на мой взгляд, у автора неплохо получилось. Тема раскрыта хорошо, как в видеоряде, так и в музыкальной составляющей. И хотя это сделано довольно прямолинейно, данный подход выглядит оправданно, а хорошее совпадение кадров и музыкальных моментов дает определённую синергию работе. Ролик получился коротким, всего двадцать секунд и обрывается очень неожиданно, но с другой стороны в фильме слишком мало Криденса, тем более в образе Обскури, так что в принципе такой объем можно простить.
Голос за работу.

^
Даяна Серж
Відправлено: Dec 2 2020, 17:36
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Работа - мелмайс
Голосов за работу - 3
Поздравляем с победой!

Баллы за победу: мелмайс - 6 баллов.
Баллы за комментарии: Disha Giotto - 1,5 балла.
душный Вик - 1,5 балла.
Спасибо за участие!
=sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:28:34, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP