Нова тема

 

Одиночная дуэль мемов

, Геллерт Гриндевальд и Джек Воробей.
Даяна Серж
  Відправлено: Oct 29 2020, 18:05
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17







user posted image
Секундант выдает дуэлянтам задание — придумать мем о конкретном персонаже или моменте из фильмов о Фантастических Тварях. На выполнения задания будет даваться три дня. На открытие письма - столько же. По истечению срока приёма работ творчество дуэлянтов выставляется на голосование, где комментаторы выбирают, чья работа была выполнена лучше (в данной ситуации смешнее).



Тема: Геллерт Гриндевальд и Джек Воробей.



Работа
Показать работу


 M 

Памятка для голосующих!
    Правила голосования:
  • Вы должны оценить работу, объясняя свой выбор.
  • Запрещается оскорбление дуэлянтов и их работ. Не забываем о правилах форума и раздела.
  • Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
  • Если пользователь оставил обоснованный голос длиной менее 300 символов, он сможет получить за него 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе менее 200 символов, то он получает 0.5 баллов.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 200 символов, то он получает 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 500 символов, то он получает 1.5 балла.
  • Принимаются голоса "за" или "против" работы.
  • Цитирование других пользователей разрешается.
  • Участнику голосовать за себя запрещается.


^
мелмайс
Відправлено: Oct 29 2020, 18:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Вообще очень прикольная тема, и дуэлянт интересно ее обыграл, потому что мне на ум сразу идея для мема ожидание/реальность пришла с этими персонажами.
Так что это очень прикольно, что дуэлянт обыграл и задание и затронул тему самого осеннего конкурса в фантастических тварях, упомянув игру "Отгадай фантастическое животное", я в нее все еще продолжаю играть) Но мне кажется, что мы уже все от нее устали и стараемся убежать, но она все равно доганяет)

Так что абсолютно точно голосую за работу! Отлично!
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 30 2020, 12:30
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Спасибо я орнула.
У меня вся личка забита акционной херн почтой и письмами-счастья с напоминаниями что и где я кому-то должна что-то сдать. Это боль. И жадность.
Я не стану обсуждать задание и так понятно, что автору мема оно зашло на ура. Лучших исходников выбрать было попросту нельзя. Отлично обыграна злободневность последних дней и лично у меня работа вызвала смех. Значит работа годная.
Автору спасибо за легкость, остроумие и сданную работу. Вы мне улучшили настроение, чесслово. Записывайтесь еще, я буду ждать. И у меня почти кончились комменты для арт-квеста. Давайте поможем друг другу, автор.

И давайте не будем упоминать эту идиотскую текстовую игру про тварей, меня от нее уже реально тошнит. Прям глаза б не видели вообще весь этот раздел, но природная жадность гонит из подземелий сюда.

За работу, разумеется.

Гг
^
Lindemann
Відправлено: Nov 10 2020, 07:00
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Лол. Орнула, спасибо. Прям суровая правда акции. На словах ты Геллерт Гриндевальд, а на деле - Джек Воробей, у которого на хвосте толпа голодных аборигенов, которым от тебя надо ответы и загадки тварей. Чёрт, да за этот месяц мы их вдоль и поперёк уже всех рассмотрели, прочитали и изучили, разве что на внутренности не раскладывали. Кто-то упорный всё же в итоге станет Геллертом. Аве тому человеку, терпения и т.д.
Мем удачный, голос за.
Задание интересное, хоть и немного странное - таки Джек Воробей к разделу никаким боком, ладно бы актёра обсуждали.

ГГ
^
Ром с топором
Відправлено: Nov 10 2020, 15:27
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





ахаха, не сразу поняла смысл работы, так как не являюсь участником акции, но какая же жиза! Перепишите пару слов и будет жиза жизовая на волшебном форуме! Буквально я в любой момент нахождения на этом сайте! Чудесно!

За работу, конечно
^
гитик
Відправлено: Nov 10 2020, 15:49
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Ром с топором @ Nov 10 2020, 15:27)
ахаха, не сразу поняла смысл работы, так как не являюсь участником акции, но какая же жиза! Перепишите пару слов и будет жиза жизовая на волшебном форуме! Буквально я в любой момент нахождения на этом сайте! Чудесно!

За работу, конечно

^
Даяна Серж
Відправлено: Dec 2 2020, 17:23
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Работа - Вик
Голосов за работу - 5
Поздравляю с победой!

Баллы за победу: 4 балла.
Баллы за комментарии: пожирательница снов - 1,5 балла
Disha Giotto - 1,5 балла
Red Riding Hood - 1,5 балла
Ром с топором - 1 балл
Спасибо за участие!
=sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:25:42, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP