Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (338)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

MAFIA: Новые злодеи

, Игра в рамках события El Dia De Los Muertos
Відправлено: Nov 3 2020, 15:00
Цитата (Sylvanushka @ Nov 3 2020, 14:59)
Где птица-обоснуй??

Чочо?
Відправлено: Nov 3 2020, 15:00
Цитата (Sylvanushka @ Nov 3 2020, 14:59)
Где птица-обоснуй??

Из нее можно холодец сварить?
Відправлено: Nov 3 2020, 15:04
Барсочка - когда я играла с Настей в прошлый раз, ситуация была немного не такой. Тогда она была мафией, поэтому пока вне подозрений. Хотя сообщений по теме мало. Но у неё ещё есть время. И не стоит вешать "душных" слиззов))
пожирательница снов - странно топишь за Вариса, но не скажу, что он там сам не виноват. Комменты касаемо того, что здесь по личному топят правильны не совсем: я вроде ничего плохого Панде не делала) Да и Микеланджеле тоже) Так ведь?
Алекс Кейрос - вообще впервые общаюсь с этим человеком. Поспорил с Копи, покритиковал других, - человек, как по мне, подозрительный. Но да ладно.
душный Вик - ничего особого пока нет.
AvaD-on - как же я тебя понимаю, Мирра. Хотя подобный игнор тоже как-то подозрителен.
Адажио - привет, старый друг)) Как жена?
Ладно, вопрос был не по теме. Роль твоя любимая, но это ещё ничего не доказывает. Ты так почти каждую игру говоришь, только в разных формулировках.
Відправлено: Nov 3 2020, 15:05
Цитата (Disha Giotto @ Nov 3 2020, 15:00)
Чочо?

Почему голос в меня? Дай мне птицу-обоснуй
Відправлено: Nov 3 2020, 15:05
Цитата (Просточитатель @ Nov 3 2020, 14:54)
Ты маф?

Нет
Відправлено: Nov 3 2020, 15:05
Цитата (Dosya @ Nov 3 2020, 14:54)
Честно?) Дико скучно) хочется дорисовать себе роль и поиграть)

Дорисуй. Об тебя можно убиться после третьего тупого вопроса))
Відправлено: Nov 3 2020, 15:06
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:00)
Из нее можно холодец сварить?

Можно, но пока не нужно. Дайте на неё хоть посмотреть сначала)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:08
Майор Панда - мне не нравится, что сразу так на меня среагировала, но, в целом, как я поняла, игрок достаточно опытный. Возможно, я в чём-то вызываю подозрения. Хотя я на тот момент успела только поздороваться.
Элизабет Грин - здесь соглашусь с Пандой: ну и злая ты. Прости уж))
Brendon Urie - вообще, простите, но первый раз вижу этот ник)) Стыдно, но факт) Ведёт себя забавно, подозревает Эльфину, что могло бы быть логично, если не знаешь её тактику. А она у неё, судя по всему, реально есть))
Disha Giotto - мне понравилась идея с выносом, но не всех сразу. А то так ни одного более-менее адекватного советчика не останется.
И я уже скоро подведу итоги, честное слово(( Просто немного был загруз в конце октября. Но я уже возвращаюсь)
Мирра - проголосовала против человека, который в теме не был ни разу. Но сама тоже появилась всего, вроде как, дважды. Хотя чья бы корова мычала))
Volshebnitsa - свадебные правила всё те же)) Корупция пока не поборена) Заявы уже поданы?. Если по игре: подозрительно советует всем кого-то сбить. Обе прошлые игры, когда я с тобой играла, ты делала точно также. И была мафией)) Пока это просто размышления - информации-то как таковой всё равно не добавилось.
Відправлено: Nov 3 2020, 15:11
Даяна Серж, я Брендона тоже только на мафиях вижу)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:12
104.5 FM - мне нравится, что ты появилась в теме, читать не захотела, а меня обвиняешь. Меня не было и я пытаюсь вникнуть) Не вижу в этом ничего такого. Если у тебя есть ко мне конкретные вопросы, то задавай: с радостью отвечу.
Варис - не стоит так раздражаться, уважаемый помощник)) Нервные клетки нынче не восстанавливаются, а вот подозрения - вполне)
CopyCat - крайне критична. Это первое, что хочется сказать. В принципе, даже могу понять почему тебя вывела Эльфина. Но не думаю, что кто-нибудь здесь конкретно поверит, если я скажу: "Я - белый и пушистый тапок". Здесь каждый такое скажет и каждый в ответ не поверит)) Если я вызвала у Панды подозрения первыми же постами, то, возможно, она - немного плохой аналитик. Ничего личного, но такую позицию я слабо понимаю) Особенно, если ты зашла так же, как и я, и написала даже раньше. То же самое касается и Микеланджелы - ты поздно зашла и даже не стала читать) Но я же твоё мнение не осуждаю - лень так лень) Это дело каждого.
Семпай - я так понимаю, ты не часто играл? Я тоже)) Так что пока ситуация тут вообще неясная.
Хана - ну, хотя бы знакомы и то лучше. Очень сложно оценить игру человека, который пишет редко из-за разницы во времени)) Вроде нормальная, хотя отписалась, по сути, только по дизайну.
боевой вертолёт - извините моё бескультурье, но это кто вообще? Он же ещё не заходил? Хотя игрок, судя по профилю, весьма опытный: медальки даже за мафию есть)
Просточитатель - легенда мирового масштаба. Жду развития событий, но уже поняла, что с таким персонажем легко точно не бывает)
Yono - пришла, написала, не ответила, ушла. Снова пришла, кого-то поддержала и опять ушла. Пока первый день - может, у человека нет времени или желания. Хотя отнюдь не факт, что это потом появится, но я ещё подожду) Пока я терпеливая))
MizukiRin - я так понимаю, это та самая личность, с которой меня поставили в пару? Очень приятно познакомиться)) Но если по самой игре: юмор немного странный, но опять-таки "чья бы корова мычала". Я бы себя вынести не хотела, - я всё-таки играть сюда пришла - но если ты пришла только ради Доси и карточек, то можно понять. Хотелось бы услышать твои рассуждения, но, в принципе, не понимаю, есть ли у тебя вообще интерес в игре. А то я уже как-то потеряла смысл в твоих сообщениях))
Відправлено: Nov 3 2020, 15:13
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 14:58)
Я понимаю, кстати, что игра "чтоэтозаживотное" уже всех дсотала. Так что с радостью послушаю ваши идеи)

Поправь меня, юзеры должны сами придумать, чем ты должна занять юзеров в твоем разделе?
:ha_ha_no:




Відправлено: Nov 3 2020, 15:14
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:11)
Даяна Серж, я Брендона тоже только на мафиях вижу)

Я до этого его вообще ни разу не видела)) Даже среди просто случайных ников на форуме не попадался. Поэтому пускай уж он меня простит - я не виноватая))
Додано через хвилину
Цитата (Disha Giotto @ Nov 3 2020, 15:13)
Поправь меня, юзеры должны сами придумать, чем ты должна занять юзеров в твоем разделе?
:ha_ha_no:

Нет. Ты меня не поняла. Там есть ещё четыре игры. Если они неинтересны, о чём я догадываюсь, - лучше так и сказать. Я их тогда засчитаю в итогах и успешно отправлю в архив. Но я имела в виду, что если есть какие-то предложения/пожелания - говори, я это учту. Я прекрасно знаю, что заинтересованность читателей - это сугубо моя проблема.
Відправлено: Nov 3 2020, 15:16
Даяна Серж, я буду рассуждать после итогов дня и ночи, так будет легче. А пока напрягает только Копи (но тут скорее просто сама по себе) и все неактивны, привет-пока, которые даже не пытаются постить нормально или хотя бы флудить
Відправлено: Nov 3 2020, 15:16
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:00)
Из нее можно холодец сварить?

Я бы не пробовала, честно говоря)
Додано через хвилину
Человечинки мне как-то пока не хочется))
Відправлено: Nov 3 2020, 15:17
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:12)
CopyCat - крайне критична. Это первое, что хочется сказать. В принципе, даже могу понять почему тебя вывела Эльфина. Но не думаю, что кто-нибудь здесь конкретно поверит, если я скажу: "Я - белый и пушистый тапок". Здесь каждый такое скажет и каждый в ответ не поверит)) Если я вызвала у Панды подозрения первыми же постами, то, возможно, она - немного плохой аналитик. Ничего личного, но такую позицию я слабо понимаю) Особенно, если ты зашла так же, как и я, и написала даже раньше. Т

Я чёт не могу узреть нити в этом монологе, извини.))
В чем я критична, да ещё и «крайне»? Вроде никого реально на виселицу не тяну пока.))
Відправлено: Nov 3 2020, 15:17
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:16)
Я бы не пробовала, честно говоря)

Что съесть, когда уже 4 раза поела на ночь, а все равно голодная? :budo:
Відправлено: Nov 3 2020, 15:18
И прошу заметить только ради карточек, Досю я не люблю, это Барселона ради нее пришла
Відправлено: Nov 3 2020, 15:18
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:16)
Я бы не пробовала, честно говоря) Человечинки мне как-то пока не хочется))

А птица не человек)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:18
Цитата (CopyCat @ Nov 3 2020, 15:17)
Я чёт не могу узреть нити в этом монологе, извини.))
В чем я критична, да ещё и «крайне»? Вроде никого реально на виселицу не тяну пока.))

У меня всегда всё было плохо с объяснениями. Я имею в виду, что ты чётко оцениваешь каждого, без какого-либо особо предвзятого отношения. Если бы ты отправляла кого-то на виселицу, я бы сказала "крайне радикальная")
Додано через хвилину
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:17)
Что съесть, когда уже 4 раза поела на ночь, а все равно голодная? :budo:

Я в таких ситуациях ем борщ. После него уже совершенно ничего не хочется)))
Відправлено: Nov 3 2020, 15:19
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:17)
Что съесть, когда уже 4 раза поела на ночь, а все равно голодная? :budo:

Еды поешь, полегчает))
Відправлено: Nov 3 2020, 15:20
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:18)
У меня всегда всё было плохо с объяснениями. Я имею в виду, что ты чётко оцениваешь каждого, без какого-либо особо предвзятого отношения. Если бы ты отправляла кого-то на виселицу, я бы сказала "крайне радикальная")

Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:18)
Я в таких ситуациях ем борщ. После него уже совершенно ничего не хочется)))

Типо я хорошая? Ок, я согласна. :lol:
Відправлено: Nov 3 2020, 15:20
Цитата (MizukiRin @ Nov 3 2020, 15:18)
И прошу заметить только ради карточек, Досю я не люблю, это Барселона ради нее пришла

Это я запомню
Відправлено: Nov 3 2020, 15:21
простите, у меня тут форс-мажор и я сливаюсь со всех обсуждений до завтра (если выживу)
можете считать кем хотите, но обстоятельства такие обстоятельства...
удачи, так сказать
Відправлено: Nov 3 2020, 15:21
Цитата (MizukiRin @ Nov 3 2020, 15:18)
И прошу заметить только ради карточек, Досю я не люблю, это Барселона ради нее пришла

Поняла, извини, забираю свои слова обратно. За таким количеством текста я могла уже многое перепутать))

Цитата (Sylvanushka @ Nov 3 2020, 15:18)
А птица не человек)

Ну, тогда я бы не отказалась от такого холодца. Точнее, только если ты конкретная птица: утка, курица или индюк.
А когда ты успела птицей-то стать? Почему-то сразу вспомнилось: "птица-говорун отличается умом и сообразительностью".
Відправлено: Nov 3 2020, 15:24
Цитата (Sylvanushka @ Nov 3 2020, 15:18)
А птица не человек)

Да, я про птицу спрашивала)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:18)
У меня всегда всё было плохо с объяснениями. Я имею в виду, что ты чётко оцениваешь каждого, без какого-либо особо предвзятого отношения. Если бы ты отправляла кого-то на виселицу, я бы сказала "крайне радикальная")

Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:18)
Я в таких ситуациях ем борщ. После него уже совершенно ничего не хочется)))

Кто б его сварил еще

Цитата (Sylvanushka @ Nov 3 2020, 15:19)
Еды поешь, полегчает))

Логично
Відправлено: Nov 3 2020, 15:25
Цитата (Dosya @ Nov 3 2020, 15:20)
Это я запомню

*Смайлик, показывающий язык*
Відправлено: Nov 3 2020, 15:26
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:24)
Кто б его сварил еще

У меня мама варит. Очень вкусный и очень сытный - как раз для такой обжоры, как я)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:27
Я тоже льюсь, у меня треня. Голосить, скорее всего, не буду. Ибо рил хз. *hm*
Відправлено: Nov 3 2020, 15:29
Ладно, с Даяны я точно сменю голос =lol= хотя делать такие разборы на первый день - это жесть, конечно. Пусть не до конца четко, но по крайней мере с этим человеком можно поиграть, да и гораздо большие подозреваемые есть (на удивление даже не из первой пятерки)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:30
уф, 16 страниц, есть ли вообще надежда сегодня вкатиться в движ
Відправлено: Nov 3 2020, 15:30
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:08)

Элизабет Грин - здесь соглашусь с Пандой: ну и злая ты. Прости уж))

Тем, что хочу вешать за тупые вопросы? Сорри, нот сорри
Лучше быть злой, чем тупой :skype_rolleyes:
Відправлено: Nov 3 2020, 15:31
Цитата (Майор Панда @ Nov 3 2020, 15:29)
(на удивление даже не из первой пятерки)

Я порядок выбирала по первому сообщению в теме. Поэтому там нет никакого рейтинга по подозреваемым, просто анализ всего, что на данный момент я увидела.
Додано через хвилину
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 3 2020, 15:30)
Тем, что хочу вешать за тупые вопросы? Сорри, нот сорри
Лучше быть злой, чем тупой :skype_rolleyes:

Так я тупой вопрос вроде не задавала. Или задавала?
Відправлено: Nov 3 2020, 15:34
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:26)
У меня мама варит. Очень вкусный и очень сытный - как раз для такой обжоры, как я)

Кроме меня в моем доме никто не варит( поэтому обычно на ночь я зажираю банку принглс, но сегодня не сходила в магаз, а полпалки докторской, гуляш и шоколадка не спасают.


Цитата (Илекса @ Nov 3 2020, 15:30)
уф, 16 страниц, есть ли вообще надежда сегодня вкатиться в движ

Как вам не лень читать?
Відправлено: Nov 3 2020, 15:35
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:34)
Как вам не лень читать?

дося ждёт постов по теме игры, выхода нет((
Відправлено: Nov 3 2020, 15:36
Цитата (Илекса @ Nov 3 2020, 15:35)
дося ждёт постов по теме игры, выхода нет((

Ты не обязана оправдывать чужие ожидания хд
Відправлено: Nov 3 2020, 15:37
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:31)
Я порядок выбирала по первому сообщению в теме. Поэтому там нет никакого рейтинга по подозреваемым, просто анализ всего, что на данный момент я увидела.

Я не про твою пятерку)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:39
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:31)
Так я тупой вопрос вроде не задавала. Или задавала?

Ну как тебе сказать...
Хотя мой фаворит все равно нечто с цифрами)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:41
Добрый вечер. Сколько много написали, у вас работы нет, торчать весь день на форуме?
Відправлено: Nov 3 2020, 15:42
Эль, дарова
уже провоцируешь свой выпил в первую же ночку-две?)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:42
Так, извините, но мне пора тоже уходить. Сегодня я, наверное, тоже ни за кого не проголосую. Хотя "нечто с цифрами" действительно выглядит подозрительно. Но я ещё надеюсь на объяснения. Так что всем до завтра)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:42
Даяна Серж, я уточнила, что прочитала первые пять страниц
На основе информации в них делаю выводы, кто кажется наиболее подозрительным.
Відправлено: Nov 3 2020, 15:43
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 15:41)
Добрый вечер. Сколько много написали, у вас работы нет, торчать весь день на форуме?

Ты чо быкуешь?
Відправлено: Nov 3 2020, 15:46
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:43)
Ты чо быкуешь?

Ты забыла чей год будет в следующем году?
Мне лень читать 60 страниц этого "ни о чем"...
Я не придерживаюсь правила пяти, хотя теоретически вполне логично что кто-то из мафов мог отписаться вначале.

Мое мнение такое,что пока ночь не пройдет, ничего известно не будет,не будет движухи
Відправлено: Nov 3 2020, 15:46
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:42)
Так, извините, но мне пора тоже уходить. Сегодня я, наверное, тоже ни за кого не проголосую. Хотя "нечто с цифрами" действительно выглядит подозрительно. Но я ещё надеюсь на объяснения. Так что всем до завтра)


ты не психуй так. Я за тебя голосовать и не собиралась (до этого момента), просто не люблю, когда льют воду


Відправлено: Nov 3 2020, 15:46
Цитата (Илекса @ Nov 3 2020, 15:42)
Эль, дарова
уже провоцируешь свой выпил в первую же ночку-две?)

Хэй, Илечка!
Звучит как угроза, нинада так)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:47
Мирра, а теперь свой голос обоснуй за меня? Если я твой раб,это тебе не дает право меня убивать) Или это твое желание?
Відправлено: Nov 3 2020, 15:48
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 3 2020, 15:46)
Хэй, Илечка!
Звучит как угроза, нинада так)

не угроза, будь моя воля, я бы тебя в живых до конца оставляла бы всегда (ну или до моей смерти)
ты со мной беседы беседовать всегда рада!
:skype_inlove:
Відправлено: Nov 3 2020, 15:49
Азаза, в Авадошку реально что ли голоснуть?Борзый чёт. :lol:
Відправлено: Nov 3 2020, 15:49
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:04)

Адажио - привет, старый друг)) Как жена?
Ладно, вопрос был не по теме. Роль твоя любимая, но это ещё ничего не доказывает. Ты так почти каждую игру говоришь, только в разных формулировках.

:D даров и тебе.
Держимся. Жена иногда поглядывает в мафию, чё тут и как. Но сказала, что скучно.
А роль - уже какую игру одна и та же. Потому я и доволен. Классно же.
Відправлено: Nov 3 2020, 15:50
Цитата (Илекса @ Nov 3 2020, 15:48)
не угроза, будь моя воля, я бы тебя в живых до конца оставляла бы всегда (ну или до моей смерти)
ты со мной беседы беседовать всегда рада!
:skype_inlove:

Конечно, ты котинька и вообще вменяемая :skype_heart:
рассчитываю на тебя

Будешь все читать?
Відправлено: Nov 3 2020, 15:50
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 15:46)

Мое мнение такое,что пока ночь не пройдет, ничего известно не будет,не будет движухи


Согласен, пока не было каких-нибудь действий очень сложно просто по активности и словам сделать вывод, а вот уже на второй день можно попытаться провести анализ и сопоставить действия и слова, произнесенные сегодня

Відправлено: Nov 3 2020, 15:51
Цитата (CopyCat @ Nov 3 2020, 15:49)
Азаза, в Авадошку реально что ли голоснуть?Борзый чёт. :lol:

а тебе лишь бы меня подаставать...
Відправлено: Nov 3 2020, 15:51
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 15:51)
а тебе лишь бы меня подаставать...

Ну ты так ворвался, что аж Эльфинку переплюнул.))
Відправлено: Nov 3 2020, 15:53
CopyCat, я голодный и злой. Когда записывался в игру не думал,что у меня на работе будет такой треш,что и рассказывать стыдно.
7 часов не поднимая головы, это не 7 часов на спине
Відправлено: Nov 3 2020, 15:53
Даяна вырывается вперед однако!
Відправлено: Nov 3 2020, 15:53
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 15:47)
Мирра, а теперь свой голос обоснуй за меня? Если я твой раб,это тебе не дает право меня убивать) Или это твое желание?

Ты просто ничего не писал в теме, а я не люблю голосовать в первый день. Поэтому вот, в тебя проголосовала прост чтобы было. Говорят, обязательно надо голосовать
Відправлено: Nov 3 2020, 15:54
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 15:53)
CopyCat, я голодный и злой. Когда записывался в игру не думал,что у меня на работе будет такой треш,что и рассказывать стыдно.
7 часов не поднимая головы, это не 7 часов на спине

Я б тебе посочувствовала, но нытьё о работе у меня сочувствия не вызывало никогда.))
Відправлено: Nov 3 2020, 15:54
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 3 2020, 15:50)
Конечно, ты котинька и вообще вменяемая :skype_heart:
рассчитываю на тебя

Будешь все читать?

вот пытаюсь
уже на четвёртой странице
схемку даже рисую (но не покажу)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:55
Цитата (CopyCat @ Nov 3 2020, 15:54)
Я б тебе посочувствовала, но нытьё о работе у меня сочувствия не вызывало никогда.))

Копичка, ты топ
Відправлено: Nov 3 2020, 15:56
Цитата (Илекса @ Nov 3 2020, 15:55)
Копичка, ты топ

Ну, смысл страдать на некой работе, если можно не страдать?))
Ты меня в этом понимаешь, я думаю.
Відправлено: Nov 3 2020, 15:56
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:53)
Ты просто ничего не писал в теме, а я не люблю голосовать в первый день. Поэтому вот, в тебя проголосовала прост чтобы было. Говорят, обязательно надо голосовать

это конечно твое право, но если я умру - это будет на твоей совести)
Вообще там вроде про двое суток говорилось в теме голосования,а вот здесь да, обязательно как я понял,при чем не менее 5 постов по игре.
Что можно сказать в первый день?

Это как в реале в классической - встал и за минуту оттараторил обоснование кого и почему.
Бред
Відправлено: Nov 3 2020, 15:56
Цитата (CopyCat @ Nov 3 2020, 15:54)
Я б тебе посочувствовала, но нытьё о работе у меня сочувствия не вызывало никогда.))

Хорошо, когда есть работа, можно о ней поныть. Но быть безработной лучше, атвичаю
Відправлено: Nov 3 2020, 15:56
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 15:56)
это конечно твое право, но если я умру - это будет на твоей совести)
Вообще там вроде про двое суток говорилось в теме голосования,а вот здесь да, обязательно как я понял,при чем не менее 5 постов по игре.
Что можно сказать в первый день?

Это как в реале в классической - встал и за минуту оттараторил обоснование кого и почему.
Бред

Дык ты скажи почему тебя не вешать?))
Відправлено: Nov 3 2020, 15:57
Цитата (CopyCat @ Nov 3 2020, 15:54)
Я б тебе посочувствовала, но нытьё о работе у меня сочувствия не вызывало никогда.))

слава доббе,я знал что ты добрая, просто выговориться негде и некому,а хочется
Відправлено: Nov 3 2020, 15:58
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 15:56)
это конечно твое право, но если я умру - это будет на твоей совести)
Вообще там вроде про двое суток говорилось в теме голосования,а вот здесь да, обязательно как я понял,при чем не менее 5 постов по игре.
Что можно сказать в первый день?

Это как в реале в классической - встал и за минуту оттараторил обоснование кого и почему.
Бред

Не, не на моей. Я голосовала в "спящего" и сразу написала, что голосую, потому что надо. Если кто-то решит тебя следом лить, то это уже другой вопрос: зачем и почему?
Відправлено: Nov 3 2020, 15:58
Цитата (CopyCat @ Nov 3 2020, 15:56)
Ну, смысл страдать на некой работе, если можно не страдать?))
Ты меня в этом понимаешь, я думаю.

да, понимаю, разделяю)
Відправлено: Nov 3 2020, 15:59
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:56)
Хорошо, когда есть работа, можно о ней поныть. Но быть безработной лучше, атвичаю

не сомневаюсь и болеть в придачу

Цитата (CopyCat @ Nov 3 2020, 15:56)
Дык ты скажи почему тебя не вешать?))

тот же вопрос,но наоборот, а с какой стати меня на виселку?
Козла отпущения нашли?)
Так любого можно спросить, и все окажутся мирными, а я добрым
Відправлено: Nov 3 2020, 16:02
Цитата (CopyCat @ Nov 3 2020, 15:51)
Ну ты так ворвался, что аж Эльфинку переплюнул.))

эта пять
Відправлено: Nov 3 2020, 16:02
Цитата (Мирра @ Nov 3 2020, 15:58)
Не, не на моей. Я голосовала в "спящего" и сразу написала, что голосую, потому что надо. Если кто-то решит тебя следом лить, то это уже другой вопрос: зачем и почему?

ну,я не читал, кто там что писал, поэтому не знаю. Но понятно,что еси спит,то первый на усыпление,давайте сольем. Логично
Відправлено: Nov 3 2020, 16:05
Варис,голос обоснуй?
Відправлено: Nov 3 2020, 16:07
Цитата (Даяна Серж @ Nov 3 2020, 15:21)
Ну, тогда я бы не отказалась от такого холодца. Точнее, только если ты конкретная птица: утка, курица или индюк.
А когда ты успела птицей-то стать? Почему-то сразу вспомнилось: "птица-говорун отличается умом и сообразительностью".

Так то не я х))
Мне нужна птица-обоснуй, которая принесёт мне весточку. Я так и не поняла почему Диша за меня была, ну ладно
Відправлено: Nov 3 2020, 16:08
Цитата (Илекса @ Nov 3 2020, 15:54)
вот пытаюсь
уже на четвёртой странице
схемку даже рисую (но не покажу)

в смысле не покажешь? покажи)
почти одна четвертая. не сдавайся
Відправлено: Nov 3 2020, 16:10
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 16:02)
ну,я не читал, кто там что писал, поэтому не знаю. Но понятно,что еси спит,то первый на усыпление,давайте сольем. Логично

Поэтому не знаешь, что было сказано сегодня)
Відправлено: Nov 3 2020, 16:11
а под конец дня в теме голосования все интереснее
вообще не понимаю половину голосов
Відправлено: Nov 3 2020, 16:12
Дубль даяны и авадона пока
Відправлено: Nov 3 2020, 16:15
непонятно почему варис так проголосовал, он даже не объяснил свой выбор
а если к этому голосу добавить его странную реакцию на мои подозрения, он становится все более мафным
Відправлено: Nov 3 2020, 16:15
а боевой вертолет и Yono это хто? Они тут вообще появлялись хоть раз?
Відправлено: Nov 3 2020, 16:15
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 16:05)
Варис,голос обоснуй?

О, вот кому-то ещё птица-обоснуй нужна
Відправлено: Nov 3 2020, 16:16
Цитата (Колеида @ Nov 3 2020, 16:15)
а боевой вертолет и Yono это хто? Они тут вообще появлялись хоть раз?

Юна появлялась, вертолёт вроде нет
Відправлено: Nov 3 2020, 16:16
Колеида, юно была, спросила за кого нужно голосовать и ушла
Відправлено: Nov 3 2020, 16:17
А вообще мафам выгодно делать дубли в первый день ...
Відправлено: Nov 3 2020, 16:17
Блин, до ночи меньше часа, а я всё ещё в раздумьях
Відправлено: Nov 3 2020, 16:18
Цитата (Колеида @ Nov 3 2020, 16:15)
а боевой вертолет и Yono это хто? Они тут вообще появлялись хоть раз?

Йонео точно была но мало
Відправлено: Nov 3 2020, 16:18
пожирательница снов, так, еще один кандидат.
Хотя вряд ли они будучи мафами так себя сливают
Відправлено: Nov 3 2020, 16:18
Цитата (MizukiRin @ Nov 3 2020, 07:21)
Ну мне просто не фотосет сейчас, а завтра на работу, я не оч хочу играть, но и сливаться не хочу)

Цитата (MizukiRin @ Nov 3 2020, 07:21)
Я не доживу до завтра))


Мне вот этот пост показался каким-то то искусственным.
Відправлено: Nov 3 2020, 16:19
Блин, вы задрали ники менять во время мафии. И так ноунеймы, а так тем паче хрен запомнишь.
Нечто с цифрами, за тебя буду, ибо нефиг
Відправлено: Nov 3 2020, 16:19
Меня напрягает что Варис вывел голосом против Авадона на дубль
Відправлено: Nov 3 2020, 16:20
Я конечно понимаю что нам много, но сливать двоих, очень по мафски
Відправлено: Nov 3 2020, 16:21
Нас*
Відправлено: Nov 3 2020, 16:21
Элизабет Грин, аргументированно топишь
Відправлено: Nov 3 2020, 16:23
Меня напрягает Варис. Он себя вёл довольно агрессивно, почти как Юрата. И всё бы ладно, но отправить голос, не показав птицу-обоснуя очень подозрительно
Відправлено: Nov 3 2020, 16:23
Оставляю вслед за эльфиной, по итогам 25 страниц. Дочитать не успею, голос оставить нужно.
Как уже говорила, Мизуки стремная да Диша.
Правда задумалась, есть ли роль которую невозможно повесить днём. (тоже нету возможности прочитать сейчас). Тогда это могло бы объяснять поведение Мизуки.
Відправлено: Nov 3 2020, 16:24
Ммм, трипл
Відправлено: Nov 3 2020, 16:25
Sylvanushka, как тебе голос из-за смены ника.
Дамочка успокоительное не приняла, видимо)
Відправлено: Nov 3 2020, 16:25
я буду голосовать либо за мизуки либо за вариса
за мизуки из за ее странных постов, где она "шутя" говорит, что она мафия, ведь это может быть вовсе не шуткой
либо же за вариса, за его голос, чтобы сразу двоих повесили и без объяснений своего голоса
Відправлено: Nov 3 2020, 16:27
обычно так не поступаю, но голосую встречно за неизвестную мне Элизабет Грин.
Смущает, что голос за меня был сделан с аргументом, что я меняю ник (называется придраться хоть к чему-то)
Відправлено: Nov 3 2020, 16:28
Цитата (Колеида @ Nov 3 2020, 16:25)
Sylvanushka, как тебе голос из-за смены ника.
Дамочка успокоительное не приняла, видимо)

Ну, голоса я её не особо понимаю, хотя ты и залетела в тему как Юно. Но в данный момент есть личности более подозрительные
Відправлено: Nov 3 2020, 16:28
Цитата (пожирательница снов @ Nov 3 2020, 16:25)
я буду голосовать либо за мизуки либо за вариса
за мизуки из за ее странных постов, где она "шутя" говорит, что она мафия, ведь это может быть вовсе не шуткой
либо же за вариса, за его голос, чтобы сразу двоих повесили и без объяснений своего голоса

Го за Вариса, и я на него сменю

Пофигистическая игра Рин ни о чем не говорит. Тем более, что она пришла чисто за карточкой
Другие кандидаты на виселице не оч нравятся, а сменить голос я собираюсь. И надо это сделать с толком, но проголосовала я бы в других
Відправлено: Nov 3 2020, 16:28
Цитата (Sylvanushka @ Nov 3 2020, 16:28)
Ну, голоса я её не особо понимаю, хотя ты и залетела в тему как Юно. Но в данный момент есть личности более подозрительные

Меня напрягает твоя подпись , страшно...
Відправлено: Nov 3 2020, 16:30
Цитата (Барсочка @ Nov 3 2020, 16:28)
Меня напрягает твоя подпись , страшно...

А, да там конкурс на Раве по оформлению профилей. Я потом сменю))
Відправлено: Nov 3 2020, 16:30
Майор Панда, за него уже барселона проголосовала
если к нам кто то еще добавиться - ситуация будет в наших руках, и у мафии не будет шанса крутить голосованием в их пользу
так что буду за вариса
Відправлено: Nov 3 2020, 16:31
я на 12й странице
у вариса всего две стрелочки на моей схеме, а его собираются вешать
что там произошло =lol=

ну и я в ноунеймового чела голоснула, пока не дочитаю, вряд ли что умнее придумаю
Відправлено: Nov 3 2020, 16:31
Цитата (пожирательница снов @ Nov 3 2020, 16:30)
Майор Панда, за него уже барселона проголосовала
если к нам кто то еще добавиться - ситуация будет в наших руках, и у мафии не будет шанса крутить голосованием в их пользу
так что буду за вариса

Знаю, поэтому и предложила. Два голоса было бы бессмысленно
Відправлено: Nov 3 2020, 16:31
Цитата (пожирательница снов @ Nov 3 2020, 16:30)
Майор Панда, за него уже барселона проголосовала
если к нам кто то еще добавиться - ситуация будет в наших руках, и у мафии не будет шанса крутить голосованием в их пользу
так что буду за вариса

Смены ваших голосов выглядят как саботаж. И если Варис окажется мирным, то все подумают, что мы мафии...
Відправлено: Nov 3 2020, 16:32
Цитата (Колеида @ Nov 3 2020, 16:21)
Элизабет Грин, аргументированно топишь

Та мне пофиг, ты даже ник грамотно скопировать не можешь, так что едва ли принесешь пользу мирному городу =tap=
В первый день аргументация весьма условна

Цитата (Колеида @ Nov 3 2020, 16:27)
обычно так не поступаю, но голосую встречно за неизвестную мне Элизабет Грин.
Смущает, что голос за меня был сделан с аргументом, что я меняю ник (называется придраться хоть к чему-то)

Больше пронзаний, еще больше =loly=
Відправлено: Nov 3 2020, 16:32
Теперь меня напрягают схемы панды и пожирательницы
Відправлено: Nov 3 2020, 16:33
Цитата (пожирательница снов @ Nov 3 2020, 16:30)
Майор Панда, за него уже барселона проголосовала
если к нам кто то еще добавиться - ситуация будет в наших руках, и у мафии не будет шанса крутить голосованием в их пользу
так что буду за вариса

Окей, убедила. Пойду тоже за Вариса, ибо голос в дабл без птички мне не нравится, но подозрений ни с Юраты, ни с Юно не снимаю
Відправлено: Nov 3 2020, 16:34
Голосовать обязательно в этот день?
Відправлено: Nov 3 2020, 16:34
Теперь напрягает группировка панды-сильв - песни
Відправлено: Nov 3 2020, 16:35
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 3 2020, 16:34)
Голосовать обязательно в этот день?

Да
Відправлено: Nov 3 2020, 16:35
Я буду голосовать. Оставлю пропуск голоса (возможно) на другой день.
Відправлено: Nov 3 2020, 16:36
Дося, голосовать обязательно?
Відправлено: Nov 3 2020, 16:36
Алекс Кейрос, нет)
Відправлено: Nov 3 2020, 16:36
Цитата (Барсочка @ Nov 3 2020, 16:34)
Теперь напрягает группировка панды-сильв - песни

Но ведь и ты в Вариса ;:)
Відправлено: Nov 3 2020, 16:37
барселона, ты же понимаешь, что свои подозрения в его сторону уже после наших подозрений оставила?)

и очень странно, что тебе кажется подозрительным, когда мирные хотят взять ситуацию в свои руки и не позволить даббл от скорее всего мафии?
Відправлено: Nov 3 2020, 16:38
Цитата (Барсочка @ Nov 3 2020, 16:34)
Теперь напрягает группировка панды-сильв - песни

Почему тебя напрягает то, что мы проголосовали за тобой? =lol= он же реально мутный
И из всех кандидатов на виселице для меня это лучшая. Но, повторюсь, есть более подозрительные личности на мой взгляд. Только мой одиночный голос ничего не решит, а в обсуждении от них далеко, чтобы все менять
Відправлено: Nov 3 2020, 16:38
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 3 2020, 16:34)
Голосовать обязательно в этот день?

И ты туда же, Брут? =hopelessness=
Відправлено: Nov 3 2020, 16:39
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 3 2020, 16:36)
Дося, голосовать обязательно?

Мне она сказазала, что обязательно
Відправлено: Nov 3 2020, 16:40
адажио сделал даббл мизуки и варис
Відправлено: Nov 3 2020, 16:40
Цитата (пожирательница снов @ Nov 3 2020, 16:37)
барселона, ты же понимаешь, что свои подозрения в его сторону уже после наших подозрений оставила?)

и очень странно, что тебе кажется подозрительным, когда мирные хотят взять ситуацию в свои руки и не позволить даббл от скорее всего мафии?

Я проголосовала против Варис, только из-за того, что он сделал дубль.
Но после ваших резких голосов за него, довольно сплоченных, я пожалуй, воздержусь от голосования
Відправлено: Nov 3 2020, 16:40
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 3 2020, 16:34)
Голосовать обязательно в этот день?

Господи, Кейрос, и ты туда же><

за кого будешь?
Відправлено: Nov 3 2020, 16:40
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 3 2020, 16:36)
Дося, голосовать обязательно?


Кто не проголосует - получит пропуск, кто получит пропуск - завтра в риске усыпа
Відправлено: Nov 3 2020, 16:40
Цитата (пожирательница снов @ Nov 3 2020, 16:40)
адажио сделал даббл мизуки и варис

Я убрала голос за Вариса
Відправлено: Nov 3 2020, 16:41
Элизабет Грин, дамочка, расслабься. Чего тебя так бомбить начало?
Відправлено: Nov 3 2020, 16:42
Я просто не понял этот момент. Увидел тонну голосов и испугался, что усыпят. Просто тему одни глазом читаю.
Спасибо, Дося
Відправлено: Nov 3 2020, 16:42
Как интересно, Барса и Адажио сделали даббл...
Відправлено: Nov 3 2020, 16:42
А вот сейчас уже реальный дабл Мизуки(3) и Вариса(3)
Відправлено: Nov 3 2020, 16:43
Цитата (Колеида @ Nov 3 2020, 16:41)
Элизабет Грин, дамочка, расслабься. Чего тебя так бомбить начало?

Грю же, оно нездоровое...
Упаси доббе от таких нубов
Відправлено: Nov 3 2020, 16:43
Цитата (Майор Панда @ Nov 3 2020, 16:42)
Как интересно, Барса и Адажио сделали даббл...

Что думаешь?
Відправлено: Nov 3 2020, 16:43
если честно вообще не поняла что только что были за действия со стороны барселоны
Відправлено: Nov 3 2020, 16:44
Цитата (Sylvanushka @ Nov 3 2020, 16:42)
А вот сейчас уже реальный дабл Мизуки(3) и Вариса(3)

Так 4 у вариса
Відправлено: Nov 3 2020, 16:44
Какая резкая смена голосов на последних минутах дня хД вроде бы первый день, а не финальный %)
Відправлено: Nov 3 2020, 16:44
Цитата (Sylvanushka @ Nov 3 2020, 16:42)
А вот сейчас уже реальный дабл Мизуки(3) и Вариса(3)

Да!
Відправлено: Nov 3 2020, 16:44
Цитата (Барсочка @ Nov 3 2020, 16:44)
Так 4 у вариса

без тебя 3
Відправлено: Nov 3 2020, 16:44
Барсочка, твои действия сейчас были вообще непонятными
Відправлено: Nov 3 2020, 16:45
Элизабет Грин, очень странная реакция у тебя, конечно.
Відправлено: Nov 3 2020, 16:45
А блин, я обсчиталась
Відправлено: Nov 3 2020, 16:46
Так посадили бы Вариса, а без тебя ещё и Мизуки
Падазрительна
Відправлено: Nov 3 2020, 16:46
Лично я голосовать не собираюсь, так как все равно это бессмысленно,а потерять мирного или мирных из-за того, что в кого-то надо как то неприятно.
И если честно, не очень люблю правило смены голосов, это вообще вызывает еще большие подозрения:
либо кого-то выгораживают, либо активно сливают...
Відправлено: Nov 3 2020, 16:46
Цитата (Просточитатель @ Nov 3 2020, 16:43)
Что думаешь?

Что надо было топить за тебя =lol=

Но вообще есть повод задуматься. Возможно что-то изменить уже сегодня
Відправлено: Nov 3 2020, 16:46
Со мной все понятно, а чего Вариса вешают?
Відправлено: Nov 3 2020, 16:46
Цитата (пожирательница снов @ Nov 3 2020, 16:43)
если честно вообще не поняла что только что были за действия со стороны барселоны

Очень странные, согласна
Відправлено: Nov 3 2020, 16:47
Барсочка, практика,а твоего поста нет
Відправлено: Nov 3 2020, 16:47
Цитата (MizukiRin @ Nov 3 2020, 16:46)
Со мной все понятно, а чего Вариса вешают?

Без птицы-обоснуй делал дабл Даяны и АвадОна
Відправлено: Nov 3 2020, 16:47
Цитата (Майор Панда @ Nov 3 2020, 16:46)
Что надо было топить за тебя =lol=

Жиза))
Відправлено: Nov 3 2020, 16:47
Цитата (MizukiRin @ Nov 3 2020, 16:46)
Со мной все понятно, а чего Вариса вешают?

он проголосовал за меня и не обосновал за что
Відправлено: Nov 3 2020, 16:48
Цитата (MizukiRin @ Nov 3 2020, 16:46)
Со мной все понятно, а чего Вариса вешают?

он кинул голос, сделав даббл
голос не объяснил и ушел, вот он нам и показался очень странным
Відправлено: Nov 3 2020, 16:48
Цитата (Майор Панда @ Nov 3 2020, 16:46)
Очень странные, согласна

Просто Барса слишком предвзята , забейте )
Відправлено: Nov 3 2020, 16:48
Цитата (MizukiRin @ Nov 3 2020, 16:46)
Со мной все понятно, а чего Вариса вешают?

С тобой понятно лишь то, что на основе твоих слов решили втихую слить
Відправлено: Nov 3 2020, 16:48
Цитата (AvaD-on @ Nov 3 2020, 16:47)
Барсочка, практика,а твоего поста нет

Я не поняла где маски брать ...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (338)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1423 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:06:07, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP