Нова тема

 

Дуэль изображений

, Птица-гром
Даяна Серж
  Відправлено: Oct 29 2020, 17:24
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17







user posted image
Секундант высылает участникам задание. Их задача - нарисовать рисунок, но при этом он должен быть связан с фильмами о Фантастических Тварях. По истечению срока приёма работ творчество дуэлянтов выставляется на голосование, где комментаторы выбирают, чья работа была выполнена лучше.



Тема: Птица-гром




Работа #1
Показать работу
Работа #2
Показать работу




 M 

Памятка для голосующих!
    Правила голосования:
  • Вы должны оценить работу, объясняя свой выбор.
  • Запрещается оскорбление дуэлянтов и их работ. Не забываем о правилах форума и раздела.
  • Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
  • Если пользователь оставил обоснованный голос длиной менее 300 символов, он сможет получить за него 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе менее 200 символов, то он получает 0.5 баллов.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 200 символов, то он получает 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 500 символов, то он получает 1.5 балла.
  • Принимаются голоса "за" или "против" работы.
  • Цитирование других пользователей разрешается.
  • Участникам голосовать за себя запрещается.


^
мелмайс
Відправлено: Oct 29 2020, 17:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Очень прикольное задание, потому что лично мне очень нравится эта птица, она прекрасная просто! Мне она в фильмах наиболее запомнилась)

Первая работа очень хорошая, только там какие-то два небольших круга - один на голове, а второй внизу первых крыльев, они там нужны? или случайно поставили?
Вторая работа так же хороша и птица вышла более яркой, больше с солнечной погодой ассоциируется, а не с гром-молниями)

И смотря на две работы я не вижу молний, а хотелось бы) Но это только мои желания, потому я голосую за обе работы!
^
Lindemann
Відправлено: Nov 10 2020, 07:09
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Задание крутое. Птица сама по себе шикарная, не только габаритами, но и аж четырьмя махалками.
А вообще прям как в дк вв попала с бестиарием и всеми вытекающими :lol:
Первая работа огромна размером, и, я так думаю, она влезает в разрешение телефона автора. В следующий раз чуть меньше, пожалуйста, с компа проблемно рассмотреть. Немного тоскливый цвет получился, имхо, но это субъектив. В каноничное описание вписывается. Нравится текстура кисти, на концах перьев она смотрится особо удачно. А вот текстура фона чутка выбивается и создаёт ненужный "шум", отвлекая и перетягивая внимание. Хитрющее выражение морды зачётное. Ну и тёмное пятнышко не айс.
Во второй работе нравятся цвета. Яркая птица среди грозовых туч смотрится выигрышно. Чуток не нравится, что задние крылья расположены так низко, чисто анатомически это не совсем верно - им там тупо крепится не к чему - тазовые кости не выдержат такой дополнительной нагрузки.

За обе работы, мне нравятся обе птицы, и нравится то, что у авторов разное видение.

ГГ
^
Вик
Відправлено: Nov 16 2020, 21:57
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Данная птица одна из самых красивых тварей первого фильма. Хорошее задание.
Первая работа. Очень интересный ракурс, птица сама по себе огромная, да еще и летает высоко, а здесь точка обзора находится еще выше. Забавно, мне нравится игривый взгляд птички.
Вторая работа. Хороша в первую очередь тем, что выполнена в живую, но качество, какое-то слишком мелкое, сама же птица выглядит довольно ярко и красочно, не совсем канонично, как было в фильме, но в принципе птица-гром так и должна выглядеть.
Голос за обе работы.
^
Элли Ньюман
Відправлено: Nov 24 2020, 14:44
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Работа 1. Очень нравится цветовое и стилевое решение рисовки самой птицы, а вот фон, имхо, стоило сделать помягче и, возможно, контрастнее к птице. Плюс, мне не хватает пространства. Но в перья вашей птицы я прям влюбилась. И в хитрую мордочку тоже.

Работа 2. В вашей работе больше всего мне понравились облака. Птица неплохая, но почему-то не особо впечатлила, не хватает в ней какой-то... живости что ли... Ну и зря вы её всё-таки прям так чётко в центр посадили, да ещё и облаками (хоть и шикарными) это подчеркнули. Она у вас будто не летит, а просто висит замерев в воздухе.

За первую работу.

ГГ
^
Даяна Серж
Відправлено: Dec 2 2020, 17:32
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Работа 1 - Disha Giotto
Работа 2 - Ром с топором
Голосов за первую работу - 1.
Голосов за вторую работу - 0.
Голосов за обе работы - 3.

Победила дружба!

Баллы за победу: Disha Giotto - 5 баллов.
Ром с топором - 5 баллов.
Баллы за комментарии: пожирательница снов - 1,5 балла.
Red Riding Hood - 2 балла.
душный Вик - 1,5 балла.
Элли Ньюман - 1,5 балла.
Спасибо за участие!
=sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:39:40, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP