Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

El Dia De Los Muertos: тема События

, Празднуем День мертвых и День всех святых
Rhiwelin
Відправлено: Nov 30 2020, 09:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Душная Йен @ Nov 30 2020, 06:36)
Не соглашусь. Обменом и карточками в целом занимается полностью Скорп, и даты были подобраны специально так, чтобы он все успел сделать и передать всем до своего отъезда. Не считаю простым и продуктивным напрягать его и заставлять с телефона делать передачи для тех, кому лень читать посты организаторов.

Но разве мероприятие делается не для участников? А как быть с обратной стороной? Мероприятия задерживались, а ведь кто-то строил планы, исходя из дат. Согласись, это совсем не верно, когда мероприятие подстраивается под организатора, но не подстраивается под участников. На мой взгляд, здесь должно быть равновесие. Если пошли на уступки организатору в плане сроков, должны пойти и на уступки участникам, чтобы было справедливо.

Цитата (Душная Йен @ Nov 30 2020, 06:36)
для тех, кому лень читать посты организаторов.

Очень некорректное утверждение. Путём нехитрой логики выводим:
-ты считаешь, что задержка всегда связана с ленью;
-организаторы не раз задерживали сроки;
-организаторы ленились.
Упс). Согласись, выходит не очень. Почему ты решила, что у всех участников дело было в лени? С чем связано такое утверждение? Не рассматривала ли ты варианты форс-мажоров, например? Недопонимания? Ещё каких-то проблем?

Цитата (Душная Йен @ Nov 30 2020, 06:36)
Но "официальное мероприятие"))) :girl_heh:

Можно, я не буду сотый раз про взаимные сроки, да?)

Цитата (Душная Йен @ Nov 30 2020, 06:36)
Это верно(( Мы уже рассматриваем вариант того, чтобы в следующий раз не писать даты настолько заранее, так как сейчас слишком много факторов в реале, которые влияют.

И получится то, что получилось с Кодами. Вот как раз сроки всегда должны быть прописаны чётко, чтобы участники спланировали свои действия. Это в корне неверно, особенно в таких сложных глобальных ивентах, работать без сроков. Просто нужно тщательно продумать всё так, чтобы форс-мажоры можно было снивелировать. Случился форс у организатора - ок, нет проблем, всякое бывает, но продлите сроки для участников, например, или перенесите следующее мероприятие так, чтобы было удобно всем желавшим ранее участвовать участникам, а не только организатору и отдельным лицам. Сроки должны либо соблюдаться с обеих сторон (и я за этот вариант), либо навстречу должны идти всем: и организаторам, и участникам. В данном конкретном случае организаторам навстречу пошли, участникам нет. Не логично.

^
Торі
Відправлено: Nov 30 2020, 09:20
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Тут затронуты моменты, которые я хотела осветить в финальном посте, поэтому отвечу уже вечером, если ты не против) щас надо добить призы) :voodoo:
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 30 2020, 09:32
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Душная Йен @ Nov 30 2020, 09:20)
щас надо добить призы) :voodoo:

Не надо их добивать, целые шли)
^
Торі
Відправлено: Nov 30 2020, 09:41
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Призы по заявкам отправлены. Если где-то ошиблась - пишите.
Ближе к вечеру займусь призами без заявок)

Это оставлю здесь, чтобы вечером было удобнее
Показати текст спойлеру




^
Lindemann
Відправлено: Nov 30 2020, 11:05
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Спасибо :tulip:
^
Торі
Відправлено: Nov 30 2020, 17:09
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Последняя заявка на призы отправлена. Туда же добавила тех, кто играл в Мафию, но не участвовал в событии.
Как только Скорп закончит с медалями, выставлю пост и с ними =wub=

^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 2 2020, 17:14
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Королева Севера @ Nov 30 2020, 09:20)
Тут затронуты моменты, которые я хотела осветить в финальном посте, поэтому отвечу уже вечером, если ты не против) щас надо добить призы) :voodoo:

Ну, теперь ты не можешь меня не понять =pooh_lol=
^
Торі
Відправлено: Dec 3 2020, 22:41
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Rhiwelin @ Dec 2 2020, 17:14)
Ну, теперь ты не можешь меня не понять =pooh_lol=

насчет чего? про сроки?) Ну тут да, увы( я хожу по врачам щас и немного не до этого, а финальный пост требует времени. Как смогу так сразу, надеюсь сегодня, чтобы уже закончить. =cookies=
^
Торі
Відправлено: Dec 4 2020, 23:55
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Медали!

Лучший дизайнер форума вернулся к работе и свершил свое колдовство над медалями! И мы можем подвести последние официальные итоги! =sunny=
Медали За выполнение всех карманных заданий в рамках События "El Dia De Los Muertos" получают Урфин Джюс, Rhiwelin, Вик, Шани, Disha Giotto, mr. Mishka, Мирра, мелмайс, Captive
Медаль За самое активное участие в Противостояниях в рамках События "El Dia De Los Muertos" получает Rhiwelin
Медали За сбор всех карточек в Коллекции в рамках События "El Dia De Los Muertos" получают Токсичный Эль, Rhiwelin, Вик и Disha Giotto
Медаль За первое нахождение Пасхалки в рамках События "El Dia De Los Muertos" получает Майор Панда
Медаль За адекватность, внимательность и помощь организаторам в рамках События "El Dia De Los Muertos" получает Вик
Медали за мафию:

Лучшему игроку MAFIA: Новые злодеи в рамках События "El Dia De Los Muertos"
- Кейрос
- Даяна Серж
- Caperucita tinta
- Brendon Urie
- Семпай
Медали организаторам:
Для Dosya За проведение MAFIA: Новые злодеи в рамках События "El Dia De Los Muertos"
Для Kempl За создание и тех.поддержку ВП квеста "Тайны Гриндевальда" в рамках События "El Dia De Los Muertos"
Для Торі Неповторимой Катрине за организацию События "El Dia De Los Muertos"©
Для Skorp За организацию и очаровательный дизайн События "El Dia De Los Muertos"
Для Фил За превосходную идею палочного квеста по мотивам "Преступлений Гриндевальда", которая наконец обрела жизнь!


^
Вик
Відправлено: Dec 5 2020, 00:01
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Огнище
:skype_inlove:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:34:41, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP